Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[Статья] Что нужно знать при создании нового героя — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 40 пользователей

[Статья] Что нужно знать при создании нового героя

Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Это я. Исправь название на-правила создания героев. И удали матчасть, ее никто не читает, поверь. Оставь только правила, какие должны новые герои. Внедряться в процесс создания не нужно. Поэтому и снимал. И вообще зачем это прикреплять? Ведь в обзоре это все есть.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
О_О А сам в аське на панду валил. Матчасть как раз нужна: это просто полезный материал + большинство авторов героев всё же пытаются соблюдать правила Доты. По крайней мере, последнее время я почти не замечал героев с неправильными харрактеристиками. Так что то, что её никто не читает - глубокое заблуждение.

И, к тому же, зачем переименовывать? Здесь никаких правил нет и быть не может. Здесь лишь советы и руководство. А что делать с ними - решает сам автор.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Еще раз повторю, читают обзор. Там и есть ссылка на эту статью. Зачем ее прикреплять? Офк не хочу обидеть тебя, просто советую, ибо загромождение раздела идет прикрепленными топиками.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Поверь, обзор читают не всегда. Я бы сказал, что авторы героев читают его даже реже, чем эту статью, если они обе прикреплены. Если тебе не нравится нагромождение тем, могу снять архив, всё равно на него есть ссылка в обзоре. А тема эта не такая уж и важная, чтобы её прикреплять, да.
А это пусть останется, я надеюсь, что если её будут читать, то качество героев на немного, но вырастет. До сих пор было так. Ну и офк с этой темой можно беспрепятственно закрывать тупых героев, ибо здесь в начале жирным шрифтом красным по #212121 вывешено предупреждение.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Ну ок, не хочу спорить на ночь глядя. Сними архив. Эта тоже как мне кажется не очень нужная, почти все авторы ее не читают и делают операясь на свои представления о прекрасном. А статья слишком большая для беглого взгляда людей желающих ЭТИХ.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Архив обязательно сниму завтра с утра. С телефона чет не получается ("Ошибка чтения с сервера"), можешь сам попробовать... Жалко :(
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
С телефона не получится. Слишком много знаков. Поэтому не прогружает.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 217
Карма: 0
 0  
Герой обязательно должен быть из вселенной Warcraft?
Цитата поста      
True-man
Постов: 437
Карма: 1
 0  
не он вроде просто оригинальный должен быть и все
З.ы
посмотри архив героев
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Желательно, чтобы он вписывался в вселенную Доты. Можно ещё офк попробовать создать фан-героя, но я вижу, что с чувством юмора у форумчан напряг (а ведь создать фан-героя обычно даже сложнее, чем обычного!), поэтому лучше чтобы он да, хорошо вписывался в Доту.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
BooleT написал то что я не мог выразить словами))))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
BooleT писал(а):
Желательно, чтобы он вписывался в вселенную Доты. Можно ещё офк попробовать создать фан-героя, но я вижу, что с чувством юмора у форумчан напряг (а ведь создать фан-героя обычно даже сложнее, чем обычного!), поэтому лучше чтобы он да, хорошо вписывался в Доту.
Как так. Ты не любишь рексика? :'(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
Автор Шарит!!!!!!
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Найс,теперь буду писАть героев более обдуманно=))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
<_TrialForce_> писал(а):
Найс,теперь буду писАть героев более обдуманно=))

ура
а лучше ваще не надо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
еба че за бред какие еще новые герои ? чет не догоняю зачем их писать ?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Повыкидывайте моих неудавшихся героев в архив,переделывать руки не доходят,а новых постить я собираюсь..
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
<_TrialForce_> писал(а):
Повыкидывайте моих неудавшихся героев в архив,переделывать руки не доходят,а новых постить я собираюсь..

опасный пост

ждем, ждем)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
operki писал(а):
<_TrialForce_> писал(а):
Повыкидывайте моих неудавшихся героев в архив,переделывать руки не доходят,а новых постить я собираюсь..

опасный пост

ждем, ждем)

))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
Хорошая статья, автор молодец
Цитата поста      
Новичок
Постов: 104
Карма: 0
 0  
Модер крут,статья еху)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Что нужно знать при создании нового героя

что он 99% будет унылым говном и будет загноблен
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
SQvaeR писал(а):
Что нужно знать при создании нового героя

что он 99% будет унылым говном и будет загноблен
И кто-то ещё че-то гнал на меня, что это я "испортился".
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
правду же написал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Что нужно знать
Ну-ну
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Добавь, чтобы герои если не из мира WoW, то хоть как то походили на на них, а то достали всякие герои-петросяны, пердуны, клоуны, терминаторы и т.п.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Возникла идея героя, завязанного на...поле своего противника. Суккуб-очаровашка, пред которой не устоит сердце ни одного мужчины)) Как кому кажется, это совсем бред, или развить идею и выложить сюда?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
У некоторых героев пол не определен (висп?). Механикой игры это никак не поддерживается, всё нужно будет делать самому. В целом придется делать кучу вещей, абсолютно не впитывающихся ни в какую механику игры, ради сомнительной цели, что лично я считаю, что это будет безблагодарно.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Осталось только поставить на ночь IceFrogy кассету с идеями новых героев.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
BooleT писал(а):
У некоторых героев пол не определен (висп?). Механикой игры это никак не поддерживается, всё нужно будет делать самому. В целом придется делать кучу вещей, абсолютно не впитывающихся ни в какую механику игры, ради сомнительной цели, что лично я считаю, что это будет безблагодарно.
ты не шаришь массивы в варике
Цитата поста      
DotA.byКреатив Dota Allstars[Статья] Что нужно знать при создании нового героя
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.