Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Dota Items для версии 6.70 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 92 пользователей

Dota Items для версии 6.70

Новичок
Постов: 80
Карма: 0
 0  
Не беспокойся ты, там когда итем смотришь, если неизвестна какая-либо вещь(типа дальность применения шмота) - написано "Дальность каста: неизвестно, если знаете точную дальность - сообщите в соответствующей теме на портале dota.by"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
У мя есть твоя первая версия без обновления норм скачал, а эту немогу((нажимаю скачать с сайта появляеться какая то фигня с непонятными надписями...
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Скриншот чтоли покажи
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
у него наверное опера
пкм>сохранить как
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Прога супер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
Оперки, спс........я эту прогу пацану нубу спихнул, да он вырос в плане артов жестко)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
извините за оффтоп но объясните мне пожалуйста как в новых версиях доты варится аганим???
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
GodlikeMC писал(а):
извините за оффтоп но объясните мне пожалуйста как в новых версиях доты варится аганим???

в рецепе написано
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
http://www.playdota.com/items
Ппц ты жесток :(

GodlikeMC скачай прогу - увидишь
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
1))) Point Booster

2))) 2 u3:
Ogre Axe
Blade of Alactrity
Staff of Wizardy

3))) Recipe Aghanim Scepter
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
ппц я потом уже нашел в проге..............я с телефона был)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
Выложил данную прогу на казахстанском www.Megatorrents.kz
Люди заценили.
Надеюсь, что Оперки не против.
http://megatorrents.kz/forum/viewtopic.php?t=181996&spmode=full#seeders
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Нет, только за. Сам уже выложил на rutracker, nnm-club, на tfiles и на своем региональном -_- Распространяйте.

Кстати оформление вот такое:

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
ОК подправлю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
ваще кул!!! супер оперки гж)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Суперская програмка
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Апгрейд 19 мая
Торренты также обновлены



1. разные мелкие изменения, + исправлены почти все "моргания" картинок
2. добавлен раздел с предметами на каждом герое, где указаны ключевые арты
3. добавлена утилита Piker, основанная на предыдущем новшестве


Спойлер (скрытый текст)
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
второй сполер шикарен=)))) Заодно и реклама портала))))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
надо в прогу добавить апгрейд из неё а то постоянно лазить на сайт и качать новый архив как неочень. а атк всё суепр
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
второй сполер шикарен=)))) Заодно и реклама портала))))
Лучше скачай прогу, пригодится :)

Igosso писал(а):
надо в прогу добавить апгрейд из неё а то постоянно лазить на сайт и качать новый архив как неочень. а атк всё суепр
хм, хорошая мысль
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
Лучше скачай прогу, пригодится :)

Скачать то я её скачал, друзьям скинул у которых инета пока нет но в дотку играют, но для самого наверно есть только 3-4 героя которым я незнаю что собирать, а предметы знаю все
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
кста, если вот так по чуть-чуть добовлять инфу о вещах, кому их собирать и т.д. то скоро прога будет напоминать сборник гайдов.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
для самого наверно есть только 3-4 героя которым я незнаю что собирать, а предметы знаю все
Все так говорят :)

Igosso писал(а):
кста, если вот так по чуть-чуть добовлять инфу о вещах, кому их собирать и т.д. то скоро прога будет напоминать сборник гайдов.
Ну вот там уже есть ключевые арты, распределенные по героям, сделать обратно - подписать к каждому арту героев, для которых он ключевой, не так то уж и сложно. Я уже думал над этим
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
и тактики можно расписать, и в спойлеры занести виды сборок... чую скоро ты прославишься, если запотентуешь идею))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
Спсибище за прогу, пригодиться своим друзьям "начинающим" игрокам. Но у мну проблемка, когда включаешь пикер, то текст в нём иероглифами непонятными написан(
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Operki, в обоих спойлерах есть ошибки =)
В первом - лотар стоит 1000
Во втором - в программе престалена
надо фикс.
В целом круто, еще и реклама портала =)
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Не согласен со многими закупами.Так же у многих героев только по 2 арта.Это будет дорабатываться?Если нужно,могу по кажлому герои прикинуть итем-билд для кв игр
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Но у мну проблемка, когда включаешь пикер, то текст в нём иероглифами непонятными написан(
оО Вообще весь текст? Или что-то конкретное? Юзал везде шрифт Verdana, он очень и очень распространен...

В первом - лотар стоит 1000
Нет

Во втором - в программе престалена
Да это в справке, туда мало кто смотрит. Исправлю

Не согласен со многими закупами.Так же у многих героев только по 2 арта.Это будет дорабатываться?
Ну тут указаны именно ключевые артефакты. Хз что дописать тому же чену после базиля и меки... Хотя конечно доработка в этом плане очень и очень нужна, но во многих случаях не знаю что дописывать

Если нужно,могу по кажлому герои прикинуть итем-билд для кв игр
Часто кв отличаются только тем что некоторые герои ставит варды, в общем не намного. Лучше было бы для каждого героя кратко охарактеризовать его роль на кв. Если сделаешь это то включу в благодарности
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Да,смогу на досуге.Ну и всё же накину приблизительный итем билд.А да,на твоём примере,тому же чену после базиля и меки,аганим же
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыDota Items для версии 6.70
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)