Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 37 пользователей

Герои DotA 2 заговорят голосом Джона Лоури

Новичок
Постов: 360
Карма: 0
 0  
voafelai писал(а):
хмм пуджа и шторма будет озвучивать один человек?))



этож как им придётся исказить голос...


Да наверно,какой-нибудь жирный ублюдок это скажет,что-то вроде "Свежее мясо!"На компе эффектами покроют вот тебе и пудж
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 532
Карма: 0
 0  
У меня друган умеет из своего рта выпускать звуки голосом Глюкозы и Доктора Албана.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 329
Карма: 0
 0  
Abyss писал(а):
У меня друган умеет из своего рта выпускать звуки голосом Глюкозы и Доктора Албана.

плачу xDDDDD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: -5
 0  
0wn3r писал(а):
ээм, какбэ игроки с более высоким уровнем скила ставят английскую(стандартную озвучку)

Мля, если я поставлю себе англ. озвучку мой скилл повысится? Мда.
Хотя каждый ставит ту, которая ему по нраву. Некоторые даже в одиночных играх любят на англише проходить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Надо бы скачать TF2 и услышать голос которым будет говорить мясо при ульте :xd:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
порадовала ульта дума,когда он заявляет - YOU ARE DOOMED!!:opasnoste: HAHAH... приятно за него будет поиграть..:bibich:
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Герои DotA 2 заговорят голосом Джона Лоури
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы