Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Dota Items для версии 6.70 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 61 пользователей

Dota Items для версии 6.70

 
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  


Ссылка на скачивание (dotahelp.ru, 4.4 mb)
nnm-club.ru
rutracker.org
rghost.ru

Возможно, что ваш антивирус будет ругаться на файл-апдейтер программы. Тут у вас будет два выхода - удалить этот файл (таким образом, функция автообновления будет отключена), либо добавить этот файл в исключения вашего антивируса.

Спойлер (скрытый текст)

Описание:
- Полное описание всех артефактов доты, их свойства, цены, состав и где используются
- Рекомендации к практически всем сборным предметам
- Рекомендованные закупы и прокачки для всех героев, естественно паб, но не совсем жуткий
- Возможность редактировать информацию по героям, что, как и кому собирать
- Встроенный список изменений в последней версии игры
- Порядка 8 "шкурок" (скинов/тем) для программы

Заметки:
Описания героев
Цены закупов
Реалистичные скиллбилды
Англофикация
http://wladm.narod.ru/Borland/index.html
Последний раз редактировалось: operki (20 Марта 2011 10:33), всего редактировалось 89 раз(а)
Цитата поста      
&sid=683247c917e0c664849f1928c5ac920a   &sid=683247c917e0c664849f1928c5ac920a
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ммм) я понял, что это список всех артов и магазинов... с подробностями)) ясненько :))) гж)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
^прав
Последний раз редактировалось: operki (31 Января 2010 10:37), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ну вот я и скачал)) спасибо))) сразу как будет возможность, скачаю другу :) но мне инфы никакой, думаю...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Operki, как ты это сделал, с помощью чего?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Программирование на Delphi - секрет успеха =)
Последний раз редактировалось: operki (31 Января 2010 10:37), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
А, круто. Я на Delphi ещё не работал)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Обновил прогу до версии 6.65 (Second Edition)
----------
Сейчас оформляю ее до минимума занимаемого места, и добавляю возможность сравнения двух артов
Последний раз редактировалось: operki (31 Января 2010 10:37), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Cool operki, работай )...
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Update 09.01.10
Изменения в шапке темы
____________________

Так как я слежу за этой программой и она вроде как родилась именно на этом сайте, то прошу прикрепить эту тему в верху раздела
Последний раз редактировалось: operki (31 Января 2010 10:37), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
КРУТО)))))ЩАС БУДУ КАЧАТЬ ЕЕ
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
А там есть новый артефакт дота 6.65??
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Новый арт есть
Последний раз редактировалось: operki (31 Января 2010 10:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
Гж оперки, молодетс!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
голосую за и только за)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Rezak писал(а):
А, круто. Я на Delphi ещё не работал)
на паскале работаешь)))
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Update for version 6.66
Изменения в шапке темы
Последний раз редактировалось: operki (31 Января 2010 10:36), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Появился логотип проги от креативного человека - l1str

Последний раз редактировалось: operki (31 Января 2010 10:36), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Прикольная тема. Автор тебе отдельное спасибо если бы не ты я бы погиб! Моя девчонка меня постоянно задалбливала покажи да расскажи скинул ей и теперь я саамы счастливый человек!

жестко (operki)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
l1str писал(а):
Special thanks to: ...Boolet...
За что? :D

operki:
Тебе не нравится? =(
BooleT:
Нравится офк. Просто интересно =)
operki:
- за исправления описаний Щитков
- за "лучшего пользователя"
- а также чтобы у меня был друг среди модеров >_<
вроде немало набралось ;)
BooleT:
Ясно. Оперки, тэг моего цвета - RoyalBlue :). A не #9999FF. Так, для справки.
operki:
Какие мы напыщенные - прям страусы хD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Загрузочный экран презент

Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
выложи плз на другой варезник, на депозит например, бо оно не хо качать с этой дряни
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Еще ссылка на скачивание есть на
http://www.sharemania.ru/ номер файла - 0212994

Просто браузер что-то тупит, прямую ссылку дать не могу
Последний раз редактировалось: operki (31 Января 2010 10:36), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Классная прога!!!operki. мой друг новичёк тебе ОЧЕНЬ благодарен!!!=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
оперки ты канешн постарался,однако,если ты хочешь реального успеха,то советую добавить описание всех магий(и героев и предметов) на русском и английском языках,это канешно муторно но для новичков реально очень полезно,а иногда и не только для новичков =),могу ток с описанием помочь ,т.к. в дэлфи ни шарю вообще ,ток в чуток в фотошопе , и средненько в flash mx вот .если что-обращайся-помогу
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
оперки ты канешн постарался,однако,если ты хочешь реального успеха,то советую добавить описание всех магий(и героев и предметов) на русском и английском языках,это канешно муторно но для новичков реально очень полезно,а иногда и не только для новичков =),могу ток с описанием помочь ,т.к. в дэлфи ни шарю вообще ,ток в чуток в фотошопе , и средненько в flash mx вот .если что-обращайся-помогу
Ахтунг, и как я добавлю описания всех скиллов и всех героев? Ты представляешь сколько на это уйдет времени? Все описания предметов я вручную переводил отсюда: http://www.playdota.com/items, и если уж делать тоже и для скиллов и героев, то только также тщательно и вручную, а объемы переводов там в разы больше, т.к. и текста намного больше...
В будущих планах это конечно есть - осталось только уговорить Locos, Alla_Borisovna и HelloW заняться переводами описаний героев, но пока об этом даже говорить рано - ты видел насколько не доработана сама программа?
Последний раз редактировалось: operki (31 Января 2010 10:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
да видел но понимаешь я даже готов помочь!!! а если я помогаю чему-то то это обычно хорошо получается)))
короче все просто скачачиваем 6.66 на русском открываем world editor копируем описание вставляем копируем-вставляем вся схема
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Не проканает - у карт доты (как и у всех серьезных карт) есть защита от ворлд едитора. Мб ты лично знаком с оф переводчиком доты на русский? Скинешь его координаты мне в личку? Или хотя бы название его акк'а на сайте, где с ним можно познакомиться?
Последний раз редактировалось: operki (31 Января 2010 10:36), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
operki, добавь в описание летающего курьера, что тот не может переносить гем
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ходячий курьер тоже не может переносить гем? А что насчет использования пыли и вардов?
Последний раз редактировалось: operki (31 Января 2010 10:36), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыDota Items для версии 6.70
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.