Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Автолюбителей тема — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 93 пользователей

Автолюбителей тема

А ты автолюбитель?

да
46%
 46%  [ 26 ]
нет
53%
 53%  [ 30 ]
Всего голосов : 56
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Dante писал(а):
Такой вопрос к автолюбителям дотабая: расскажите о плюсах и минусах мерседеса е22

e ваще не нравится :baget ppc:

бтв С имхо рли лучше будет, не нравится что на Е 2 блок-фары, в отличие от С


бтв меринами интересовался, потому что сосед собрался себе покупать :E
неделю сидели и читали в интернетах о них всё
пересмотрели овер500 машин :rukoi po licu:

в итоге сосед берёт себе audi A4 quattro :E :E :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
5UP_ELITA писал(а):
в итоге сосед берёт себе audi A4 quattro

Знакомая машина.У брата такая)Скажи соседу что он не ошибся,аппарат хороший)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
5UP_ELITA писал(а):
бтв С имхо рли лучше будет, не нравится что на Е 2 блок-фары, в отличие от С

Мне наоборот С-шки не нравятся.У них вид какой то не мерсовский)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Dante писал(а):
Такой вопрос к автолюбителям дотабая: расскажите о плюсах и минусах мерседеса е220

если в 211 кузове, то пойдёт еще
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
azazel16 писал(а):
картошку на дачу отвезти

В голос))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
Очень часто слышу разные, а временами полностью противоположные, комментарии по поводу мустанга жт . В США стоит двацать зеленых, в Рашке брать можно только нелегально и достаточно дороговато по сравнению заводного из США, поэтому хотелось бы у опытных узнать мнение об автомобиле) Стоит ли она этих трех миллионов рублей. Нравится очень машина, чисто внешне красотка))) В НФС мост вантед на ней всю игру прошел :DD
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Короче хуйта, колеса, в принципе, есть, но по времени сдачи на права не очень. Хочу экстерном. Офк 800 вопрос учить это пиздец, но все-таки. Кто знаком с таким способом сдачи и кто что может на счет него сказать?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
POCIK писал(а):
Офк 800 вопрос учить это пиздец, но все-таки. Кто знаком с таким способом сдачи и кто что может на счет него

не хочешь учить - плати и получай права.
POCIK писал(а):
Стоит ли она этих трех миллионов рублей

если у тебя дохера денег - то стоит.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
не хочешь учить - плати и получай права.

Если я пойду сдавать экзамен, то поверь, учить нихера не буду как и в школе и в универе. Просто решил узнать вообще подробнее о процессе сдачи.
Офк надо принести паспорт, справку о прохождении мед. комиссии и после на компьютерах ответить на 20 из 800 вопросов.
После этого практика, фотография и все, через месяц права есть. Платить за права не буду, только если за пересдачи. В общем, ладно, пройду мед. комиссию и там посмотрим.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
A_B писал(а):
если у тебя дохера денег - то стоит.



Да вот в том то и дело, если взять, то по финансам очень хорошенько ударит... А многие пишут, что машина, как кран, на нем только по прямой жару давать (хотя выглядит он классно). Там никакой развесовки по осям+тяжелое двигло впереди.Захочешь повернуть а он будет все равно прямо ехать...



Еще глаз положил на бмв м5 седан в кредит. )))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Попроще машины не нравятся?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
POCIK писал(а):
Попроще машины не нравятся?




Мустанг за 20к купил бы) http://www.ford.com/cars/mustang/ - моя любовь. )


Попроще машины - это какие ? Мне нужна хорошая машина на 5 лет с правым рулем, а потом продать прилично. м5 седан в кредит типо не есть хорошо? Главное красиво и качественно,комфортно, а еще любим погонять и перед телками выебыв*ться ))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Хорошие машины делали в СССР.
:bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
еще любим погонять и перед телками выебыв*ться

Ну тогда вообще нечего больше написать.
Я бы взял вообще себе или Аккорд новый, или Хендай Соната. Вид - охуенный, в салоне не фаршированный немец, но тоже охуенно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
POCIK писал(а):
еще любим погонять и перед телками выебыв*ться

Ну тогда вообще нечего больше написать.
Я бы взял вообще себе или Аккорд новый, или Хендай Соната. Вид - охуенный, в салоне не фаршированный немец, но тоже охуенно.



Ну это я немного утрировал. )) Хендай вообще не нравится, а Аккорд, тебе не кажется, что задние двери каки-то странные, отчасти кривые. Я просто не люблю машины, когда двери не пропорциональны. Как правило, если задние двери длиннее, как Майбах типо, то это машина нуждается в личном водителе, ибо самому водить, все равно что купить лимузин и отказаться от шофера. ))) А когда передние двери длиннее и это сразу бросается в глаза, то простите это как-то хм...)) Я сейчас не написал конкретно про Аккорд . Имею ввиду, что вид , в частности, дверцы должны быть соответствующими и без заморочек.

Поцик, а как думаешь о старой праде тойота? Вышла новая, на старую цена сброшена. Можно было бы и взять.) Хотя с машиной знаком только по фоткам)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Я не очень сильно люблю настоящие внедорожники, мне больше нравятся кроссоверы. Это шик, но тем не менее, Лэнд и Рэнж Роверы мне симпатизируют больше всего из всех внедорожников. А из кроссоверов Сузуки Гранд Витарра просто охуенчик. Кстати, посмотри китайский марки автомобилей. Раньше у них были огромные минусы: краштесты показывали просто 0, то есть они разваливались нахуй. А сейчас их авто пром неплохо набирает обороты и новый внедорожник ты можешь взять по цене старого Прадика вполне легко. Черри вполне так неплохие машины.
Офк полазь по форумам и почитай отзывы, сам я не сильно с ними знаком.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
POCIK писал(а):
или Хендай Соната.

такое говно:rukoi po licu:

флаймц
о чём ты говоришь, какие нахуй майбахи

можно за 800к взять себе ланцера, и не дуть в хуй
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
POCIK писал(а):
Черри вполне так неплохие машины

:oh:
нее, машины ненадежные, устаревшие движки, жрут прилично, зап частей мало и дорого (и ждать долго если сломается что).
FlyMC писал(а):
как думаешь о старой праде тойота

тебе для чего машина нужна? и откуда у тебя деньги на содержание такой машины? только на бензин ты потратишь хз сколько.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
такое говноРукалицо

Говорит Саймс, который ездит на 1/1000000000 Бентли.

Почему гавно? Я был в салоне Хендай + друган там все лето отпахал и перетестил все машины - говорит охуенная + со всеми наворотами с самой фаршированной комплектацией 1200000-13000000 рублей.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
жрут прилично

Внедорожник, который ест до или под 10 литров это много?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
Может и быть. Ауди мне кстати нравится, я просто думал сразу взять машину какую-нибудь 2.5 лямо ( Ауди А4 новая, к примеру) или в кредит какого-нибудь монстра типо м5 седан )) Просто автомобиль нужен на очень долгое время, как я написал, и чтобы продав потом, не было так вырученные деньги только на телефон и ложить )))) :E Ну и офк четкий вид, как опасный поцык , комфортность, чтобы мог указательным пальцем руль поворачивать, если понадобится.)))) не люблю жесткие машины, типо как раз лэндж ровера или порше кайен - катал их чуть-чуть , думал такими темпами гемор заработаю :DD или может машины попались ху*выми)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Бро, ты не думай, что если возьмешь немца, то будет на них больше девченок клевать. Японцы тоже охуенны, к примеру из представительского, так сказать, класса, новая Камри или Краун просто заебаты, но лично мне нравятся машины, которые смотрятся и в городе и за городом нихуево, где на м5 или всяких твоих майбахах будеш смотреться нелепо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
A_B писал(а):
тебе для чего машина нужна? и откуда у тебя деньги на содержание такой машины? только на бензин ты потратишь хз сколько.



Ладно, откровенничаю, надеюсь на понимание. ) Короче, нужен автомобиль лет на 5 с правым рулем, чтобы был очень качественным, как БМВ( извини, если так тупо написано, в автомобилях плохо разбираюсь, если не понятно, что значит "качественно", распишу) . Есть 2.5 ляма - бу точно не устраивает( хотя возможно это все стереотипы) и думаю о заводном или в кредит.

На бензин все равно сколько жрет, мега мощный движок мне не нужен, а валуева типо хаммера не собираюсь брать. )
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ну поцику из окна автобуса лучше видно :da:

просто тут говорится про настолько дорогие машины, о которых авторы постов только могут мечтать :baget ppc:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
POCIK писал(а):
Бро, ты не думай, что если возьмешь немца, то будет на них больше девченок клевать. Японцы тоже охуенны, к примеру из представительского, так сказать, класса, новая Камри или Краун просто заебаты, но лично мне нравятся машины, которые смотрятся и в городе и за городом нихуево, где на м5 или всяких твоих майбахах будеш смотреться нелепо.



ну сравнил майбах и м5 ))) На майбахе и телки не нужны, одна пожизненная уже есть :DDD

м5 же за городом нормально ездит, разве нет? По грунтовой дороге м5 хуевый хочешь сказать? Если реально это так, то тогда в жопу конечно, спорткары, которые только по ровному афсальту ездят и где маленький камешек может угрохать и твою тачку и тебя тоже , такие офк не нужны. )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
ну поцику из окна автобуса лучше видно Да. Да-да-да!

Ну я же выше написал блять. Бтв буду сам с правами ездить на Хендае, какой автобус? smewno je Кстати, у Хендай свои движки и они охуенно форцают. Это я не из автобуса услышал.

Есть 2.5 ляма

Ты что-то говорил про старый Прадо? Так за такие деньги ты возьмешь себе 2010-2011 с нормальным рулем и без пробега (или почти без пробега).
Если балдеешь по немцам, то Ауди А7 2011 года возьмешь за такие деньги, если нормально поискать. Да даже Q7 у долбоеба можно спокойно купить)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
POCIK писал(а):
Ты что-то говорил про старый Прадо? Так за такие деньги ты возьмешь себе 2010-2011 с нормальным рулем и без пробега (или почти без пробега).
Если балдеешь по немцам, то Ауди А7 2011 года возьмешь за такие деньги, если нормально поискать. Да даже Q7 у долбоеба можно спокойно купить)))


Ой бля )) )Спутал. полтора)) токо)) Чтот не туда занесло. Вот , Ауди а4 полтора стоит, новая. В Европе цены наверное такие же. )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
такой пиздабол:rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Раньше из Казахстана можно было тачки гнать, т.к таможенная пошлина была вообще нулевая, а тачки там стоили намного дешевле. Сейчас из-за таможенного режима что там, что тут - однохуйственно.

В Европе цены наверное такие же. )

Хз, вот японцев брать в Японии ооочень дешево, но пока он к тебе в руки дойдет - 2 машины отдашь в плане денег на таможне, перегон итд.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
а4 у нас в городе стоит 1350000
Цитата поста      
DotA.byЛайферыАвтолюбителей тема
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…