Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Фантом Лансер | Azwraith | Phantom Lancer — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 37 пользователей

Гайд по герою Фантом Лансер | Azwraith | Phantom Lancer

Новичок
Постов: 300
Карма: 1
 0  
когда баш вылетает у нас, то если он вылетит у клона, то наш баш продлится

грамматика меня поработила. :spy:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 525
Карма: 0
 0  
когда баш вылетает у нас, то если он вылетит у клона, то наш баш продлится, иэто вроде как очень хорошо

как это понимать!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
gangmepls писал(а):
когда баш вылетает у нас, то если он вылетит у клона, то наш баш продлится, иэто вроде как очень хорошо

как это понимать!

кое-кто соскучился по урокам русского языка
ну или уроки русского языка соскучились по нему
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
автори удали свое творение и сам удались
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Гайд хуйня нахуй ему банды, где вангард до дифузза..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
скил билд твой в топку нахрена ему макс лвл инвиза если он на 8 сек? и 1 раза хватит что бы избежать ганга. А то что не максиш единственный нюк это ваще просто вершина нубства! и руна инвиза как раз подходит твой инвиз 8 сек не даст даже подбежать спокойно. Автор Король нубов дальше качай инвиз!мб мп кончится и тебя загангают
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Sex_Robot писал(а):
нахрена ему макс лвл инвиза если он на 8 сек? и 1 раза хватит что бы избежать ганга
На 1 лвл вроде 150 маны стоит, что дохуя. Поэтому есть смысл максить инвиз (но не раньше, чем замаксишь копьё, тут ты прав).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Sex_Robot писал(а):
скил билд твой в топку нахрена ему макс лвл инвиза если он на 8 сек? и 1 раза хватит что бы избежать ганга. А то что не максиш единственный нюк это ваще просто вершина нубства! и руна инвиза как раз подходит твой инвиз 8 сек не даст даже подбежать спокойно. Автор Король нубов дальше качай инвиз!мб мп кончится и тебя загангают

150 маны, 30 минут кд, ок да ?
Чем тогда заменить инвиз в СО ? пассивкой ?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 588
Карма: 0
 0  
нахуя я читал эту хуйню...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Xarton писал(а):
150 маны, 30 минут кд, ок да ?


=D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Xarton писал(а):
150 маны, 30 минут кд, ок да ?

Чем тогда заменить инвиз в СО ? пассивкой ?



Как бы лансер остается на линии и не бегает дратся с получение 7лвла ибо он сосёт по кд :/, он всю игру пушит свободные лайны..инвиз вначале спасает от гангов, копии помогают для пуша и фарма.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Гайд плох. Весьма. Да и оформление подкачало. Собственно прочитал, да так и не понял: как тащить лансером?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Miligan писал(а):
Гайд плох. Весьма. Да и оформление подкачало. Собственно прочитал, да так и не понял: как тащить лансером?


"Как бы лансер остается на линии и не бегает дратся с получение 7лвла ибо он сосёт по кд :/, он всю игру пушит свободные лайны..инвиз вначале спасает от гангов, копии помогают для пуша и фарма." (с)

так ^
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
H20._.WODICHKA писал(а):
Miligan писал(а):
Гайд плох. Весьма. Да и оформление подкачало. Собственно прочитал, да так и не понял: как тащить лансером?


"Как бы лансер остается на линии и не бегает дратся с получение 7лвла ибо он сосёт по кд :/, он всю игру пушит свободные лайны..инвиз вначале спасает от гангов, копии помогают для пуша и фарма." (с)

так ^


Да это понятно. Но как никак в гайде должно быть написано, на что способен лансер. Ну хотя бы в пабах.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Miligan писал(а):
Да это понятно. Но как никак в гайде должно быть написано, на что способен лансер. Ну хотя бы в пабах.



Гайд хуёвый
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
тема детектор


Sex_Robot писал(а):
скил билд твой в топку нахрена ему макс лвл инвиза если он на 8 сек? и 1 раза хватит что бы избежать ганга. А то что не максиш единственный нюк это ваще просто вершина нубства! и руна инвиза как раз подходит твой инвиз 8 сек не даст даже подбежать спокойно. Автор Король нубов дальше качай инвиз!мб мп кончится и тебя загангают

у фла вначале мало маны, ну и в дальнейшем не так много
В нужный момент не хватит

H20._.WODICHKA писал(а):
Как бы лансер остается на линии и не бегает дратся с получение 7лвла ибо он сосёт по кд :/, он всю игру пушит свободные лайны..инвиз вначале спасает от гангов, копии помогают для пуша и фарма.

блять это
:rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu:

промолчал бы, твои посты это просто :rukoi po licu:
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
вы заебали поднимать эту говнистую тему
то что вы ее еще обсуждаете доказывает что вы ничем не отличаетесь от автора
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Лансер классный герой постоянно за него играю автор в чем то прав самый страшный герой это акс) но вот он в начале слаб это правда поэтому на нем задумано в начале быть сапорт (кольцо+ветка+рец=плащ +3хп+2стат) хм что мы имеем хароший реген и прирост статов тоже неплоха плюс помощь союзнику на линии а если союзник с базиликом пришел то еще проще ганг сделать в начале парни капье в начале можно и не максить (1лвл: копье 2:инвиз 3:копье 4:инвиз 5:двойник 6:ульт 7:инвиз 8:копье ну и тд почему так ща некоторые скажут -далбаеб-
во первых копье на добивку делают инвизом заебываем противника а клоны будут срабатывать и без кастыля даже(скорости) хм это тактика я на линии 1 стою и неплачу о помощи тока успеваю гангать Вещи так у нас есть плащ значит хп неубавляется нужен щит! или щиток обезательно! потом дифуз! а дальше все по разному качают я вот люблю башер) или манту)

ТАК сначала пробуем потом критикуем тока ок я потомучто готовлю гайд ответ нашему знаменитому оперки(повару)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 3
 0  
Зря я зашел в эту тему, но все же отпишусь :)
1. Нету вангуарда (ну об этом писали) - лансер весьма мягкий герой, и в случае если его партнер (в пабе), либо 2 сапа покинут его на лайне, то без хотябы кольца и щитка он не выстоит против дефолтных солеров (вр клок потма и т.д. в случае легкого лайна, не говоря уже о триплв вс трипл). Ну и фармить комфортно без вг не получится - будет падать с любого ганга (говорю не о долбаебах гангающих без просветки/вардов офк), ну а с ним и +10%ms инвизом он вполне уйдет/доживет до тп союзников.
2. Немного не согласен с раскачкой - на мой взгляд стоит все же взять на 6 лвл ульт ради +10% резиста от магии (почти фри плащик).
3. Начальный закуп с РоР - мусор: либо ветки+танги+топорик(хилка) либо тоже самое со щитком - в зависимости от лайна.
4. Ну и на мой взгяд ядро ФЛ - ПТ+Радик+тараска(+ВГ), а уже потом все остальное. Владимер в мусорку - в большинстве случаев арт для саппортеров (кроме некоторых героев)
5. Акс, шейкер, юрнеро - не контрят разожраного лансера. Головная боль - это бурнст дэмагеры(ликан, боник, бара, тролль, морта, несаж и т.д.)(возможно с БФ), которые в считаные секунды раскладывают нашего основного лансера (найти его среди копий не так уж и сложно) в лейте. Ситуацию немного исправляет появление диффуза.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
4. Ну и на мой взгяд ядро ФЛ - ПТ+Радик+тараска(+ВГ), а уже потом все остальное. Владимер в мусорку - в большинстве случаев арт для саппортеров (кроме некоторых героев)
Пл с валодей отжигает в лейте, клонов убить гораздо тяжелее.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
обожемоиглаза
не очень гайд. Хоть он оформлен хорошо. :ninjadance: :ninjadance:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
kawka2012 писал(а):
обожемоиглаза
не очень гайд. Хоть он оформлен хорошо. :ninjadance: :ninjadance:



ыыыыыыть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
EverQwest писал(а):
Sex_Robot писал(а):
скил билд твой в топку нахрена ему макс лвл инвиза если он на 8 сек? и 1 раза хватит что бы избежать ганга. А то что не максиш единственный нюк это ваще просто вершина нубства! и руна инвиза как раз подходит твой инвиз 8 сек не даст даже подбежать спокойно. Автор Король нубов дальше качай инвиз!мб мп кончится и тебя загангают

у фла вначале мало маны, ну и в дальнейшем не так много
В нужный момент не хватит

хахахахах значит вы играете как нубы или просто против вас мего профи играют если я спокойно хожу с 1 лвлом инвиза и максю пассивку
Xarton писал(а):
Sex_Robot писал(а):
скил билд твой в топку нахрена ему макс лвл инвиза если он на 8 сек? и 1 раза хватит что бы избежать ганга. А то что не максиш единственный нюк это ваще просто вершина нубства! и руна инвиза как раз подходит твой инвиз 8 сек не даст даже подбежать спокойно. Автор Король нубов дальше качай инвиз!мб мп кончится и тебя загангают

150 маны, 30 минут кд, ок да ?
Чем тогда заменить инвиз в СО ? пассивкой ?

ну а чем ещё плюсиками?
TeB писал(а):
Sex_Robot писал(а):
нахрена ему макс лвл инвиза если он на 8 сек? и 1 раза хватит что бы избежать ганга
На 1 лвл вроде 150 маны стоит, что дохуя. Поэтому есть смысл максить инвиз (но не раньше, чем замаксишь копьё, тут ты прав).

пфф не знаю мне всегда хватает маны даже когда я стоял соло низ с рубиком а он по кд 2 бил падла
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Sex_Robot писал(а):
пфф не знаю мне всегда хватает маны
Ну я хз, у истинных отцов Доты, наверное, маны в 4 раза больше, чем у всех остальных.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Sex_Robot писал(а):
EverQwest писал(а):
Sex_Robot писал(а):
скил билд твой в топку нахрена ему макс лвл инвиза если он на 8 сек? и 1 раза хватит что бы избежать ганга. А то что не максиш единственный нюк это ваще просто вершина нубства! и руна инвиза как раз подходит твой инвиз 8 сек не даст даже подбежать спокойно. Автор Король нубов дальше качай инвиз!мб мп кончится и тебя загангают

у фла вначале мало маны, ну и в дальнейшем не так много
В нужный момент не хватит

хахахахах значит вы играете как нубы или просто против вас мего профи играют если я спокойно хожу с 1 лвлом инвиза и максю пассивку
Xarton писал(а):
Sex_Robot писал(а):
скил билд твой в топку нахрена ему макс лвл инвиза если он на 8 сек? и 1 раза хватит что бы избежать ганга. А то что не максиш единственный нюк это ваще просто вершина нубства! и руна инвиза как раз подходит твой инвиз 8 сек не даст даже подбежать спокойно. Автор Король нубов дальше качай инвиз!мб мп кончится и тебя загангают

150 маны, 30 минут кд, ок да ?
Чем тогда заменить инвиз в СО ? пассивкой ?

ну а чем ещё плюсиками?
TeB писал(а):
Sex_Robot писал(а):
нахрена ему макс лвл инвиза если он на 8 сек? и 1 раза хватит что бы избежать ганга
На 1 лвл вроде 150 маны стоит, что дохуя. Поэтому есть смысл максить инвиз (но не раньше, чем замаксишь копьё, тут ты прав).

пфф не знаю мне всегда хватает маны даже когда я стоял соло низ с рубиком а он по кд 2 бил падла

Этот ^ человек максит пассивку в НАЧАЛЕ, не посещал уроки русского языка, говорит, что у него всегда есть 150 маны на инвиз и, очевидно, играет в 140 руме.
Лучше даже не пытаться ему что-то объяснить или доказать :-/
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
у меня всегда есть 150 маны на инвиз :da:
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Фантом Лансер | Azwraith | Phantom Lancer
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.