Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 38 пользователей

Leshrac | Tormented Soul | Леший

True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Miligan писал(а):
cttt писал(а):
Сразу хочу предупредить что я намеренно избежал такой раздел в гайдах как тактика,т.к. тактика изменяется в различны играх по разному, и поэтому я решил не писать о тактике.

Вот это вступление меня совершенно убило. Гайд без тактики - это не гайд. Всё, что у тебя написано готово только для минигайда.

cttt писал(а):
История героя.(Можно пропустить)

А какого хера, извините, ты тогда её вообще написал? Самая оригинальная история героя, кстати.

cttt писал(а):
Статы.(Обратить Внимание и подумать надо ли оно вам :D)

Ещё один фейл. Статы очень важная часть героя, которая регламентирует его защиту, скорость регенрации хп и мп, что очень важно. Статы регламентируют начальный закуп, поведение на лайне, да и... кучу всего на начальной стадии игры. Лешрака это тоже касается, с его то силой.

В описании скиллов присутствует только характеристика по уровням, а также кд и манакост. А где же дальность действия, АоЕ ульта? Редактируй.

СО неправильное. Ульт должен всегда браться на 6-ом уровне, в особенности такой мощный как у Лешрака.


cttt писал(а):

Враги:
Их ну очень дофига. В начале нас будут сливать

Ну да, пофиг что у нас больше нюков, и дамажим мы не слабо. Пофиг, что кроме этих двоих есть ещё зевс, винда и лич...




И кстати, насчёт керри. Ту же траксу, тролля и остальных мы должны сливать и не давать качаться. Морта так вообще для нас лёгкая добыча.

Оформление конечно не самое ужасное, но огорчает. Я как гайдмастер могу конечно помочь оформить, но после стольких комментов задай себе вопрос: а не лучше ли удалить? Твоё вступление ясно даёт понять, что не так в твоём гайде.

не нааааадоооооо
прошу

больше так не делай, а то в школе не доучишься, положут в больницу с нервным срывом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Короче закрою этот недогайд. Жаль милигана, он столько старался, но по факту ни для чего, ибо автору офк давно похуй. Лучше комментить гайды, где есть какие-то проблески нормального гайда, просто не хватает каких-то элементов до совершенности
P.S. Если автору не похуй и он решит исправить гайд (в чём я сильно сомневаюсь) - пусть напишет в личку - я открою.
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовLeshrac | Tormented Soul | Леший
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.