Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Rotund'jere | Некролит | Necrolyte — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 45 пользователей

Гайд по герою Rotund'jere | Некролит | Necrolyte

Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
и от каких таких нюкеров она тебя спасет?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
от лины



нуб
Цитата поста      
Новичок
Постов: 311
Карма: 0
 0  
лион
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
там было написано что от нюкеров) во вторых тратить свыше 3к голды на шанс что выживешь в схватке с одним нюкером глупо, и норм игрок не заюзает на тебя свой главный спел сразу если у тебя есть линкен...
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
~Square~ писал(а):
И гайд пишется совсем не быстро (уж поверь)

гайд можно написать за 5-6 часов спокойно

Но ты pro в области гайда
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
самое главное оружие жреца это ульт и почти всегда в миде нужно начинать собирать аганим т к с ним на 3 лвл ульта может убить противника с желтыми хп а вначале нужно фармить на дагон.ганг:пульс, дагон, пульс, ульт=килл
это раскачка как гангер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
в этой раскачке нужен дагер, иначе смысла нет, тебя аура палит, и то, есть герои которые намного лучше смотрятся гангерами... Так есть ли смысл?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Предположений насчет БМ никто не высказал, тоже не плохо смотриться на некре, дает брони немного и возвратку на 4 секунды, т.е. 4 секунды врядли кто будет вас бить, а если и будет то можно добить ультой, мне кажется на сапорте актуально будет, вместе с меккой и хексом.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
имхо, бм для некра - пустая трата денег...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Хотел сказать своё мнение. Помойму его 2 и 3 скиллы особенно под конец не имеют смысла. 48 манны за юнита не особо большая перспектива. Ну это ещё куда не шло а вот какойто 1% с макс хп это уже полная херь. Там хп реген чуть ли не мгновенно всё восстанавливает как в начале так и в конце игры. А тут ещё хрень написана насчёт того что чем больше хп тем сильней она бьёт. Да она бьёт сильней но ведь по тому у кого больше хп будет эффект такойже сколько и по тому у кого меньше хп. Например 1% от 800 это 8. И 1% от 2000 будет 20. Тому у кого 800 хп 8 будет очень мало темболее что хп реген сходу эти 8 или 5 из них восстановит. Тому у кого будет 2000 урон 20 тоже мало его тоже будет лечь хп реген. Так что я считаю что эти 2 пассивки никчёмные. Если знаете как ими можно чтото зделать и если есть реплэй то плиз скиньте мне очень интересно ваше мнение насчёт этих 2 скиллов.

P.S. Не говорите что я нуб я за Некролайта редко играю и не понимал никогда его пассивок.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Mr.Snake писал(а):
Хотел сказать своё мнение. Помойму его 2 и 3 скиллы особенно под конец не имеют смысла. 48 манны за юнита не особо большая перспектива. Ну это ещё куда не шло а вот какойто 1% с макс хп это уже полная херь. Там хп реген чуть ли не мгновенно всё восстанавливает как в начале так и в конце игры. А тут ещё хрень написана насчёт того что чем больше хп тем сильней она бьёт. Да она бьёт сильней но ведь по тому у кого больше хп будет эффект такойже сколько и по тому у кого меньше хп. Например 1% от 800 это 8. И 1% от 2000 будет 20. Тому у кого 800 хп 8 будет очень мало темболее что хп реген сходу эти 8 или 5 из них восстановит. Тому у кого будет 2000 урон 20 тоже мало его тоже будет лечь хп реген. Так что я считаю что эти 2 пассивки никчёмные. Если знаете как ими можно чтото зделать и если есть реплэй то плиз скиньте мне очень интересно ваше мнение насчёт этих 2 скиллов.

P.S. Не говорите что я нуб я за Некролайта редко играю и не понимал никогда его пассивок.

-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Всегда собирал ему Дезолятор-отличный полу-керри выходил.Почему не описал этот арт в гайде?..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Mr.Snake писал(а):
Хотел сказать своё мнение. Помойму его 2 и 3 скиллы особенно под конец не имеют смысла. 48 манны за юнита не особо большая перспектива. Ну это ещё куда не шло а вот какойто 1% с макс хп это уже полная херь. Там хп реген чуть ли не мгновенно всё восстанавливает как в начале так и в конце игры. А тут ещё хрень написана насчёт того что чем больше хп тем сильней она бьёт. Да она бьёт сильней но ведь по тому у кого больше хп будет эффект такойже сколько и по тому у кого меньше хп. Например 1% от 800 это 8. И 1% от 2000 будет 20. Тому у кого 800 хп 8 будет очень мало темболее что хп реген сходу эти 8 или 5 из них восстановит. Тому у кого будет 2000 урон 20 тоже мало его тоже будет лечь хп реген. Так что я считаю что эти 2 пассивки никчёмные. Если знаете как ими можно чтото зделать и если есть реплэй то плиз скиньте мне очень интересно ваше мнение насчёт этих 2 скиллов.

P.S. Не говорите что я нуб я за Некролайта редко играю и не понимал никогда его пассивок

Аура не для дамаги нужна, убиваем реген.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
London писал(а):
Всегда собирал ему Дезолятор-отличный полу-керри выходил.Почему не описал этот арт в гайде?..

потому что это крабство
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
London писал(а):
Всегда собирал ему Дезолятор-отличный полу-керри выходил.Почему не описал этот арт в гайде?..

Он хилый с дезолем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
SoVa_LoL писал(а):
потому что это крабство

С чего ты взял?Собрал Тредс,Дезоль,Хекс,Аганим-Овнишь.Как нибудь реплей выложу.
FFEEEAAR писал(а):
Он хилый с дезолем.

Отнюдь нет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Есть страта на фаст радик...обычно так и делаю... иду солот мид. фармлю радик сапог и ванды за минут 16потом покупаю блудстоун и даггер. вуаля-быстрый пуш ми преимущество в замесах
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
~FEAR~ писал(а):
Есть страта на фаст радик...обычно так и делаю... иду солот мид. фармлю радик сапог и ванды за минут 16потом покупаю блудстоун и даггер. вуаля-быстрый пуш ми преимущество в замесах

есть такой вариант что норм мидер тебе просто не даст нафармить на радик за 16 минут. так как у некра маленькая атака, а первым скилом который стоит 180 маны не наспамишься...
а гайд хорош. но не говорите дезоль.. скади куда лучше.. все что надо даст.. а семикерри из него делать не надо..слабый он.. дк как семикерри ведь намного лучше чем некр =)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Гайд не очень, где друзья и враги, полезные арты и неочень..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
prodigy писал(а):
Гайд не очень, где друзья и враги, полезные арты и неочень..

Согласен. Задатки у гайда неплохие, но его надо доработать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
Mr.Snake
ты дно


Линкены и дагеры некру это АХАХХАХА
.это почти тоже самое , что писать "ЕМУ АГАНИМ ПЕРВЫМ АРТОМ"


ио это nu ti ponel
со тоже не очень
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Вроде ничего так гайд! Я там недостатков не нашёл!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Одеваем в жир, таримся для команды. Аганим считаю не лучшим артом.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Hafizo писал(а):
Аганим считаю не лучшим артом.


почему? если у врага половина хп то это 100% смерть врага
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Hello_Lamer писал(а):

почему? если у врага половина хп то это 100% смерть врага

Просто за эти 4200 можно купить более полезные вещи, чем усиление и так неплохого ульта и копеечные бонусы. Некр как никто нуждается в артах, считаю неестественным этим пренебрегать. Но это о5 таки действует при более-менее нормальном тимплее.
Ульт хороший, слов нет, позволяет вынести более жирного и приберечь время для команды. Ну скока там разница без аганима и с - 15%? Не столь эффективно имхо. Но при определенных обстоятельствах не отрицаю аганим, ибо он все таки предусмотрен.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
самый норм затар - пт (на силу офк) вг, мек, шива(в некоторых случаях хекс) ну в фан геймах офк же можно идти в фаст радик или же дагон или прочий бред..
Дак же дапиши что этот герой контрит хуска, пудге etc...
Последний раз редактировалось: Nord (12 Июня 2011 02:42), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
P.S. А если ты играешь в гарене, то хоть рапиру... бтв иногда приходиться не брать вг а сразу мек, в общем по игре смотреть надо, а насчет со, то прокачка через + это бред, у него слишком шикарные пасивки, чтобы оставлять их на потом)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 93
Карма: -2
 0  
за некролита играю только если уверен что в тиме адекваты, так как фармлю сразу на радик. ведь надо идти мид, и минут 15 тупо фармить, а никакой норм тип из вражеской тимы мне не будет давать это делать. поэтому союзники должны вардить и не давать некролита в обиду) играл недавн за него, на 12 лвл крип стат 72/27 и 3 кила дали ластхитнуть. в итоге - мид гейм, у мя радик и БоТ, идем спокойно раздавать)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 100
Карма: 0
 0  
SoVa_LoL писал(а):
и это гайд?
хочешь в личку кину сайт с супер - говно гайдами? можешь посидеть и от души обосрать гайдмастеров, которыми являются МОДЕРАТОРЫ!
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
zhambul1 писал(а):
SoVa_LoL писал(а):
и это гайд?
хочешь в личку кину сайт с супер - говно гайдами? можешь посидеть и от души обосрать гайдмастеров, которыми являются МОДЕРАТОРЫ!

24 декабря 2009 года
КРАСАВА!
Заквотил 3 годовой пост.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Rotund'jere | Некролит | Necrolyte
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.