Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Страты в 6.60 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 82 пользователей
 
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Лион, я уверен ты уже играл кв на этой доте)) Я сыграл пару штук в виду занятости, терь свободен)) - давай рассказывай что к чему.
З.ы. Накрутил новым туренчигом, играя против омника у которого был дагон оО :?
Цитата поста      
&sid=3b0d1a50495a397e2b44cb013624f268   &sid=3b0d1a50495a397e2b44cb013624f268
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Новый торен рулит ток чёт ггц лагает =) у мну вместо онлайн 20 друзей 2-3 сидит всё время а по румам пройдусь всех 20 встречу.
А новый торен рулит , но его пофиксят полюбому в 6.61 , на кв банят, я особенно =)) слишком много 5 сек стун , ну а впринципе мои страты в кв однотипны почти всё время , но они рулят =) впринципе буду ща тиму собирать пробовать хочу только беларусов.
Я играл просто 3 месяца с тимой только они все с питера а я с беларуси хуле толку , решили разойтись , так как только на асусе можно было собираться , а с бел тимой можно чего и попробовать...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Антр ты куда пропал =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
On v lagere vozhatyi na mes9c )))
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
Таурен вообще читерный какой-то. Стан один, стан второй, минус физ и меджик имун. Думаю фиксить его будут
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
ахаха вожатый =)) практику чтоль отрабатывает? , а торена хоть и порезали в 61 всё равно заздоровый он , и мс какойто читовый
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Не, я не практику отрабатывал))) Я бухнуть ездил)) Мне на отряд мой было как то пабарабану, они там и курили, и пили. Пару раз я им сам покупал спиртное))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Во это само то вожатые =)) , я тоже в лагерь 7 лет ездил по 2 смены почти каждый год , и последних 2 года у нас вожатым был наш знакомый , и он с нами и бухал и тд )) + я знал всех и диджея и остальных вот была лафа :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Норм, ну так я со своими тоже, было дело, выпил. У меня в отряде были три девушки из Витебска - когда одна из них изрекала у меня уши в трубочку сворачивались, она не пошлые шутки не изрекала в принципе.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Ы вот так деваха =))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Ну так они там водки заглушили(девчонки) в разы больше пацанов из отряда. После КВН(они втроем еще заебатый квн сделали) я спросил что привезти из Минска им вкусненького - "Александр Валерьевич, привезите нам плз пива или водки, потому что здесь вся водка паленая"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
аахахах =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Предлагаю закрыть тему в такое старьё мало кто играет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
O_O сам апнул тему в которой уже не писали полгода
Последний раз редактировалось: bEst1k (19 Февраля 2010 17:04), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
предлагаю лиону и антру пообсуждать все это в скайпе а тему закрыть
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
предлагаю лиону и антру пообсуждать все это в скайпе а тему закрыть

СЛЕПЫЕ ЧТОЛИ, смотрит когда тема была создана, я худею с вас. 30 Июн 2009 10:27 pm
Последний раз редактировалось: enepadwen (19 Февраля 2010 16:05), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Тебе она мешает?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
СЛЕПЫЕ ЧТОЛИ, смотрит когда тема была создана, я худею с вас. 30 Июн 2009 10:27 pm


O_O сам апнул тему в которой уже не писали полгода
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ыыы=) я просто в новых сообщениях смотрю, думал тему новую создали, чо и написал, просто тема неинтересна для меня лично, вот и высказался по этому поводу
Цитата поста      
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.