Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Как в лейте очень быстро пропушить дерево/трон. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 38 пользователей

Как в лейте очень быстро пропушить дерево/трон.

 
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Вчера играл в пабе. Мне на линии (я был Вивером) попался Анубарак с очень нубским ником. Думаю, все, никакой помощи на лайне. Но оказалось, что он был хорош, даже очень!!!

Но это не важно. Мы все равно проигрывали, и каким то чудом нашли силы для пуша ихней базы. Пропушили весь мид, 2 башни и начали бить трон. Оставалось порядка половины ХП у трона. А у нас у дерева было где-то четверть ХП. НУ нам ничего не оставалось как постоянно дефить. И тут я вижу как Анубарак тарит себе Доминатор (хотя у него был Диффуз), берет себе под контроль своего же милли крипа и идет через кусты на ихнюю базу!!! ВРубает инвиз и с этим крипом сносит трон!!! Никакого бэкдора - все честно.

На здоровье, сам сегодня так делал, противники были в шоке ; ))
Цитата поста      
&sid=49cf82fd9d7b279679b6df2a8c7cb3ab   &sid=49cf82fd9d7b279679b6df2a8c7cb3ab
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ну крип ведь был его и к трону его привел герой, а не он сам пришел. Представляю как вас там обложили матами =)

По сабжу: этот трюк можно как-нибудь очень хитро провести Тауреном с его бороздой, только вот где ее надо ставить....
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
вообше то, это самый настояший бэкдор. почему? потому что бэкдор - проникновение на базу только тему сушествами, которые управляются, а крип управляется. значит это был бек дор, а трон не лучится от бд, кстати)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
А чем они докажут что этот крип наш???
И вообще, когда я так делал сегодня, вышки не хилялись, значит бд с таким трюком нету!!!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
По цвету крипа, лол =)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
та они там что, смотрели)))

короче факт в том, что башня не хилялась когда я ее бил с присвоенным крипом.

значит бекдора не было.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Мэйби,а сколько на сколько вы играли?если количество было равное,то бэкдора же небыло,и если пухи не хилялись сами то это тоже не БД...
По сабжу: Так же можно легко сделать Фурионом: тп на их базу вызываем мобов и пушим....
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
F0RG1Ve писал(а):
Мэйби,а сколько на сколько вы играли?если количество было равное,то бэкдора же небыло,и если пухи не хилялись сами то это тоже не БД...
По сабжу: Так же можно легко сделать Фурионом: тп на их базу вызываем мобов и пушим....

я так делал. это точно бд. всё хилялось.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
блин, хз, у меня не хилялось =\

а может я не заметил как она хилялась, ибо я был почти фул запак? =D =D =D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
maybe? писал(а):
блин, хз, у меня не хилялось =\

а может я не заметил как она хилялась, ибо я был почти фул запак? =D =D =D

когда идет бд по здания, но не по трону или дереву (по личному опыту), то здания получают урон от одного сушества, и хиляются ровно на такое же количество хп, что и наносит один юнит. это значит, что башня хилялась уроном крипа, а не героя. по пойму так.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Если мне не изменяет память, то это все равно засчитываеться как бд, так как управление крипом было в твоих руках... Хотя точно сказать нельзя, интересная ситуация...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
сегодня попробую опять, но в миде гдето...
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Это чистой воды бэкдор. В пабе можете делать, а вот в серьезных играх вас засмеют)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Если вы каким-то образом подошли к вражеской вышке с союзными крипами, а вражеские, идя по обыкновенному маршруту, позади вас на линии где находится эта вышка, при просмотре демки будет выявляться причина, по которой союзные крипы свернули с лайна(какого), и в случае умышленного изменения пути последних, вы будете наказаны как бэкдорщик.

Пункт правил с последнего асуса. т.е то, что ты написал является бекдором
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
А может кто нибудь кинуть ссылку на страничку где описаны все правила...
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
Очень интересно, кстати где-то на дотабаше была подобная цитата с описанием союзников в пабе.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
о_о

не видел.

ссылку плз
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
ссылку плз
Я вот сейчас и ищу её, весь дотабаш придется облазить мне ради неё))

Нашел!!Вот она!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
и что ты мне дал???

это вообще совсем иное. совершенно не о том, о чем я написал.

О_О
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Ты ведь писал про союзника-неруба, вот jr_borz_jr тебе и выложил цитату с союзниками из паба.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
в новых верси доты бд разреген
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
destroYeRRR писал(а):
А чем они докажут что этот крип наш???
И вообще, когда я так делал сегодня, вышки не хилялись, значит бд с таким трюком нету!!!


Там будет над крипом написоно название игрока который им упровляет и по цвету тоже!!!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
я вам по секрету скажу)) бэкдор на турнирах разрешен)) это компенсируется тем что вышка хиляется... с 65 версии
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Аха, а потом бах и дисксвалификация, и недокажешь чем компенсируется.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 457
Карма: 1
 0  
вообщето все существа под контролем у игрока являются Героем...
аналогия с Друидом и мишкой его
Цитата поста      
Админ db league
Постов: 107
Карма: 0
 0  
Короче бекдор заменили хилом здания и харе флудить на эту тему =\(Бекдора нету)
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыКак в лейте очень быстро пропушить дерево/трон.
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.