Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Leshrac | Tormented Soul | Леший — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 64 пользователей

Leshrac | Tormented Soul | Леший

 
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Итак я решил написать гайд по этому замечательному герою.Сразу хочу предупредить что я намеренно избежал такой раздел в гайдах как тактика,т.к. тактика изменяется в различны играх по разному, и поэтому я решил не писать о тактике.В этом гайде будет описание скиллов,и их использование,враги и союзники,закупы,статы итория и всякая другая инфа.Я надеюсь вам понравится.Приятного чтения.

Leshrac The Malicious
Tormented Soul




История героя.(Можно пропустить)



Боль окружает меня.
Боль во мне.
Боль всегда со мной.
И дайте нам разбить противников.
Они не понимают нашу боль.
А ты
Нет.
Ни одна душа не может понять.
И для этого,
Мы заставим их почувствовать муку...
Боль, поселившуюся в моей душе.


Статы.(Обратить Внимание и подумать надо ли оно вам :D)

Основной навык - Интеллект

Сила - 16 + 1.5
Ловкость - 23 + 1.7
Интеллект - 26 + 3

Здоровье - 454
Мана - 338
HP Regen - 0.73
Mana Regen - 1.05

Атака - 45-49
Радиус атаки - 600
Скорость атаки - 1.38

Скорость - 300
Защита - 3.2


Плюсы и минусы.

+

1.Высокий показатель интеллекта.
2.Огромный дамажущий потенциал.
3.Хорошая базовая ловкость>>хорошая стартовая броня.
4.Скорость передвижения 300.
5.Дальний бой.


-

1.Самый весомый минус - это наша хилость.
2.Маленький АОЕ главных скиллов.>>>
3.Нужно быть в центре мяса.(А теперь подымим глаза на 1 пункт и ужаснемся)
4.Нужно ООооочень много маны.
5.Нуждается в артефактах.
6.К лейту все же теряет актуальность.


Минусов больше чем плюсов но они перекрываются покупкой артов => не так весомы.

Скиллы.

Split Earth(Раскол земли)
Раскалывает землю под ногами ближайших врагов. Наносит повреждения и оглушает на короткое время. Расстояние применения 650 единиц. Время каста - 1.30 секунд.
Уровень 1 – Наносит 120 урона и оглушает на 2 секунды. Радиус действия 150
Уровень 2 - Наносит 180 урона и оглушает на 2 секунды. Радиус действия 175
Уровень 3 – Наносит 240 урона и оглушает на 2 секунды. Радиус действия 200
Уровень 4 - Наносит 300 урона и оглушает на 2 секунды. Радиус действия 225
Манакост 100/125/140/160
Кулдаун 9 сек

Diabolic Edict(Дьявольский указ)
Вызывает взрывы по случайным целям вокруг геряо в радиусе 500 единиц. Длится 8 секунд. Наносит физические повреждения, действует на здания. Если герой умирает, то взрывы продолжаются.
Уровень 1 – Вызывает по 4 взрыва в секунду, каждый взрыв наносит 12.5 повреждений. Всего 400 повеждений.
Уровень 2 - Вызывает по 4 взрыва в секунду, каждый взрыв наносит 25 повреждений. Всего 800 повеждений.
Уровень 3 – Вызывает по 4 взрыва в секунду, каждый взрыв наносит 37.5 повреждений. Всего 1200 повеждений.
Уровень 4 - Вызывает по 4 взрыва в секунду, каждый взрыв наносит 50 повреждений. Всего 1600 повеждений.
Манакост 95/120/135/155
Кулдаун 30/28/26/24 сек

Lightning Storm(Гроза)
Вызывает грозу, которая наносит повреждения ближайшим врагам. Прыгает 8 раз. Расстояние применения 700 единиц.
Уровень 1 – 80 повреждений
Уровень 2 - 145 повреждений
Уровень 3 – 205 повреждений
Уровень 4 - 265 повреждений
Манакост 100/115/130/145
Кулдаун 5.5 сек

Pulse Nova(Пульсация звезды)
Вызывает пульсирующую здезду, которая каждую секунду наносит повреждения врагам, окружающим героя.
Уровень 1 – 66(88 с Aghanim's Scepter) повреждений в секунду
Уровень 2 - 100(133 с Aghanim's Scepter) повреждений в секунду
Уровень 3 – 144(177 с Aghanim's Scepter) повреждений в секунду
Манакост 110 за активацию + 20/40/60 в секунду
Кулдаун 1 сек

Использование скиллов.

Split Earth-Главное запомнить что время каста 1.30 сек,то есть эффект от заклинания произойдет лишь через 1.30 сек = нужно кидать так сказать на ход противника при этом еще рассчитав где он будет(учитывая скорость передвижения врага)и кинуть стан.Особенно важно учитывать эту...закономерность что ли на 1-2 лвле стана когда АОЕ совсем мал.

Diabolic Edict-Этот скилл наносит не магический смешанный тип дмга,то есть резистится броней противника и наносит урон по зданиям.Нужно запомнить, что чем меньше целей тем больше им нанесет дамага эта абилка и если цель одна и у нее маленький армор(Дум - 0-2 армора на 7 лвле) то она огребет все 1600 дэмэйджа ,если учесть что почти ни у кого нет таких хп к 7 лвлу то можно сказать что лешрак убет любого героя одной абилкой при выходе 1на1.НО.Вы средне- статистический лешрак и вы идете с напарником на боковую линию и фамите там этаки до 8 лвла. а на линии что-крипы правильно, а крипы это что-дополнительные цели для нашего эдикта=diabolic edict НЕ нужен на ранних лвлах есть одно исключение это фаст-пуш и если вы играете тимой и договорились пропушить всю базу за 15 мин то диаболик берется на ряду со станом.И кстате работает после смерти лося P

Ligtning Storm-Хороший нюк с низким кд.Важноурон от молнии не меняется с последующей целью то есть все огребут по полной.Не очень высокий дамаг(265 на 4 лвле прокачки) но кд в 5.5 сек и высокий суммарный рэйндж делают из молнии нючку-добивалку.Еще важноМолния не прыгнет на ту цель которая ушла в туман войны=больше вижн - больше пользыисходя из этого если вы идете на мид то вы должныА-не качать молнию как 2 скилл к стану.Б-купить вард и поставить на вражеский хг(не с той стороны где вышка ofc)

Pulse Nova-Очень мощьный ульт работающий по системеВключил - мана и еще каждую сек - мана то есть время - мана D в замесе может нанести гигантский урон вкупе с и с Также нам для ульты поможет все что бы выжить и Ульт работает пока не выключишь или не закончится мана либо пока Лешрак не помрет.

А теперь СО.

1.
2-3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17-25.

Этот вариант рассчитан на харрас-херокилл на лайне и на пуш в мид-лейт гейме.

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17-25.

Этот СО рассчитна на жестокий командный пуш в начале игры.

ИО.

Начальный ИО

-рецепт



Сразу видно что мы идем в полу саппорта и что что без друга в скайпе нам никак не обойтись,кстате друг купит нам куру.









В этом начальном закупе мы рассчитываем только на себя и покупаем куру.

Арты для 1 закупа то что должно у вас быть:








После сбора этого если не закончилась игра(в чем я лично сомневаюсь) продаем урну и берем и продаем барабаны и покупаем .
После покупки меки и урны мы становимся добрым лосяшей который лечит и сэйвит всех по кд.Еул,барабаны,тревела дают в сумме очень высокую скорость передвижения.Также благодаря Еулу у нас есть дизейбл и хороший реген мп, а еще у нас есть злые некрики которые актуальны и в лейте благодаря выжиганию маны.Вобщем мы сапп с возможностью(и кстате очень большой)на килл + ко всему это то что после хорошего размена зарядов в урне много а также есть мека мы можем вместе с откаченными союзниками идти и пушить.
Один маленький..малююсенький...кроохотный минус в том что у нас 4 активных скилла все 6 слотов активные а некров еще нужно направить и рэнджом юзнуть абилку,а это оочень сложно,но если натренироваться и стать потным лосем то это все все можно делать сек за 5.

Арты для 2 закупа:






/

Вобщем-то у нас есть ульт который очень сильно вредит врагам на протяжении долгого времени.Нет промежуточных артов типа средняя стоимость и норм польза как допустим еул.Но в битве все очень легко.Киданули вэйл дали стан,молнию,включили диаболик и бкб, вошли в замес включили ульт и кидаем молнии по кд.

Возможные айтемы.

-хорошо взять вместо/вместе с БКБ дает все что нам нужно.
-можно взять,но ИМХО арт бесполезен для лося.
-хороший арт.и особенно в нем привлекают плюсы к статам,ну и морозящая атака раз,другой и поможет.
-очень хороший арт.даст очень много брони что уменьшит дамаг от физ.ддшников в 2 раза,а также даст нам инты=>маны.
-для слабенького паба самое оно,ведь там додумаются купить пыль лишь на 21 первый ваш уход в инвиз с лоу хп.НО нам важен лишь инвиз,и один инвиз офк не стоит таких денег.
-если никто не купит то можно.дает реген маны и брони впринципе для Лешрака это уже что-то.
-сделайте если меку сделает лич или гео например.
-не, не слышал.

Очень хороший арт для экстремалов
этак залетел секунд 15 пожил всех надамажил а кого-то и убил и...сдох.И в принципе даже если учесть 3-ех секундный откат после ударов героев, то на даггере можно не плохо уносить свою оленийную тушку.


По поводу сапогов есть ли смысл грейдить их во что-то другое кроме как тревела ответ НЕТ.Лучше немного побегать с моднющим красным ботиночком чем переплачивать за те же арканы или например пт.Да и пт это не такая имба для Лешрака как некоторые пишут и спорят захлебываясь слюной.Ну сами подумайте что нам дадут 8 силы.154 хп мдаа смехота да и только. На нюк 2-ого лвла и на 3-его если учесть резист.По поводу аркан ну они уже через 5 минут станут не актуальны лучше уж купить войд стоун для еула если уж такая нехватка маны.А фэйзы вообще нах*й не нужны, сами подумайте: Мы делаем по 2 удара в десять минут остальное магией,да согласен ускорение вещь хорошая но не за 1400 голды получать +30 к мс.

А теперь враги,союзники,и союзники среди врагов.
Начнем по порядку а именно с друзей zabavno.

Это лучший друг для лешрака на лайн это самая жестокоя комба от которой не спасаются даже такие толстячки как пудж,тини,дум.Короче встречайте.Если вам попался такой союзник и вы качаетесь стан+молния,а он даггер+пассивка то вы легко сделайте OWNING не сходя с линии.Техника проста.Даггер->Стан->Он с руки пассивкой->Вы молнией->Дальше с руки->И еще одна молния.Можно сделать так:Даггер->Молния->Стан->Он с руки пассивкой->Вы молнией->Дальше с руки->И еще одна молния.Все это дает гигантский дамаг а даггер дает огромный слоу,ток что станом можно промахнуться только если играешь ногами.:)



Враги:

Их ну очень дофига.В начале нас будут сливатьпри эффекте неожиданности,или ганге с союзником.В лейте же нас будут карать все кери типараскаченных и одетых>>чему мы должны помешать;).

Союзниками среди врагов являются:

Отсутствие мозгов,кривые руки, а также все лейты в начале игры,и мид гейме тоже будут для нас кормом, если мы все правильно сделаем ;) .

Картинки и инфа по скиллам взята с playdota.com и dota.org.ua

На последок хочу всем пожелать удачи в игре за этого уникального героя ;) Если будут положительные комменты по поводу строения гайда то думаю мы встретимся еще ;)
Цитата поста      
&sid=4d37b89f40c283ec76ab6715ae01bddb   &sid=4d37b89f40c283ec76ab6715ae01bddb
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
cttt писал(а):
Сразу хочу предупредить что я намеренно избежал такой раздел в гайдах как тактика,т.к. тактика изменяется в различны играх по разному, и поэтому я решил не писать о тактике.
Просто гениально, как мы раньше об этом не додумались?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Очередной гайд от нуба, который считает, что тролльмортатракса не контрятся, что зелёный цвет самый прикольный и что описание скилов и немного инфы по артам - это полноценный гайд.
Спешу тебя уверить, это не так. Посмотри нормальные гайды (например), чтобы понять, как правильно их писать. Пока для основного раздела это не дотягивает по всем параметрам
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
cttt писал(а):
Картинки и инфа по скиллам взята с playdota.com и dota.org.ua

Запили картинки с дб
По сабжу:гаид без тактики - хреновый гайд
:nate:
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
не увидел гост скипетра - аослал автора нахер :nate:

Спойлер (скрытый текст)

ах да друк, зачем максить стун??
стун на раз на первом, далее максим молнию и диаболик же
ульт на 11, фаст арканбутс,урна,брасер->барабаны, далее гостскипетр,блудсктоун,аганим - ггвп
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
враги - все герои доты
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
5UP_ELITA писал(а):
не увидел гост скипетра - аослал автора нахер Вуаля, силь ву плэ

Спойлер (скрытый текст)


ах да друк, зачем максить стун??
стун на раз на первом, далее максим молнию и диаболик же
ульт на 11, фаст арканбутс,урна,брасер->барабаны, далее гостскипетр,блудсктоун,аганим - ггвп

гребаный спойлер, изображения разъебашило на экране в 4 раза
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 555
Карма: 199
 0  
по сабжу гайд неочень.
добавляй тактику
Последний раз редактировалось: kms.UFO (08 Сентября 2011 14:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Гайд неоченьуж. :\

Описано то что я знал о нем через неделю играя в доту, вывод гайд - хуёвый?

и что что без друга в скайпе нам никак не обойтись,кстате друг купит нам куру.


2 раза слово "что что", исправь.

Всегда играл им без друга в скайпе, вот я лох :s

Лучше куру брать нам все таки..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Все уже написали, но всё же: гайд неочень... Очень неочень...
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Если написать в строку всё что у тебя в столбик, то получится примерно вот такой пост.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
хуяйд
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Про даггер улыбнуло
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
эм,с молнией и выкачкой диаболика я не проиграл нидной игры.
неужели мой рако СО без стана очень клевый?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
soneg писал(а):
Про даггер улыбнуло

а мне нравится лешим в замес с дагера врываться
а вообще гайд рли хуйня
фармить надо арканы либо же фазы/тревелы, сам не фанат аркан бутсов
Далее фармить аганим. По любому. ну а дальше либо блудстон, либо шиву/хекс
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
U_mad_bro? писал(а):
а мне нравится лешим в замес с дагера врываться

Да я не спорю, просто в "гайде" такая ебала про даггер написана smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
что тролльмортатракса не контрятся

Да видно парень пикал траксутролямортру не зная о том что есть такая штука бекабе в которую даже нельзя хекс дать и его обоссывали всякие лешраки, окок.пахнет 10 летним опытом игры в доту.
BooleT писал(а):
что зелёный цвет самый прикольный
А разве это не так?о_О
5UP_ELITA писал(а):
арканбутс,урна,брасер->барабаны, далее гостскипетр,блудсктоун,аганим

млин что тебе даст заливка 110 маны каждыу 45 сек.Единственное что это +250 маны.со всем остальным согласен.
Mizakylt писал(а):
враги - все герои доты

по-моему в этом есть доля правды...
5UP_ELITA писал(а):
не увидел гост скипетра - аослал автора нахер
мм новый дефолт,хорошо поможет личу или пугне = арт ситуационный.

TrialForce писал(а):
Если написать в строку всё что у тебя в столбик, то получится примерно вот такой пост

надеюсь ты понял что ты написал=\

Hello_Lamer писал(а):
эм,с молнией и выкачкой диаболика я не проиграл нидной игры.
неужели мой рако СО без стана очень клевый?

эмм если ты сын нса то зачем тебе читать гайд?но это обоснованная критика от человека со здоровой головой.Вставлб СО в гайд :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
kms.UFO писал(а):
УДАЛИ СВОЙ ПОСТ СНАЙПЕР

эмм... вот это к чему было?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
снайпер сходи в соседний топик про дьябло и напиши там что-нибудь
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
cttt писал(а):
BooleT писал(а):
что тролльмортатракса не контрятся

Да видно парень пикал траксутролямортру не зная о том что есть такая штука бекабе в которую даже нельзя хекс дать и его обоссывали всякие лешраки, окок.пахнет 10 летним опытом игры в доту.
BooleT писал(а):
что зелёный цвет самый прикольный
А разве это не так?о_О
5UP_ELITA писал(а):
арканбутс,урна,брасер->барабаны, далее гостскипетр,блудсктоун,аганим

млин что тебе даст заливка 110 маны каждыу 45 сек.Единственное что это +250 маны.со всем остальным согласен.
Mizakylt писал(а):
враги - все герои доты

по-моему в этом есть доля правды...
5UP_ELITA писал(а):
не увидел гост скипетра - аослал автора нахер
мм новый дефолт,хорошо поможет личу или пугне = арт ситуационный.

TrialForce писал(а):
Если написать в строку всё что у тебя в столбик, то получится примерно вот такой пост

надеюсь ты понял что ты написал=\

Hello_Lamer писал(а):
эм,с молнией и выкачкой диаболика я не проиграл нидной игры.
неужели мой рако СО без стана очень клевый?

эмм если ты сын нса то зачем тебе читать гайд?но это обоснованная критика от человека со здоровой головой.Вставлб СО в гайд :)
нет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
operki писал(а):
снайпер сходи в соседний топик про дьябло и напиши там что-нибудь

Сходил и написал,доволен? zabavno
Цитата поста      
Новичок
Постов: 198
Карма: 0
 0  
Гайд слабый, автор тоже.

Дагер оказывается ток для экстремалов

:xd:
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
все хуйня, давай по новой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 386
Карма: 0
 0  
А мне все понравилось , ток маны на лайне нам хватать не будет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
не гайд это
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
гайд - навоз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
OLOLOLED писал(а):
все хуйня, давай по новой
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
cttt писал(а):
Сразу хочу предупредить что я намеренно избежал такой раздел в гайдах как тактика,т.к. тактика изменяется в различны играх по разному, и поэтому я решил не писать о тактике.

Вот это вступление меня совершенно убило. Гайд без тактики - это не гайд. Всё, что у тебя написано готово только для минигайда.

cttt писал(а):
История героя.(Можно пропустить)

А какого хера, извините, ты тогда её вообще написал? Самая оригинальная история героя, кстати.

cttt писал(а):
Статы.(Обратить Внимание и подумать надо ли оно вам :D)

Ещё один фейл. Статы очень важная часть героя, которая регламентирует его защиту, скорость регенрации хп и мп, что очень важно. Статы регламентируют начальный закуп, поведение на лайне, да и... кучу всего на начальной стадии игры. Лешрака это тоже касается, с его то силой.

В описании скиллов присутствует только характеристика по уровням, а также кд и манакост. А где же дальность действия, АоЕ ульта? Редактируй.

СО неправильное. Ульт должен всегда браться на 6-ом уровне, в особенности такой мощный как у Лешрака.


cttt писал(а):

Враги:
Их ну очень дофига. В начале нас будут сливать

Ну да, пофиг что у нас больше нюков, и дамажим мы не слабо. Пофиг, что кроме этих двоих есть ещё зевс, винда и лич...




И кстати, насчёт керри. Ту же траксу, тролля и остальных мы должны сливать и не давать качаться. Морта так вообще для нас лёгкая добыча.

Оформление конечно не самое ужасное, но огорчает. Я как гайдмастер могу конечно помочь оформить, но после стольких комментов задай себе вопрос: а не лучше ли удалить? Твоё вступление ясно даёт понять, что не так в твоём гайде.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Miligan писал(а):
cttt писал(а):
Сразу хочу предупредить что я намеренно избежал такой раздел в гайдах как тактика,т.к. тактика изменяется в различны играх по разному, и поэтому я решил не писать о тактике.

Вот это вступление меня совершенно убило. Гайд без тактики - это не гайд. Всё, что у тебя написано готово только для минигайда.

cttt писал(а):
История героя.(Можно пропустить)

А какого хера, извините, ты тогда её вообще написал? Самая оригинальная история героя, кстати.

cttt писал(а):
Статы.(Обратить Внимание и подумать надо ли оно вам :D)

Ещё один фейл. Статы очень важная часть героя, которая регламентирует его защиту, скорость регенрации хп и мп, что очень важно. Статы регламентируют начальный закуп, поведение на лайне, да и... кучу всего на начальной стадии игры. Лешрака это тоже касается, с его то силой.

В описании скиллов присутствует только характеристика по уровням, а также кд и манакост. А где же дальность действия, АоЕ ульта? Редактируй.

СО неправильное. Ульт должен всегда браться на 6-ом уровне, в особенности такой мощный как у Лешрака.


cttt писал(а):

Враги:
Их ну очень дофига. В начале нас будут сливать

Ну да, пофиг что у нас больше нюков, и дамажим мы не слабо. Пофиг, что кроме этих двоих есть ещё зевс, винда и лич...




И кстати, насчёт керри. Ту же траксу, тролля и остальных мы должны сливать и не давать качаться. Морта так вообще для нас лёгкая добыча.

Оформление конечно не самое ужасное, но огорчает. Я как гайдмастер могу конечно помочь оформить, но после стольких комментов задай себе вопрос: а не лучше ли удалить? Твоё вступление ясно даёт понять, что не так в твоём гайде.
Если так будет продолжаться, предлагаю удалить у оперки статус "гайдмастер" :nate:
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
соулринг фо фан заебись же :la la la:
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовLeshrac | Tormented Soul | Леший
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…