Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Шар vs Купол — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 66 пользователей
 
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Вчера во время игры несколько раз случалась такая ситуация. Я играл Тускаром, против нас было Войд. В тот момент когда он ставил купол чтобы дать кому-нибудь по голове башом, я катил шар на него. Первое, что мне пришло в голову - это то что шар при соприкосновении с куполом остановиться. Но нет он продолжил движение в куполе и застанил Войда прям там))))))..... Баг или так и должно быть? Вот в чём вопрос
Цитата поста      
&sid=6b043485974c4c5fc7a7e2ea4a9424b9   &sid=6b043485974c4c5fc7a7e2ea4a9424b9
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Должно быть эт как астрал дестра и ульт фени ( ну в смысле работают в куполе) и название темы убогое
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
шар как астрал дестра в куполе, не прекращает действие
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Кстати шар это рли как астрал, даже руны выпадают при когда приходит время автоприменения а ты в шаре
Цитата поста      
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.