Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Как BATbKO ливает в 1на1 на СФ! — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 67 пользователей

Как BATbKO ливает в 1на1 на СФ!

True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
ВATbKO писал(а):
а ты, малолетнее пиздло ~mH не выступал бы, сам в каждой второй игре ливаешь, ебанат хуев!

+1 сагренный школьник в мою копилку
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
судя по свинье это первый пошел
слабак
:E
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
посиди посчитай скока он кидает
я потом таких свиней как матрешки собираю
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
у него края кожи на голове сворачиваются
походу это надувная кукла:hmm:
меня такой не проведешь:la la la:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
хех интересно кто же создал мой фейк,я уж думал это я написал,ну да ладно надеюсь slipcat отпишется и решим этот вопрос
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
ахахах сделал фейк и потом "хех, кто же сделал фейк"
интересно, откуда он знает что я ливал и откуда такой поток ненависти ко мне, дай подумать, ааа. ты же сагрился в игре как то
ну наверно это чейто фейк
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
BATbKO писал(а):
хех интересно кто же создал мой фейк,я уж думал это я написал,ну да ладно надеюсь slipcat отпишется и решим этот вопрос


Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
Почитал тему-посмеялся.
Неужели кому-то не похуй на то,что кто-то типа ливнул?
но посты доставили :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
ой мх рак мозга конечно не лечится так что смирись и смотри дальше в свой унылый монитор и дави прыщи
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
BATbKO писал(а):
дави прыщи

вот почему не кидает свою фотку:baget ppc:
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
ВATbKO писал(а):
а ты, малолетнее пиздло ~mH не выступал бы, сам в каждой второй игре ливаешь, ебанат хуев!

ВATbKO писал(а):
просто он совсем охуел, сам нонейм конченый, а еще чего-то п...дит!

BATbKO писал(а):
ой мх рак мозга конечно не лечится так что смирись и смотри дальше в свой унылый монитор и дави прыщи


ты уверен, что это не ты?
бтв ты тоже вместо мата ставишь точки, таких эпичных самозаовнов давненько не было
бтв у тебя мозг атрофирован
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
да да,может это в твоем репертуаре создавать разного рода фейки,конечно делать мне нех создавать с таким же ником и писать,может до твоего остатка мозгов это хуево доходит,хотя че я удивляюсь это же мх
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
лол обвинить меня в создание фейка какого то пацана незнакомого, который мне нахуй не сдался
и даже, от создания которого мне нет никакого профита
это точно я
в итоге ты сегодня: ливнул с игры 1х1, пропизделся в теме, самозаовнился пару раз
тебе походу нравится быть посмешищем
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
пдец загнобили батьку
а все начилось всего лишь с лива
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
пдец загнобили батьку
а все началось всего лишь с лива
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
знал что ты как стервятник или обычная чайка прилетиш,покукарекаеш тут какую то хрень которая не чем не доказана,кого ты из себя тут пытаешься строить?ты видимо питаешься этим говном которое на тебя выливают,твоя работа походу,будешь пиздеть тогда когда я проиграю хоть 1партию из 3,а так сиди дурила и помалкивай
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
да ладно загнобили?просто привыкли повторять за ветеранами форума что бы не отличаться,может косточку кинут за преданнось,я сказал уже что не ливал мне пох верите или нет,но дело было так хули я сделаю если соединение прервано,любят многие пиздеть так и хочется мордой тыкнуть на смотри,жаль что на клубе играл знал бы как сохранять эти скрины,я бы выложил где его не было в чате и было соединение прервано,а так я говорю как есть,дело ваше верите или нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
пока топик не закрыли пожалуй отпишусь.
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
YA_NOVA писал(а):
Mizakylt писал(а):
батько? не, не слышал

заебал со своим пд
ты кто?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Кул,оформление
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
BATbKO писал(а):
да ладно загнобили?просто привыкли повторять за ветеранами форума что бы не отличаться,может косточку кинут за преданнось,я сказал уже что не ливал мне пох верите или нет,но дело было так хули я сделаю если соединение прервано,любят многие пиздеть так и хочется мордой тыкнуть на смотри,жаль что на клубе играл знал бы как сохранять эти скрины,я бы выложил где его не было в чате и было соединение прервано,а так я говорю как есть,дело ваше верите или нет

было бы похуй - промолчал
или я не прав?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Ватько 80% форума даст пизды и на СФ, и на Течисах и на всем. Кто-то пишет, мол хватило и 1 игры, чтобы понять его лоускилл, ок. Мне хватило несколько игр, чтобы понять, что на ДБ он один из трошителей.
Нафидил алхимиком = дно, ок, Акбар такой лаконичный.


А автор нытик, как-будто за все время первый раз был близок к победе и тут такой облом.

2Ватько
Не надо больше ливать, а то смешно смотреть, как в теме про лив отписываются всякие МХ и НЕЙМЫ, которые насосут в 99/100 игр у Ватьки на СФ.


откуда он знает что я ливал

Да все знают, что ты King of leavers, даже моя собака.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
мб он его дроп хаком кикнул
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Эпик говно тема от хуй знает кого, реквестирую варн за провоцирование конфликта как это было недавно в моде
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
BATbKO писал(а):
играл 1х1 на сф с slipcat до фб,ну фб было мое,начала он хрень нести типа он сильнее меня,он бы выиграл если бы не...в таком репертуаре,говорю ну давай 2раз сыграем,играем у меня пт 2ванда,стик,у него 2ванда,стик,бассил,пояс на силу,и говорил что не чайно маску купил,за 325,ну дело его,я уже иду делать фб,как бы он от меня убежал?да никак,и тут сначала меня глючит,через 10с проходит и глючит его,я смотрю в гарене его уже в руме нету,и начинает мне писать что я ливнул,ну что за придурок,ну давай раз такой герой на бан сыграем так же до фб


Вот как ты сам описал данную ситуацию - ТРЕПЛО ТЫ!
На втором реплее видно как ты ЛИВАНУЛ!
Насчет того, что если я выйграю хоть 1 игру из 3 Тебе вечный бан, если нет - мне. Я согласен. Только я Хост, устроит?
И если ты ливанешь - Ты проеб.
Что бы не было такой же херни.



Просто Смотрите Второй реплей - И Поймете какое он ТРЕПЛО!
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Запасаемся поп корном, когда играть будете меня проинформируйте, я обс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
Еще Я Хочу чтобы перед игрой ты откровенно признался в том:
Что во второй игре ты ОЧКОНУЛ проиграть и ЛИВАНУЛ!
Потом ты начал тупо ВРАТЬ на форуме, что не ливал.
Ты даже дал слово, что не ливал. А НА РЕПЕ ВИДНО ТЫ ЛИВНУЛ!

После признания в этом - Готов надрать твой ЛИВАЮШИЙ ЗАД!
На том и решили.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
Ватько - Признавайсея Трепло - Врать некрасиво.
И готов ночью Надрать тебя)
Последний раз редактировалось: slipcat (13 Июля 2011 07:42), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
POCIK писал(а):
А автор нытик, как-будто за все время первый раз был близок к победе и тут такой облом.

С какой стати - Нытик?
Противник ливанул из игры, и начал рассказывать что не ливал. И еще врать типо я ливнул. У меня есть репа - я выложил.
Ты насчет нытика - по себе не суди.
И по ходу подсасывать у тебя талант) 8-@

И лив - опонента - Это кстати победа) А не Облом.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Он щас не на форуме, редактируй предыдущие сообщения а не делай 10321 новых
Цитата поста      
DotA.byРеплеи DotA.byКак BATbKO ливает в 1на1 на СФ!
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.