Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

Играй как ПРО часть 3. Последний удар (last hit)

Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
лол это ваще то смех ,а ты подумал что лох,ухахаха!
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
лакост не пизди
я про тебя ни слова плохова не сказал!

ты самый тупой пользователь рунета офк :
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Среди удобных скиллов для добивания мне кажется ещё должен стоять даггер морты
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
-Onza- пососибо!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
Среди удобных скиллов для добивания мне кажется ещё должен стоять даггер морты

да дофига еще сюда кого можно отнести, анти-маг с маннабриком прекрасно крипов с манной ластхитит, ск с закапыванием, тоже не плохо будет смотреться :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
штобы не зажимать клавишу АЛЬТ можно зайти в меню-настройки-игра-индикатор здоровья!(таким образом полоска здаровья будет всегда видна и левая рука будет более свободна!)

Спасибо, кэп. [BooleT]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
Не знаю, как кто делает...может и слава святому АЛЬТУ, но я всегда смотрю, какого крипа бьют и просто отсчитываю у него хп.. Пока что никогда не подводило) Но с альтом, думаю, многим удобнее)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
да сейчас везде в настройках есть индикатор здоровья это во-первых а во-вторых я не могу держать кнопку А т.к. держу кнопки скилов это очень важно =) потому что в доте зачастую решают какие то секунды=)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
зажимать Альт рли глупо, лишний палец, лишнее внимание. Гораздо удобнее в настройках поменять на постоянный индикатор.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Более того, с зажатым Alt'ом сложнее играть за Мипо, так как нужно осторожничать при переключении между ними клавишей Tab, ну либо вообще не переключаться таким способом, но так становится неудобно. В-общем, не понимаю тех, кто играет без индикаторов.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
В-общем, не понимаю тех, кто играет без индикаторов.

+
тем более,что есть проги,которые позволяют ставить индикаторы здоровья либо у вражеских,либо у союзных юнитов.или сразу у всех.
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
прикинь это есть в меню^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
enepadwen писал(а):
прикинь это есть в меню^

Прикинь, в меню нет возможности ограничить показ индикаторов здоровья только союзными или только вражескими войсками.
Читай внимательнее, прежде, чем комментировать.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
BooleT писал(а):
enepadwen писал(а):
прикинь это есть в меню^

Прикинь, в меню нет возможности ограничить показ индикаторов здоровья только союзными или только вражескими войсками.
Читай внимательнее, прежде, чем комментировать.

я сейчас тоже тестил
BooleT +
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
BooleT писал(а):
enepadwen писал(а):
прикинь это есть в меню^

Прикинь, в меню нет возможности ограничить показ индикаторов здоровья только союзными или только вражескими войсками.
Читай внимательнее, прежде, чем комментировать.

Толку от этого цирка? Если будет показываться только индикатор вражеских, или только союзных хп!?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
^Это уже другой вопрос
(если честно, сам не понимаю, но, в любом случае речь не про это)[/b]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
У самого индикатор отображается ВарРаном,дело в том что за долгие годы задротства нажимаю на альт интуитивно,непроизвольно. Если играть с настрой ками в Варике,то здоровье пропадает. Вот так.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 50
Карма: 0
 0  
у меня привычка на протяжении всей игры нажимать ctrl + 1/2/3/4/5 (привет варик на развитие)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
^ и что? =)
на 1 у меня герой
на 2 саммон или кура
на 3 круг

до F1 далеко и непривычно тянуться
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
я лично добиваю по другому...жму на Н пока небудет малохп и спокойно добиваю=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
pandamaster писал(а):
теперь в новой версии варкрафта можно не держать альт!, в настройках можно включить показ индикатора здоровья!

Новая версия это 1.22 ?

Панда красава))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
ну конечто тема тру! ;D
ничего не скажешь, но это так просто если все вот это знаеш...
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Мне кажется в доте нельзя так просто стоять.Понимаю если есть вражеский герой тогда надо подождать,и добить ластхитом.Если нет никакой преграды, то можно добивать ренж крипов пока милли крипы сражаются.И тогда можно добить раненых милли крипов.Тогда мы поймаем 'двух зайцев'.Будем быстро качаться и деньги будем хавать))Если нет врага,тогда можно и не добивать своих.
Я думаю ,что лучшее смотреть хп нажатой клавишем Alt.Тогда мы себя тренируем на резкость и на быстрату.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
Я думаю ,что лучшее смотреть хп нажатой клавишем Alt.Тогда мы себя тренируем на резкость и на быстрату.

я тож канешно согласен что нужно тренировать резкость и быстроту но в случае с альтом от этого многому помоему не научишься
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Играю с включенным в настройках индикатором жизней, по моему это гораздо удобнее альта. Особенно начале игры когда важно добивать крипов, в миде и лэйте во время замесов ты видишь у кого сколько хп постоянно а не после лишнего движения руки, минус один в эпицентре замеса из-за индикаторов бывает сложно определить что происходит и где, но можно отпять таки нажать АЛЬТ и отменить "полоски". Конечно кто привык того может это и не напрягать, но всё равно меньше лишних действий больше свободных ресурсов для других манёвров.
На счёт "резкости" и "быстроты" скорее ты больше не их тренируешь а спецом навык нажатия на АЛЬТ, а в доте полно нюансов тренирующие эти два навыка и без того.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Играю с включенным в настройках индикатором жизней, по моему это гораздо удобнее альта. Особенно начале игры когда важно добивать крипов, в миде и лэйте во время замесов ты видишь у кого сколько хп постоянно а не после лишнего движения руки, минус один в эпицентре замеса из-за индикаторов бывает сложно определить что происходит и где, но можно отпять таки нажать АЛЬТ и отменить "полоски". Конечно кто привык того может это и не напрягать, но всё равно меньше лишних действий больше свободных ресурсов для других манёвров.
На счёт "резкости" и "быстроты" скорее ты больше не их тренируешь а спецом навык нажатия на АЛЬТ, а в доте полно нюансов тренирующие эти два навыка и без того.


kleviy paren story
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Nyar писал(а):
граю с включенным в настройках индикатором жизней, по моему это гораздо удобнее альта. Особенно начале игры когда важно добивать крипов, в миде и лэйте во время замесов ты видишь у кого сколько хп постоянно а не после лишнего движения руки, минус один в эпицентре замеса из-за индикаторов бывает сложно определить что происходит и где, но можно отпять таки нажать АЛЬТ и отменить "полоски". Конечно кто привык того может это и не напрягать, но всё равно меньше лишних действий больше свободных ресурсов для других манёвров.
На счёт "резкости" и "быстроты" скорее ты больше не их тренируешь а спецом навык нажатия на АЛЬТ, а в доте полно нюансов тренирующие эти два навыка и без того.

давай еще расскажи :da:
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
NestoR писал(а):
Мне кажется в доте нельзя так просто стоять.Понимаю если есть вражеский герой тогда надо подождать,и добить ластхитом.Если нет никакой преграды, то можно добивать ренж крипов пока милли крипы сражаются.И тогда можно добить раненых милли крипов.Тогда мы поймаем 'двух зайцев'.Будем быстро качаться и деньги будем хавать))Если нет врага,тогда можно и не добивать своих.

Я думаю ,что лучшее смотреть хп нажатой клавишем Alt.Тогда мы себя тренируем на резкость и на быстрату.


ты тем самым продвигаешь к вражеской вышке, тебя ганганут и убьют
как ты описал надо фармить если чувствуешь что за тобой выехали, либо сапортом, все равно больше 2-3 пачек не с фармишь, а надо побыстрей
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
один из главных пунктов для победы это фарм(0
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
U_mad_bro? вообще для паба тактика хорошая я думаю чел там и играет, сам так делаю, но только за ренж героев. Если противник нуб и не будет вас бить и добивать крипов, что в пабе часто.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыИграй как ПРО часть 3. Последний удар (last hit)
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?