Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Проблема с гареной. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 88 пользователей

Проблема с гареной.

 
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Проблема в том,что я не вижу хостов.Только после того как кто-нибудь напишит в общаг хоста я протунелив его , уже вижу того кого протунелил ,как-то так)
Цитата поста      
&sid=07b6b04b11869c68ceb9f4a584cbde50   &sid=07b6b04b11869c68ceb9f4a584cbde50
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Так в чём проблема-то? Список хостов всегда можно узнать, нажав на кнопку сверху от чата (не помню, как она называется, но вроде бы "hosts"). Также новые игры появляются в окне, как системное сообщение. Если ни там, ни там нет, смени комнату. Мне помогало. Если и это не поможет, тогда хз. Если бы я ещё знал о принципе работы туннелинга мб и помог бы чем-то бОльшим, а так...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
да я понял что он хочет сказать вот смотри BooleT заходишь в руму запускаешь варик ну и тут у тебя хостов нет ты нажимаешь на флажочек а там системное сообщение типа хост есть ну ты не понял че за г.. заходишь в вар а там его нету!мне кажется это началось после перемен ратчей вот так !
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ты почти прав.
твоя праблема в том, что твой патч 1.24 либо Б, либо не офф С
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
bI писал(а):
ты почти прав.
твоя праблема в том, что твой патч 1.24 либо Б, либо не офф С

ты прав вот щас сайта этого качаю версию офф русскую
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Нет я вообще не вижу серверов не в том окошке с верху, так же нет системных сообщений о том что создали игру.Хотя на самом деле хост есть.Я думаю ,что это связано с тем,что у меня не лицензия варТФТ, так ли это?Стоит ли брать лицензию или можно как-то решить эту проблему?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Если ставить офф патч, то оно не устанавливается т.к не лицензия
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
spek писал(а):
Нет я вообще не вижу серверов не в том окошке с верху, так же нет системных сообщений о том что создали игру.Хотя на самом деле хост есть.Я думаю ,что это связано с тем,что у меня не лицензия варТФТ, так ли это?Стоит ли брать лицензию или можно как-то решить эту проблему?

мой тебе совет: купи лицензионный варик и обновляй патч тупо заходя на баттл.нэт. просто кликаешь на баттл.нэт и ждешь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
spek писал(а):
Нет я вообще не вижу серверов не в том окошке с верху, так же нет системных сообщений о том что создали игру.Хотя на самом деле хост есть.Я думаю ,что это связано с тем,что у меня не лицензия варТФТ, так ли это?Стоит ли брать лицензию или можно как-то решить эту проблему?

забей на лицуху вот как это сделал я просто меняй патч вовремя и все окай юудет или еще один совет переустанови варик и все тип топ!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Переустановка не моможет 100% т.к. уже пробывалось).А офф патч я установить на пиратку не смогу значит придётся покупать лицуху)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Да и с будущими обновлениями проблем не будет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
[dima]xD писал(а):
да я понял что он хочет сказать вот смотри BooleT заходишь в руму запускаешь варик ну и тут у тебя хостов нет ты нажимаешь на флажочек а там системное сообщение типа хост есть ну ты не понял че за г.. заходишь в вар а там его нету!мне кажется это началось после перемен ратчей вот так !
Да я это и так понял =). Я ему это сказал, чтобы он мог узнать имя хоста и протуннелить его. Но раз его там нет, то надо решать проблему с патчами. Например, у меня вар офк пиратский. Но патч стоит последний и всё норм работает. Так что и у тебя должно. И, бтв, у меня вроде бы даже офф патч. На пиратском варе. Ну я обновлял по ссылке с дотапика. С 1 .24б до 1.24с. Хз, офф это патч или нет. Но всё заработало сразу и работает без сбоев по сей день.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
да с обновлением будет всё норм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Люди хочу ошень ошень в доту в онлайн поиграть никто не подскажет как пожалуйста
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Тема давно не актуальна. Закрыто.
З.Ы.: Рэйман, юзай поиск. Таких вопросов на форуме было куча.
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsПроблема с гареной.
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.