Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Rotund'jere | Некролит | Necrolyte — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 74 пользователей

Гайд по герою Rotund'jere | Некролит | Necrolyte

Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
EURO писал(а):
dipster109 писал(а):
а я так и не понимаю смысл его пассивки.....1% это оочень мало чтобы снять 20% (как минимум) жизней, получается нужно стоять рядом 20секунд???

Примерно да, но ты прикинь если в замесе 5 на 5 ты всеи их команде нефига не делая снимаешь эти гребанные проценты? А если еще радик будет, то масс урон будет просто пизсдец.

И вообще некролита на кв в основном собирают тупо в танка мага, причем нефигового танка т.к. его сливать первым гером даже смыла не было.

Считаю вначале ему собрать само гуд, это новое кольцо на -ХП +МП, стик и базилу для тимы + брасер по ходу. Дальше собирается вангард и мека. Уже даже после этого в замессе законтрить его уже не так легко. Далее собирается зеленыи стаф и хекс\радик. В конце меняем зеленыи стаф на БМ если это надо по ситуации и вангард меняем на тарас.
В итоге мы имееем тарас, бт, бм\зел.стаф, хекс,радик, мека. Это вроде 3600 хп, +масс урон, нефиговыи хил, хекс и т.д.
p.s на кв аганим\дагон вообще редко собирают ему


а реген здоровья же тоже учитывается....если реген оч большой то 1% даже считаться то не будет...если реген от тараски 2% то получается мы ничего не сделаем а всего лишь уменьшим реген здоровья?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
[quote="dipster109"]
EURO писал(а):


а реген здоровья же тоже учитывается....если реген оч большой то 1% даже считаться то не будет...если реген от тараски 2% то получается мы ничего не сделаем а всего лишь уменьшим реген здоровья?


Напомню, что Тараска регенит 2% только вне боя.
Если же герой попал в зону действия ауры Некролита, Тараска не Действует...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
FRoST писал(а):
Тараска регенит 2% только вне боя.

фейл, только в не атаки героями тебя
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Напомню, что Тараска регенит 2% только вне боя.
Если же герой попал в зону действия ауры Некролита, Тараска не Действует...

действует.аура не наносит урон, она просто снимает хп. также она не срывает даггер.то есть под действием ауры всё равно можно ворваться на даггере.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 100
Карма: 0
 0  
аура жизни не отбирает а уменьшает, а тараска лечит, если жизнь вообще не сбивается а полностью уменьшается то ни один реген не поможет т.к. он лечит а тут лечить нечего!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Некр достаточно гибкий герой- может быть как саппортом-бэбиситером так и фармером-убивателем :),все зависит от героев противника и тиммейтов.Для начала стоит решить как играть им и соответственно собирать шмот.По скилам: при хорошем ластхите садист не нужен так как фармим ручками а не скилом.Хартстоппер вещь для лайна(ну и соло в принцыпе,хотя соло некром глупость имхо) полезная,ибо напрягает противников (в начале все закупают танги а не реген). Плюсы качать при любых раскладах (хардлайн)глупо имхо-хартстоппер в разы полезнее ,если не хватает выживаемости костыль на силу и брасеры с мекой в помощь.Да ,в последнем патче рейнж ему сняли на 50,+ немаловажная вещь у ауры АОЕ 1000 и при гангах враг увидит ваше приближение(на тему гангов некром:))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
FoFF писал(а):
Некр достаточно гибкий герой- может быть как саппортом-бэбиситером так и фармером-убивателем :),все зависит от героев противника и тиммейтов.Для начала стоит решить как играть им и соответственно собирать шмот.По скилам: при хорошем ластхите садист не нужен так как фармим ручками а не скилом.Хартстоппер вещь для лайна(ну и соло в принцыпе,хотя соло некром глупость имхо) полезная,ибо напрягает противников (в начале все закупают танги а не реген). Плюсы качать при любых раскладах (хардлайн)глупо имхо-хартстоппер в разы полезнее ,если не хватает выживаемости костыль на силу и брасеры с мекой в помощь.Да ,в последнем патче рейнж ему сняли на 50,+ немаловажная вещь у ауры АОЕ 1000 и при гангах враг увидит ваше приближение(на тему гангов некром:))


1.СО 1+1+14.... - Добавит ХП, Дамага(Чучуть облегчит ластхит),МП!!(Очень даже пригодиться на ранних стадиях)=>Легче выживать,фрмить,убивать(На хард круче чем 2 и 3 СО)
2.СО 121214.... - Пригодиться если вы нянька на трипле(ПРотив триплы)(Особенно если лейт противнка милли)
3.СО 131314.... - Если стоите соло против милишника/ов(Скорее всего паб=))...у вас хороший контроль + есть какието арты на мпреген или ботл - противник уйдёт на другой лайн или качаться в лес=)).т.к спамить первой можно будет почти нон-стоп.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
имхо второй скил билд самый адекватный!и я бы не стал покупать БОТ,так как нам бы лучше подошла пятка!пятка это статы и скорость атаки!а некроль с обычных атак бьет не мало.и после пятки фест артом должен быть аганим!нам он нужен как никому
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
А где + и - ?
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Стартовый закуп можно добавить соул ринг, очень хорошо идет ему
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
карочн гайд надо переделать кОпетально
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Гайд норм, и оформление, и сборки. Тока (!) я собираю ему циклон (самое то) и мжолнир. Насчет 2 не уверен, что кто-то еще его собирает ему, но я к нему привык + пассива отдуши + я пабер. Хочу в кв!!!)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
тогда не собирай ему мжолнир, хотя идея прикольная, над будет попробовать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
Как по мне фаст радик некру в самый раз.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
не много(((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 167
Карма: 0
 0  
dudas писал(а):
Как по мне фаст радик некру в самый раз.


В большинстве случаев так и делаю. На радик нам будет легко нафармить
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
понравился только итем билд ;(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
Гайд норм)))Некр лейтер - один в один также закупаюсь)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
гайд не очень, какой то набор артов и бредовым со для некра...
Гангером он быть может только в пабе, и то, где нибудь на дне (аура палит) , лично я ухожу в фаст радик, и поэтому сразу максю ауру (так как к сборке радика она уже должна реализовывать себя на 100%) потом собираю аганим бес какого либо труда, потом скади (ну это только в пабе офк, на кв предпочитаю его видеть как супорта), так же хорошая связка аганим+дагон 5лвл - хилые маги и аги ложаться с прокаста...
В начале была заденута тема про нубов, мол им непонятно как работают спелы - имхо, если гайд написан для совсем новичков, тогда нужно расписывать и как из чего соберается...
По оформлению не скажу что гайд выделяется чем то особенным, гайд как гайд (в этом отношении больше нравятся гайды оперки, такие как по сф и дс)
и еще одно - в гайде совсем нет никакого анализа - дан со и ио и собствено все...
P.S. Это все только имхо
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
почему без агонима Надо ждать пока будет 25%,а с агонимом 40%
55% хватает чтобы убить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
мне нравятся гайды фроста)
если б он ещё альт+таб минигайды добавлял я б вообще обрадовался
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
лично я ухожу в фаст радик, и поэтому сразу максю ауру (так как к сборке радика она уже должна реализовывать себя на 100%)

если так то у тебя фаст радик=35-40минута
на кв предпочитаю его видеть как супорта)

не нашел смайлик
тогда нужно расписывать и как из чего соберается

на рецепте написано!
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
chili.pepper писал(а):
мне нравятся гайды фроста)
если б он ещё альт+таб минигайды добавлял я б вообще обрадовался


фрост?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
мой фаст радик был максимум на 20 ( ито вроде один рас)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2
Карма: 0
 0  
затар туфтунь полная
Я тарю ему всегда сапог и 2 кларити, потом коплю на радик
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Автор добавь дагер и Линку
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
fruit^[by] писал(а):
Автор добавь дагер и Линку

удались отсюда пожалуйста.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
С чего бы?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
Потому что твой вариант запака полный бред, ну разве что дагер вполне возможно, но линкен точно бред...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 311
Карма: 0
 0  
North_MC писал(а):
Потому что твой вариант запака полный бред, ну разве что дагер вполне возможно, но линкен точно бред...

линку можно если враги нюкеры
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Rotund'jere | Некролит | Necrolyte
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы