Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Как BATbKO ливает в 1на1 на СФ! — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 151 пользователей

Как BATbKO ливает в 1на1 на СФ!

Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
У булета случайно нет младшего брата?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
Вот еще - Откуда я решил что Ватько нейм?

Так он перед игрой писал - что мол 1на1 на сфах он тут офигенный чел. На бан тут многих выигрывал.

Кстати, также готов нагнуть Ватько На Миранах ! - И знаю точно, что на Миранах Он очконет играть!

prospero - Никакого отношения к Булету я не имею. Мне просто нравится такое оформление.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 520
Карма: 0
 0  
господи модераторы, закройте эту тему нахуй! а то тут треть дотабая прорвало на кирпичный понос :opasnoste:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
25MJ писал(а):
пока топик не закрыли пожалуй отпишусь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
Детский сад...
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
бля из за одного лива открывать новую тему.....

Слипкат,в клубах бывает делей интернета.Хз,может так и случилось.Но зачем из за этого поднимать шум?Ты же мужик,а не девченка.Промолчал бы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 60
Карма: 0
 0  
Несправедливо тут как-то у вас
Я в теме "Дота теряет популярность" смаилы поставил,посмотреть на них)) - так меня там заминусовали,предупредили и т.п. Просто за смаилы...
А в этой теме я вижу тонны мусора и всё нормально...
"Если судить, то судить объективно", а так грош цена такому выборочному контролю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: 0
 0  
Thief† писал(а):
Несправедливо тут как-то у вас
Я в теме "Дота теряет популярность" смаилы поставил,посмотреть на них)) - так меня там заминусовали,предупредили и т.п. Просто за смаилы...
А в этой теме я вижу тонны мусора и всё нормально...
"Если судить, то судить объективно", а так грош цена такому выборочному контролю

что?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
ну вы жарите
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
1.иди нах на твоем хосте я играть не собираюсь ибо были небольшие задержки и на твоем хосте меня выкинуло,я думаю кто то с дб не откажется захостить.2 ты че думаешь если бы я ливнул я прыгал бы на тебя в личке?я писал бы 1на форуме?наверное я бы молчал бы в тряпочку,а не доказывал тебе в обратном,я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЧТО ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ Я ЧЕСТЕН КОМУ НАДО ПОВЕРЯТ МОИМ СЛОВАМ ИБО НЕ СТАНУ Я ОПУСКАТЬСЯ КАКИМ ТО ВЫХОДОМ ИЗ ИГРЫ.3. После 1игры стало ясно что ты как тупой школьник не можешь признать поражение,и дал тебе шанс взять реванш,я знаю кто тут прав и для меня ты реальный балабол я тебя накажу за твой язык черный.4 давай сыграем в 11.00 по москве,на твоем хосте я не буду играть
Последний раз редактировалось: BATbKO (13 Июля 2011 08:44), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Батьку затроллили
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Отредактируй сообщение ватько
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
батько,ты через оперы сидишь?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Забиваю место обса ну и второй обс ваш хост
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: 0
 0  
NestoR писал(а):
бля из за одного лива открывать новую тему.....

Слипкат,в клубах бывает делей интернета.Хз,может так и случилось.Но зачем из за этого поднимать шум?Ты же мужик,а не девченка.Промолчал бы.

Нестор, так дело в том что батька начал врать что слипкат ливнул, даже когда слипкат на него еще не агрился
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
С какой стати - Нытик?
Противник ливанул из игры, и начал рассказывать что не ливал. И еще врать типо я ливнул. У меня есть репа - я выложил.
Ты насчет нытика - по себе не суди.
И по ходу подсасывать у тебя талант) Сосунок

У тебя ливнул напарник и ты выложил все это в цвете на форум, ты не нытик? Ебать, если каждый из нас будет жаловаться на ливы и создавать по этому отдельные темы - форум захламиться.


И лив - опонента - Это кстати победа) А не Облом.

Ок, ты выиграл, и надо каждую победу выкладывать в цвете и всем об этом сообщать? Всем похуй кого ты там выиграл, кто у тебя ливнул и кто такой Ватько (ливак, про итд). Все для себя выводы уже сделали. Ты бы еще бля начал на старожилов форума картины рисовать, мол Акбар такой, Панда такой итд.



Короче, трепайся дальше. В доте будут и ливы, и победы и поражения - так что будут у тебя и слезы счастья, и горя и будешь снова клацать на форумах эпик темы о том, что твой соперник ливнул.
:rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
1.иди нах на твоем хосте я играть не собираюсь ибо были небольшие задержки и на твоем хосте меня выкинуло,я думаю кто то с дб не откажется захостить

Икап и хост-бот по выбору.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
slipcat писал(а):
BATbKO писал(а):
играл 1х1 на сф с slipcat до фб,ну фб было мое,начала он хрень нести типа он сильнее меня,он бы выиграл если бы не...в таком репертуаре,говорю ну давай 2раз сыграем,играем у меня пт 2ванда,стик,у него 2ванда,стик,бассил,пояс на силу,и говорил что не чайно маску купил,за 325,ну дело его,я уже иду делать фб,как бы он от меня убежал?да никак,и тут сначала меня глючит,через 10с проходит и глючит его,я смотрю в гарене его уже в руме нету,и начинает мне писать что я ливнул,ну что за придурок,ну давай раз такой герой на бан сыграем так же до фб



Вот уважаемый тут человек... А врать про мой лив зачем?

Я тебе на это отвечу в отдельной теме.
1. Там приложу два реплея, и на втором виден весь чат и как ты ливаешь тоже видно.... Потому что после того как ты ливнул я в чате отписался еще.
2. Я про то что типо я ливанул ты врешь все...Посмотри чат гарненовский за сегодня - Сразу после твоего лива, я отписался в чате "Батя ты чего?Куда делся" - Я написал в чате сразу после твоего лива.
3. Сразу после твоего Лива я тебе в личку на форуме написал - "ну ты отжег". Я потом спустя 30 минут ты мне отпсиал, что я лаганул)))
4. Если ливнул я? то Почему в реплее после твоего лива я еше пишу в чате?
5. В общем врать некрасиво уважаемый, Хотя какой ты уважаемый после такого.
6. После того как ты ливнул -я писал в чате, потом просидел в комнате еще минут 10-15, потом пошел играть в рус румы. Из комнаты меня не выкидывало и я был там. А ты тупо ливал потому что сливал.


В общем счас создам отдельную тему, и выложу два реплея!

Пусть люди сами судят.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
ибо я его в руме даже не видел хотел протунелить,и ника его небыло,я писал в чате он молчал после я вышел и всё,че мне ждать его,я знаю каков исход был бы этой партии,наивный такой думает что победил и я ливнул в мечтах твоих это только,ну да ладно игра покажет 3партии на СФ до ФБ
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
риззи прочти ^
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
кто такой автор и с кем он играл
кто-нибудь объясните что это за люди :baget ppc:
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
POCIK писал(а):
Ватько 80% форума даст пизды и на СФ, и на Течисах и на всем. Кто-то пишет, мол хватило и 1 игры, чтобы понять его лоускилл, ок. Мне хватило несколько игр, чтобы понять, что на ДБ он один из трошителей.
Нафидил алхимиком = дно, ок, Акбар такой лаконичный.


А автор нытик, как-будто за все время первый раз был близок к победе и тут такой облом.

2Ватько
Не надо больше ливать, а то смешно смотреть, как в теме про лив отписываются всякие МХ и НЕЙМЫ, которые насосут в 99/100 игр у Ватьки на СФ.


откуда он знает что я ливал

Да все знают, что ты King of leavers, даже моя собака.
и почему я знал кто с этой хуйней согласится и плюсанет?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
operki писал(а):
кто такой автор и с кем он играл
кто-нибудь объясните что это за люди :baget ppc:

тебе сюда что ли
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
и почему я знал кто с этой хуйней согласится и плюсанет?

Потому, что ты Альтос.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
slipcat писал(а):
Вот как ты сам описал данную ситуацию - ТРЕПЛО ТЫ!
На втором реплее видно как ты ЛИВАНУЛ!
Насчет того, что если я выйграю хоть 1 игру из 3 Тебе вечный бан, если нет - мне. Я согласен. Только я Хост, устроит?
И если ты ливанешь - Ты проеб.

Кажется тут все ясно
Автор хочет быть хостом, и говорит что если лив то проиграл
Да у него дроп же
Особенно как описал ватько бах картинка, и разрыв соединения
Автор конченный пиздабол, сомневаюсь что ватько бы тебе проебывал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Stone писал(а):
POCIK писал(а):
Ватько 80% форума даст пизды и на СФ, и на Течисах и на всем. Кто-то пишет, мол хватило и 1 игры, чтобы понять его лоускилл, ок. Мне хватило несколько игр, чтобы понять, что на ДБ он один из трошителей.
Нафидил алхимиком = дно, ок, Акбар такой лаконичный.


А автор нытик, как-будто за все время первый раз был близок к победе и тут такой облом.

2Ватько
Не надо больше ливать, а то смешно смотреть, как в теме про лив отписываются всякие МХ и НЕЙМЫ, которые насосут в 99/100 игр у Ватьки на СФ.


откуда он знает что я ливал

Да все знают, что ты King of leavers, даже моя собака.
и почему я знал кто с этой хуйней согласится и плюсанет?

Хейтер ебаный
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
prospero писал(а):
Хейтер ебаный

:rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Спойлер (скрытый текст)
smewno je smewno je
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
6 страниц говноразборок...
решайте свои недопонимания через личку, правда о этой ситуации у каждого своя.
если будете переигрывать на баны или т.п. хрени - берите обсов, потом скрины в "Победы и неудачи" и будем считать, что ваш конфликт улажен.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
офк не читал 6 страниц ваших высеров.

инфа важная, некоторые даже плюсануть успели. интересно, чем вам понравилась данная тема.
Цитата поста      
DotA.byРеплеи DotA.byКак BATbKO ливает в 1на1 на СФ!
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.