Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 86 пользователей

Scythe.SG переходят в LoL. Интервью с игроками команды

Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Jess1 писал(а):
дота это тупой фарм и пару экшанов за игру, лол это один большой экшен. Лол вкуснее для зрителей, ибо там не фармятся по 50минут, поэтому он и популярнее. Скоро выйдет доминион, карта, которая не слизана с доты и вообще не похожа на нее, в который экшен будет с первой и до последней секунды, без фарма, вот тогда лол станет еще популярнее.
:rukoi po licu:
Ты не шаришь короче
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
Jess1 писал(а):
дота это тупой фарм и пару экшанов за игру, лол это один большой экшен. Лол вкуснее для зрителей, ибо там не фармятся по 50минут, поэтому он и популярнее. Скоро выйдет доминион, карта, которая не слизана с доты и вообще не похожа на нее, в который экшен будет с первой и до последней секунды, без фарма, вот тогда лол станет еще популярнее.
:rukoi po licu:
Ты не шаришь короче



китайская тактика же, 95минут играй проигрывай
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Jess1 писал(а):
очень ОЧЕНЬ убого( не все).

Я так же думаю о лоловских героях, а от творческого переосмысления героев в доте 2 я просто в восторге(от всех).
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
AKBAR писал(а):
tryCry писал(а):
Благодаря графике кстати дота 2 и выдавит лол с арены крупных мультигеймовых соревнований

Как вы заебали, Дота 2 выдавит Лол только если Диабло 3 выдавит Контр Страйк
А что означает "выдавит"? Полностью заберёт аудиторию? Лоооооол, такого просто никогда не будет, ибо это совершенно разные игры. Дота более консерваторская, так скажем, хотя к ней это определение и не очень применимо.
А вот перегнать по количеству аудитории - это запросто и я думаю, что так и будет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Jess1 писал(а):
BooleT писал(а):
Jess1 писал(а):
дота это тупой фарм и пару экшанов за игру, лол это один большой экшен. Лол вкуснее для зрителей, ибо там не фармятся по 50минут, поэтому он и популярнее. Скоро выйдет доминион, карта, которая не слизана с доты и вообще не похожа на нее, в который экшен будет с первой и до последней секунды, без фарма, вот тогда лол станет еще популярнее.
:rukoi po licu:
Ты не шаришь короче



китайская тактика же, 95минут играй проигрывай
Вот именно что проигрывай
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
BooleT писал(а):
А вот перегнать по количеству аудитории - это запросто и я думаю, что так и будет

Посмотрим
На закрытый бета тест Доминьона было подано 12 миллионов заявок(при 15 миллионах аккаунтов в лоле не хилая такая циферка :E )
А учитывая, что Доминьон это считай отдельная карта со своими новыми командами и чемпионатами, то популярность лола возрастет многократно
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
тогда лол полностью станет отдельной игрой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
AKBAR писал(а):
BooleT писал(а):
А вот перегнать по количеству аудитории - это запросто и я думаю, что так и будет

Посмотрим
На закрытый бета тест Доминьона было подано 12 миллионов заявок(при 15 миллионах аккаунтов в лоле не хилая такая циферка :E )
А учитывая, что Доминьон это считай отдельная карта со своими новыми командами и чемпионатами, то популярность лола возрастет многократно
В доте тоже была подобная затея. Посмотри, насколько популярен и развивается этот режим сейчас...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
tryCry писал(а):
Jess1 писал(а):
азы одни и теже

Насколько я знаю в доту 2 войдут пудж варс, мираны варс, всякие доты имбы, и т.д.
Jess1 писал(а):
в чем раздница между 1 и 2 дотой? графика ?

Благодаря графике кстати дота 2 и выдавит лол с арены крупных мультигеймовых соревнований
вдоте 2 кроме доты ничего не буду
не знаю откуда ты такую инфу берешь, но не верь однокласникам
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
OLOLOLED писал(а):
tryCry писал(а):
Jess1 писал(а):
азы одни и теже

Насколько я знаю в доту 2 войдут пудж варс, мираны варс, всякие доты имбы, и т.д.
Jess1 писал(а):
в чем раздница между 1 и 2 дотой? графика ?

Благодаря графике кстати дота 2 и выдавит лол с арены крупных мультигеймовых соревнований
вдоте 2 кроме доты ничего не буду
не знаю откуда ты такую инфу берешь, но не верь однокласникам
:rukoi po licu:
http://dota.by/viewtopic.php?t=7360
Вопрос №6
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
BooleT писал(а):
В доте тоже была подобная затея. Посмотри, насколько популярен и развивается этот режим сейчас...

Вообще то эта карта имеет прямое отношение к Вов и UT, дота к ней вообще никакого отношения не имеет smewno je
Го ещё ВТФ мод с чем то сравним, а ещё в доте есть ом мод с этого мода видимо коридорные шутеры пошли smewno je
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
tryCry писал(а):
Jess1 писал(а):
очень ОЧЕНЬ убого( не все).

Я так же думаю о лоловских героях, а от творческого переосмысления героев в доте 2 я просто в восторге(от всех).

АГА А У ЧЕНА НА БАШКЕ ВЕЕР
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
AKBAR писал(а):
BooleT писал(а):
В доте тоже была подобная затея. Посмотри, насколько популярен и развивается этот режим сейчас...

Вообще то эта карта имеет прямое отношение к Вов и UT, дота к ней вообще никакого отношения не имеет smewno je
Го ещё ВТФ мод с чем то сравним, а ещё в доте есть ом мод с этого мода видимо коридорные шутеры пошли smewno je
Режим захвата точек в доте так непохож на этот ваш доминион, что не имеет права даже теоретически быть источником вдохновения?
Ну как знаешь
Последний раз редактировалось: BooleT (01 Сентября 2011 19:57), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Globe писал(а):
АГА А У ЧЕНА НА БАШКЕ ВЕЕР

Чен теперь русский негр трансвестит)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Globe писал(а):
tryCry писал(а):
Jess1 писал(а):
очень ОЧЕНЬ убого( не все).

Я так же думаю о лоловских героях, а от творческого переосмысления героев в доте 2 я просто в восторге(от всех).

АГА А У ЧЕНА НА БАШКЕ ВЕЕР

у тебя на аватарке волк на фоне британского флага
молчал бы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
На закрытый бета тест Доминьона было подано 12 миллионов заявок(при 15 миллионах аккаунтов в лоле не хилая такая циферка )


а ничего что дота 2 оказалсь самой ожидаемой игрой на ряду с диабло 3,продолжение игры которая популярна во всем мире и просто эталон игр подобного жанра,call of duty-один из лучших шутеров последних времен и продолжением the elder scrolls-одна из самых играемых рпг на ряду с подобными ей!

и откуда ты знаешь сколько подали заявок на участие в збт по доте???за все дни чемпионата я думаю там на нефиг делать количество заявок переплюнуло лол
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
xBladex писал(а):
думаю там на нефиг делать количество заявок переплюнуло лол

думай
что тебе еще остается :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
AXAXAX
axaxa
Блять этож пиздец сравнивать доту и лол.

Видел геймплей лола на ютуб, НУУУУ ЭТОЖ ВООБЩЕ ДРУГАЯ ИГРА разве что есть корни от доты. D:

Я понимаю сравнение доты и доты2, но блять с лолкой сравнивать - бред.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
такие никчемные
каждый уебок хвалит свое болото
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Chucke писал(а):
каждый хвалит свое болото


this.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
аххахаха Не долго лолеры радовались)) Побыли они в лоле 2 дня и ушли обратно в доту.
Jess1 ты в доту когда последний раз играл?? наверн со времен 6.67 так вот я тебе раскажу секрет ща игра идет не больше 30-40 минут (а в случае с нави то 10-20) И где вообще написанно что лол популярнее доты ?? линк плиз . Онлайн дота в разы больше а если считать китай то в 10 раз так что .... Когда тебе что то не нравится не надо писать всекую херню не войдя в курс дела,ок ?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
OLEJKATELEJKA писал(а):
аххахаха Не долго лолеры радовались)) Побыли они в лоле 2 дня и ушли обратно в доту.

Jess1 ты в доту когда последний раз играл?? наверн со времен 6.67 так вот я тебе раскажу секрет ща игра идет не больше 30-40 минут (а в случае с нави то 10-20) И где вообще написанно что лол популярнее доты ?? линк плиз . Онлайн дота в разы больше а если считать китай то в 10 раз так что .... Когда тебе что то не нравится не надо писать всекую херню не войдя в курс дела,ок ?

ну короче ты много в чем не прав
сам разберешься, ок?
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsScythe.SG переходят в LoL. Интервью с игроками команды
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…