Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Как повысить уровень сыгранности

 
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Нас 2: Я и мой напарник....У нас небольшая пробема раньше мы как то играли незадумываясь, но после того как начали играть на более серьёзном уровне - появился вопрос о "Сыгранности". Кто как думает: "КАК ПОВЫСИТЬ СЫГРАННОСТЬ"???
Цитата поста      
&sid=f189da462c29cbd5ce68df5fe0b974b8   &sid=f189da462c29cbd5ce68df5fe0b974b8
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Больше заниматься технической частью доты (и вот еще)- единственный правильный ответ на сабж.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Тренировки, тренировки и еще раз тренировки! Немешало бы найти противников для постоянной игры для отточение навыков, отдельных героев, конкретных ситуаций. Но и зацикливаться на одних и тех же противников ненадо! Часто играть и с другими соперниками, смотреть ролики, придумывать тактики, изучать каждого противника в отдельности перед каждой игрой.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Ну когда вы достигните выского уровня сыгранности, задумайтесь освязи. она должна быть хорошей, бесплатной. Советую Skype если вы хотите хорошо играть на допустим деньги, то вам лучше потратить чуктка на уши с микрофоном )
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Скайп реальновам поможет, также старайтесь побольше играть вдвоем в пабе(на мой взгляд сыгранность сама придет со временем). А и еще СЛУШАЕТЕ друг друга.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
СПС ОграменноЕ!!!!!!!!!
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsКак повысить уровень сыгранности
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.