Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Ланая | Lanaya Templar Assassin — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 42 пользователей

Гайд по герою Ланая | Lanaya Templar Assassin

Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
и кстати - запили реплей

если что могу кинуть пару



доделывай, почитал тактику - норм
удачи
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
PrO.SkY. писал(а):
честно - гайд фигня
не в обиду конечно
я ей задрачивал месяца два назад, когда увидел вдохновляющие реплеи китайского игрока который из 100 игр проиграл 1(как мне сказали)

мой скилбилд 1-3-1-2-1-4-1-2 ну дальше думаю поняли

смысла от пасивки на 1 лвл АБСОЛЮТНО НЕТ
никакого преимущества на лайне не будет,
первый скил - дополнительный дамаг, зафармим спокойно, начинаем с деная своего крипа(на 1 лвл у нас 2 удара на 20 дмг по ЧУЖИМ целям, а по союзным можем ебашить сколько угодно)
уже на 2 лвл что бы не особо попадать под харас - пасивка,
если вас начинают гангать или в пике есть опасные гангеры - на 3 лвл качните инвиз
ну это скилбилд
теперь итембилд - кура, 3 ветки,дерево,фласка , мп нам не нужно, фармим фаст ботл , до ботла мп хватает
дальше - ботинок, ну думаю без комментариев, если с фармом все ок - сразу собираем фейзы, стик, покупаем тп
дальше медалька
при отличном раскладе имел фейзы тп медалька ботл на 11 минуте
дальше десолятор, с ним мы в соло спокойно убиваем рошана(ну если офк не тупить)
дальше уже игра заканчиваеться, если нет - тараська,дагер(для задротов, кто не потеет - этот итем бесполезен)



за картинку респект )))

комментируйте, допишу распишу что нужно
со всем согласен, кроме даггера. без него сложно наносить дмг, а бкб+яшу собирать долго.

гайд, мягко говоря, плох.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
все хуйя
ланая без рефракшана - аффтар казах
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
У меня сейчас есть свободное время, которое я хочу пустить на доработку гайда, хочу составить его основываясь на комменты, но что мне делать с прежним со и ио? две недели я играл именно так и ниразу не проиграл..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
судя по твоей тактике "что то сделал/взял - ударил - противник убегает - добил" ты играл с ооооочень тугими парнями. Сразу возникает вопрос сколько людей додумывалось в этих играх покупать порошок /глаза /гем ... а если никто не насаждает с самого начала игры и инвиз в таких партиях 100% спасение то почему бы и не качаться как ты, спору нет.
В реале тот же снайп которого ты считаешь "лёгким лайном" затрахает тебя 1 скилом, а от него тебя мелд не спасёти и с покупкой глаз ты ещё и регулярно будешь отребать с расстояния за 600 из за 3 скила. А 1 скил может так жопу спасти.
Можно было ещё написать что из за неудобного расположения 4 активных скилов требуется навык юзать 1, 2 и ульт с активкой ловушки.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Ивиз я юзал для нападения, и изредка для защиты, ну а так как я в не сидел, только встал в инвиз, удар.. поэтому тру сайт не покупали
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
TrialForce писал(а):
У меня сейчас есть свободное время, которое я хочу пустить на доработку гайда, хочу составить его основываясь на комменты, но что мне делать с прежним со и ио? две недели я играл именно так и ниразу не проиграл..

открою тебе тайну
играя в фар ист руме, где у каждого закуп сапог и хилка, скиллы вообще можно не качать
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
TrialForce, тебе уже столько юзеров написало конструктивные комментарии. Почему гайд до сих пор не переделан?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Slowpoke писал(а):
ИО :rukoi po licu:

tryCry писал(а):
Тактика :rukoi po licu:

Подобные комментарии впредь будут удаляться.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Miligan писал(а):
TrialForce, тебе уже столько юзеров написало конструктивные комментарии. Почему гайд до сих пор не переделан?

У меня так то и помимо написания дела есть..ну щас не об этом я всё таки подредактировал гайд, и да ты хотел в оформлении помочь, так вот я бы не отказался ^_^
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
TrialForce писал(а):
Miligan писал(а):
TrialForce, тебе уже столько юзеров написало конструктивные комментарии. Почему гайд до сих пор не переделан?

У меня так то и помимо написания дела есть..ну щас не об этом я всё таки подредактировал гайд, и да ты хотел в оформлении помочь, так вот я бы не отказался ^_^


TrialForce писал(а):
У меня сейчас есть свободное время, которое я хочу пустить на доработку гайда

ок
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
EverQwest писал(а):
TrialForce писал(а):
Miligan писал(а):
TrialForce, тебе уже столько юзеров написало конструктивные комментарии. Почему гайд до сих пор не переделан?

У меня так то и помимо написания дела есть..ну щас не об этом я всё таки подредактировал гайд, и да ты хотел в оформлении помочь, так вот я бы не отказался ^_^


TrialForce писал(а):
У меня сейчас есть свободное время, которое я хочу пустить на доработку гайда

ок


С того времени я его редактировал, ток не постил, потом я делал уроки, щас доделал, ещё редачил гайд, вот так вот, хотя чё я оправдываюсь.....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
уже херня пошла, а не обсуждение гайда :noflud:
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ну например я через свой со ио выигрывал топ 1 дарера на соло миде
против бруды

ну и икап цмки

))
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Рад за тебя) ну я как бы твой со и ио добавил
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
TrialForce писал(а):
Рад за тебя) ну я как бы твой со и ио добавил

На первом уровне по любому лучше взять Meld, а потом не качать его, так как с инвизом мы можем избежать ганга и сами устроить засаду. Это ведь часто делают на -cm, когда first blood происходит уже до выхода крипов.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Miligan писал(а):
На первом уровне по любому лучше взять Meld, а потом не качать его.

Ну зачем он на первом лвле? его легко сбить аое скиллом, целевим станом и контрится тру сайтом, лучше рефракшен
так как с инвизом мы можем избежать ганга и сами устроить засаду. Это ведь часто делают на -cm, когда first blood происходит уже до выхода крипов.

Убедил, поменяю
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
предлагаю альтернативу, сам так делал
не качаем скил пока не увидим всех на лайне
или хотя бы четверых
вдвоем убить сложно, а вот втроем нет
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Я хз чё мой СО так костерили, всегда с таким играл, и пока ни одной игры не слил..
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
TrialForce писал(а):
Я хз чё мой СО так костерили, всегда с таким играл, и пока ни одной игры не слил..

5x5 aptb 1k+ raki na dne
?
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
TrialForce писал(а):
Я хз чё мой СО так костерили, всегда с таким играл, и пока ни одной игры не слил..

В ФАР ИСТ РУМЕ И БЕЗ ПРОКАЧЕННЫХ СКИЛОВ МОЖНО НЕ СЛИТЬ ИГРУ
ДОШЛО?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Про скай Скинь плз реплеи
И это Милиган так поможешь с оформлением?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
TrialForce писал(а):
И это Милиган так поможешь с оформлением?

Постараюсь. Скинь bb-код гайда мне в лс.
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
хочу написать гайд по этому герою
интересуюсь - может ли быть в разработке гайдов сразу 2 гайда по ланае?
с оформлением хромаю, возможен вариант - я инфу- другой оформляет
как такое ребят?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
заметил что СО 2 и 3 вариант одинаковые
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
К уровню так третьему несите курой ботинок, до этого съеште деревья или кларити поцион.
Далее усердно фармите на фазы и лвлу к 5-6 тащите их себе. Далее фармим на стик .

Нифига ты задрот, на сфе так не смогу =\
Дальше этого не читал, ибо гайд похоже не для меня
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Ланая | Lanaya Templar Assassin
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы