Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Анаболики — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 151 пользователей

Анаболики

Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
пара друзей со школы кололи себе и химию и стероиды, один даже какую-то хуиты для дистрофиков... все живы, никто ни на что не жаловался... У одного только с сердечком потом немного проблем было. Но и баловались они этим делом не больше пары месяцев.

я так понял у тебя с физ подготовкой и телом итак все нормально, и если ты не собираешься профессионально заниматься спортом и связать всю свою жизнь только с этим - то лучше не употреблять никаких препаратов, вообще, особенно химию. Все добавки, все синтетическое - перестраивает твое тело и заставляет его работать в другом ключе. Сам подумай - такой быстрой рост массы и силы - это не естественно и это не может быть без последствий. Рано или поздно это отразится на тебе. Конечно, ты сейчас молодой, здоровый, на все похуй и думаешь что так и дальше будет... Мне 25 - всегда был здоровым как бык, занимался всем чем только можно, куча разрядов и прочей хуиты. Отвязный образ жизни последние годы в школе, 5 лет бухача в универе, и кучу всплывающих сейчас болячек. Не буду подробно о них говорить, но кроме тебя о твоем здоровье никто не подумает, и это ты поймешь к сожалению когда уже ничего не изменить....
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
A_B писал(а):
кроме тебя о твоем здоровье никто не подумает, и это ты поймешь к сожалению когда уже ничего не изменить....

Красиво сказано.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
  1  
брат жрет протеин и все норм :D
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
  2  
разве протеин это химия ?
это же белок
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
ну пох :Dя не оч шарю просто его папа говорит что он лох :D
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
протеины - это нормальный продукт, и если вы очень активно занимаетесь спортом, то нарастить быстро мышечную массу питаясь только обычными продуктами невозможно. И если вам нужен быстрый результат - то протеин это хорошо. Но как только вы перестаете его есть или заниматься, то вы быстро теряете форму. Не полностью конечно, но тем не менее очень заметно. При этом ваша масса уходит в живот, бедра и т.д, но не остается в руках, плечах или грудных мышцах.
Кто с детства занимается спортом, тому даже после длительного перерыва достаточно немного позаниматься, правильно пиататься и без всяких протеинов зща пару месяцев спокойно набирается 5-7 кг мышечной массы.
Если вы изначально худощявый и не готовы заниматься год в тренажерке для получения результатов - то без протеинов вам не обойтись. Опять же, все протеины - это хуйня по дефолту, т.к. теряется форма так же быстро как и набиралась.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 184
Карма: 1
 0  
протеин используется что бы сушиться,но никак не для того что бы массивно набирать массу,и если употреблять дорогую химию(не 1 препарат) и правильно с нее слезть, то негативные последствия будут минимальны.А автор пьет не очень химию,и если не будет еще что то пить,то быстро сдуется и посадит печень
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
eXe писал(а):
протеин используется что бы сушиться,но никак не для того что бы массивно набирать массу

f[[f[f[f[ff[
axaxaaxax
XAXAXAXAXAXAXAAXXA
да ты пиздец знаток
никогда НИКОГДА не пиши того чего не знаешь и не смыслишь даже толику в том о чём говоришь
:rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
имхо ты умрёшь в 45 лет.

Лучше просто качайся
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
на правах рекламы:
дам в рот за бутерброд :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
A_B писал(а):
все протеины - это хуйня по дефолту, т.к. теряется форма так же быстро как и набиралась.

Проверено.Теряется моментом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
Думал,что больше уже никогда не отпишусь на этом сайте,но увидел тему про химозу,так и думал,что налетят на человека,поражл с комментов с 100500-й раз.
По поводу моего отношения к химозе-выбор каждого,если ты не тупорылый мудаёб,не способный следить за телом,сдавать анализы и так далее-то проблемы с почками тебе светят и то только если ты сидишь на оральных препаратах,метаха оральный насколько я помню.Из более частых проблем разве что гино,но бля,за время пкт всё рассосётся,главное не забыть.
в 17 лет стрёмно химичить по одной причине-собственного тэсто итак дохуисча,да он идёт на многие другие потребности,но его хватает,вообще видел людей,которые химичили с 16 наскок помню к 19 являются убийцами просто,сказали,что тэсто очень скачит и что надо ОЧЕНЬ тщательно за ним следить,есть такая побочка как понижение выработки своего собственного тестостерона,да,чтобы совсем убить его,надо быть конченым,настолько конченым,что ты бы и без химки сдох бы очень быстро.Так что там просто советовали время пкт продлевать,плюс РЕГУЛЯРНЫЕ анализы и советы с врачом,лучше не принебрегай,заплатишь побольше мальца,но со здоровьем всё чики-пуки будет.
По поводу метахи на первый курс -думаю,что зря.
Лучше бы пропик бахнул.Хоть он и слабоватый соло,вроде,но новичку бы хватило сполна.
А вот не понял при чём тут клён и сохранение массы,клён же ваще на сушку,просто обычно после курса многие сразу же садятся на сушку,но имхо,сольёшь из 9 набранных максимум 3-4,постараешься-сольёшь 2-3,но сука 6 кг ахуенный результат.вот.
удачи в качке бро.
зы будет 18-20 похимичу.Теории знаю прям дохуя,да ещё и на врача учусь сверху всего.так что всё ок должно быть
ззы го в Кроссфит,это по мужски,вот там всё есть.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Ебучая стена текста. Перепиши все или удали нахуй.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 202
Карма: -1
 0  
ебать ты конченый, после метана хуй не стоит это инфа 100%, и стоит 3 месяца не заниматся все обвиснет к хуям
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
LOWSK1L писал(а):
после метана хуй не стоит это инфа 100%

бедняга ты.
а вообще лучше просто качаться без всякой химии и есть нормально.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
LOWSK1L писал(а):
ебать ты конченый, после метана хуй не стоит это инфа 100%, и стоит 3 месяца не заниматся все обвиснет к хуям

Советы 15-тнего гуру :nate:
Последний раз редактировалось: x7 (30 Октября 2011 15:24), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
обвисатора
Цитата поста      
Новичок
Постов: 202
Карма: -1
 0  
Что за бред? От метана действительно слишком много негативных побочных эффктов,он ускорят метаболизм, рост мышечной массы действительно быстрый, но оно того не стоит.
Лучше принимать обычный протеин,гейнер и креатин, при правильном применении которых вреда для организма не будет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
LOWSK1L писал(а):
Что за бред? От метана действительно слишком много негативных побочных эффктов,он ускорят метаболизм, рост мышечной массы действительно быстрый, но оно того не стоит.
Лучше принимать обычный протеин,гейнер и креатин, при правильном применении которых вреда для организма не будет.

википедия?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 202
Карма: -1
 0  
Нет,я сам добился результатов за 10 месяцев использую проверенные добавки, а про метан слышал, от людей которые замаются пауэрлифтингом и бодибилдингом на достаточно серьезном уровне,и знал несколько человек,которым он реально навредил.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
LOWSK1L писал(а):
Нет,я сам добился результатов за 10 месяцев использую проверенные добавки, а про метан слышал, от людей которые замаются пауэрлифтингом и бодибилдингом на достаточно серьезном уровне,и знал несколько человек,которым он реально навредил.

на серьёзном уровне метан не принимают
тебя наебали друг
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
  3  
Качаюсь в своё удовольствие для поддержания формы. Никогда ничего не принимал и как-кто не заморачивался на этом. Особо ничего не знал из теории. Но теперь ситуация поменялась. Все моё окрудение - это качки (не профи конечно).

В общем сейчас со мной живут 2 качка - любительский уровень, но прошареные. Сидят на белковой диете и хавают Гейнер+Энимал пак+Аминки+ Восстанавливающие шейки и т.д + еда и качалка по расписанию. Медленно но верно идут в гору.

Также все мои остальные друзья и знакомые тоже качаются. Собственно у нас все дискуссии хоть краем но постоянно касаются качалки.

Кто-то сидел на химии, кто-то на гармонах роста, а кто-то все это собирается сделать (уже гармномы заказаны).

Те кто были на химии - делали это очень гранотно с тренерами и по плану. После курса выводили химию другими препаратами, соответственно удаляя или сводя до минимума побочные явления от химии и чувствовали себя нормально. Я наблюдал как мой знакомый терял свои килограммы после того как взял перерыв или времени не было на качалку. Он просто высох. В общем от химии осядет пару кг, которые того не стоят.

Что я из этого всего узнал и хотел сказать: Если ты еще совсем молодой, так сказать до 23, то тебе никакой химии и т.п не нужно. Своей дури хватит природной, пока организм еще развивается. Жди пока организм сформируется, тогда можно эксперементировать, конечно если тебе это надо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 202
Карма: -1
 0  
SEXAGENT писал(а):
LOWSK1L писал(а):
Нет,я сам добился результатов за 10 месяцев использую проверенные добавки, а про метан слышал, от людей которые замаются пауэрлифтингом и бодибилдингом на достаточно серьезном уровне,и знал несколько человек,которым он реально навредил.

на серьёзном уровне метан не принимают
тебя наебали друг

Я не говорил что его используют..... Просто знают хорошо про все добавки включая метан.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
upd:

потиху восстанавливаюсь после разрыва связок
на весну прикупил себе анабол пятерочку + дека. Думаю насчет включения суста в курс + 1.5-2 кг КСБ ещё возьму для большей эффективности. А вы что мне расскажете? Мб химики есть на форуме.
Элитные шуточки про потенцию и смерть в 40 лет приветствуются. Самые жгучие попадут на дочу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Кино есть хорошее с таким названием
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 720
Карма: 14
 0  
Пиздец, тут пацан про турники гнул что-то, так вот я бухаю и форма как у твоего другани, только жирка на пару % больше, ок

А по теме - метан хуета, кушал в 17-18 лет, месяц +5кг, ничего не ушло, но я малой был и росло хорошо)))
Друганя мой курсил пару раз, но не помню чем только, уходило за год ничегонеделания
Цитата поста      
DotA.byСпортАнаболики
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.