Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Scythe.SG переходят в LoL. Интервью с игроками команды — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 47 пользователей

Scythe.SG переходят в LoL. Интервью с игроками команды

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
После того, как LoL пришел в Юго-Восточную Азию, многие профессиональные DotA-игроки решили посвятить свою карьеру именно этой игре. Сегодня у нас интервью с ребятами из Scythe, которые также не стали исключением.




Состав команды Scythe.LoL:

Lim 'hyhy' Benedict
Joshua 'xy' Liang
Royston 'ToFu' Sheng
Toh 'Chawy' Hong
Wong 'Roy' Lei


Привет, ребята! Не могли бы вы представиться читателям и рассказать немного о своей киберспортивной карьере?

Chawy: Привет, я Chawy и я выигрывал почти все свои соревнования после того, как пришел в профессиональный киберспорт.

hyhy: Привет, меня зовут hy и я играл в DotA в течении пяти лет.

xy: Привет, я xy и я уже четыре года в профессиональном киберспорте.

Почему вы решили уйти в League of Legends?

Chawy: League of Legends обеспечивает быстрый темп игры, который не дает мне засыпать, в отличие от таких игр, как DotA.

hyhy: DotA в Сингапуре умерла, мои друзья уже давно убеждали меня уйти в LoL, в основном Tofu.

xy: На многих игроков она произвела хорошее впечатление, поэтому я решил попробовать.

Почему дотерам стоит начать играть в League of Legends?

Chawy: У нее быстрый темп, вы можете продержаться всего 20 минут если проигрываете.

hyhy: Это разные вещи.

xy: Она намного отличается от доты, и вообще всегда стоит опробовать что-то новое.

Какие советы и рекомендации вы можете дать тем, кто только начинает играть в League of Legends?

Chawy: Играйте мозгом, а не только руками.

hyhy: Больше играйте, следите за профессионалами, копируйте их.

xy: DotA является очень хорошей основой для LoL. Дотерам учиться легче, но если вы новичок, это тоже не страшно, ведь вы можете проконсультироваться с теми, у кого больше опыта.

Многие думают, что игра значительно упрощена, ведь были убраны такие элементы, как денай и снятие золота за смерть. Что вы думаете об этом?

Chawy: Я считаю, что это хорошо, ведь денай значительно замедляет игру а когда нет потери золота после смерти, то слабые игроки не теряют удовольствия, ведь они все еще могут позволить купить себе нужный итем.

hyhy: Лично я считаю LoL "умной" импровизацией DotA.

xy: Это зависит от разных точек зрения, я например нахожу это интересным, ведь это делает геймплей быстрее и игроки могут купить вещи гораздо быстрее.

Какой ваш любимый аспект игры?

Chawy: Summoner-заклинания и способности, нахождение чего-то нового (стратегии, геймплей). Мне нравится быть лидером.

hyhy: AP и AD масштабирование.

xy: Мне нравится LoL потому, что он обеспечивает командам фактор удовольствия.

Во втором сезоне будет представлен призовой фонд в 5.000.000$ и он будет доступен игрокам из Юго-Восточной Азии. Повлияет ли это на качество вашей игры и тренировки?

Chawy: Это не повлияет на меня, ведь я всегда буду на вершине. Но я буду играть реже, ведь NS (?) не позволяет мне играть слишком много.

hyhy: Да, я буду более серьезным в игре.

xy: Призовой фон привлекает. Но мне нужно почувствовать готовность, прежде чем начать играть на профессиональной арене.

Спасибо вам за интервью. Хотите передать приветы?

Chawy: Тренируйся упорнее iceiceice, мне нужны конкуренты.

hyhy: Нет.

xy: Swoop hen qiang.
Последний раз редактировалось: Jack (01 Сентября 2011 16:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=6dc7ce276ddbbb1e0ea6c1a2e646a217   &sid=6dc7ce276ddbbb1e0ea6c1a2e646a217
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
:la la la:
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
высокий справа вроде iceiceice
он тоже в лол переходит?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
~mH писал(а):
высокий справа вроде iceiceice
он тоже в лол переходит?

Да, с ними играть будет.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
снятие потеря за смерть.

втф

посоны взяли 3 место на мировом чемпе среди сильнейших команд по доте 2
подняли 150к бачей
и решили уйти в лол :rukoi po licu:

выйдет дота 2 - вернутся только так
тем более они одни из лучших, что доказали на the international
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
мда, надеюсь ничего не добьются
были одни из моих любимчиков
кстати, где вообще d4rkn3s5r3b0rN
давно его не видел
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
я думал это сильные ребята, а они оказывается бесхарактерные слабаки
соснули хуйцов от топов на чемпионате и сразу руки опустили
пошли в говноигру порабощать говно -> сами стали говном
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
может самому в ЛоЛ сьебаться
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
я думал это сильные ребята, а они оказывается бесхарактерные слабаки
соснули хуйцов от топов на чемпионате и сразу руки опустили
пошли в говноигру порабощать говно -> сами стали говном



дотеры такие унылые, никак еще не поняли что Лол посильнее доты будет и это печально
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
навирот скучлол
пошли нахуй
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
соснулей дотеры
Цитата поста      
Новичок
Постов: 244
Карма: 2
 0  
вопросы и ответы перепутаны :O
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Sakurai писал(а):
вопросы и ответы перепутаны :O

Точно
:rukoi po licu:
Исправлю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Jess1 писал(а):
дотеры такие унылые, никак еще не поняли что Лол посильнее доты будет и это печально


просто иди нахуй
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Lol
Все в лол съебывают, такими темпами через неделю в продоту будут играть только хохлы и м5.

=D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Desolator писал(а):
Chawy: Я считаю, что это хорошо, ведь денай значительно замедляет игру а когда нет потери золота после смерти, то слабые игроки не теряют удовольствия, ведь они все еще могут позволить купить себе нужный итем.



hyhy: Лично я считаю LoL "умной" импровизацией DotA.



xy: Это зависит от разных точек зрения, я например нахожу это интересным, ведь это делает геймплей быстрее и игроки могут купить вещи гораздо быстрее.


Каждый хвалит то болото в котором сидит, не переходили бы в лол, не писали бы так.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
H20._.WODICHKA писал(а):
Desolator писал(а):
Chawy: Я считаю, что это хорошо, ведь денай значительно замедляет игру а когда нет потери золота после смерти, то слабые игроки не теряют удовольствия, ведь они все еще могут позволить купить себе нужный итем.



hyhy: Лично я считаю LoL "умной" импровизацией DotA.



xy: Это зависит от разных точек зрения, я например нахожу это интересным, ведь это делает геймплей быстрее и игроки могут купить вещи гораздо быстрее.


Каждый хвалит то болото в котором сидит, не переходили бы в лол, не писали бы так.


само собой,не скажут же они что это все фигня,в лоле нет ничего хорошего,дота намного лучше,но сами мы все равно играем в лол
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
А вот как раз таки в этой теме такой коментарий подойдёт намного больше:
xBladex писал(а):
просто после доты 2,в доте 1 графа всем кажется очень уныло и все блевали на нее,а играть то во что-то надо,вот все и сваливают в лол или хон до выхода доты 2
В этом есть своя правда, вот только относится это не к мумам (ибо ссылка), а к скайфам
А вообще, я об этой команде че-то ничего не слышал до самого геймскона. Думаю, и больше не услышу
Так что ничего не потерял
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 520
Карма: 0
 0  
Новость внезапная.

Меня одного раздражает курсив? Как-то неудобно и глаза напрягаются при чтении, блеать!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
BooleT писал(а):
в доте 1 графа всем кажется очень уныло


Графика варика поимеет графу лола\хона вместе взятых

:]
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
мда будет
у них есть дота2, они могут в нее задрачивать
хотя может все взяли перерыв
как можно было не слышать про эту команду?
скейч одна из топовых команд азии в доту1
AEON.sg думаю ты хоть знаешь
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
оказываются люди играют в игры из за графики
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
~mH писал(а):
у них есть дота2, они могут в нее задрачивать
А, ну да, ну тогда я вообще теряюсь, почему они перешли в лол. Разочаровались? Скорее всего... Грустно чё.
~mH писал(а):
AEON.sg думаю ты хоть знаешь
Знаю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
дота это тупой фарм и пару экшанов за игру, лол это один большой экшен. Лол вкуснее для зрителей, ибо там не фармятся по 50минут, поэтому он и популярнее. Скоро выйдет доминион, карта, которая не слизана с доты и вообще не похожа на нее, в который экшен будет с первой и до последней секунды, без фарма, вот тогда лол станет еще популярнее.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Jess1 писал(а):
дота это тупой фарм и пару экшанов за игру, лол это один большой экшен. Лол вкуснее для зрителей, ибо там не фармятся по 50минут, поэтому он и популярнее. Скоро выйдет доминион, карта, которая не слизана с доты и вообще не похожа на нее, в который экшен будет с первой и до последней секунды, без фарма, вот тогда лол станет еще популярнее.

Выйдет Дота 2 и пососешь ногу когда лол выгонят с ВЦГ и прочих мероприятий. :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
в чем раздница между 1 и 2 дотой? графика ? азы одни
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Jess1 писал(а):
азы одни и теже

Насколько я знаю в доту 2 войдут пудж варс, мираны варс, всякие доты имбы, и т.д.
Jess1 писал(а):
в чем раздница между 1 и 2 дотой? графика ?

Благодаря графике кстати дота 2 и выдавит лол с арены крупных мультигеймовых соревнований
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
tryCry писал(а):
Jess1 писал(а):
азы одни и теже

Насколько я знаю в доту 2 войдут пудж варс, мираны варс, всякие доты имбы, и т.д.
Jess1 писал(а):
в чем раздница между 1 и 2 дотой? графика ?

Благодаря графике кстати дота 2 и выдавит лол с арены крупных мультигеймовых соревнований


Графика в лоле не хуже чем в доте, просто она анимешная. Да и во 2 доте герои и артефакты выглядят очень ОЧЕНЬ убого( не все). Только ландшафт вставляет
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
tryCry писал(а):
Благодаря графике кстати дота 2 и выдавит лол с арены крупных мультигеймовых соревнований

Как вы заебали, Дота 2 выдавит Лол только если Диабло 3 выдавит Контр Страйк
Последний раз редактировалось: AKBAR (01 Сентября 2011 19:03), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
tryCry писал(а):
Благодаря графике кстати дота 2 и выдавит лол с арены крупных мультигеймовых соревнований

Как вы заебали, Дота 2 выдавит Лол только если Диабло 3 выдавить Контр Страйк


оно же
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsScythe.SG переходят в LoL. Интервью с игроками команды
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.