Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Zeus | Зевс | Lord of Olympia — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 182 пользователей

Гайд по герою Zeus | Зевс | Lord of Olympia

Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
™V1†eK™ писал(а):
И всё?!!!! А к чему тогда этот фейк и его темы

бесится парень, вот и всё!
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
а, спасибо большое, очень познавательный и смешной

=\петросян, гайд смешной=говницо. поэтому гайд не смешной =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
Вот что творит зевс в моих руках, жду комментов)
http://replay.garena.com/view.php?id=4c20ee8754c58
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
жду комментов)


Ты нуб...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
))))))))))) давай сыграем))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
eldar писал(а):
))))))))))) давай сыграем))


С тобой? нет, спс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
нет с моим отцом
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 52
Карма: 0
 0  
зевсу в первую очередь нужно качать Maelstorm т.к зевс будет постояно пускать молнии и врагу конец
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Переделал гайд. Это было долго. Все, пойду отдохну на какое-то время
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
а че рефреш плохо?
а да это ж перевод.
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Globe писал(а):
а че рефреш плохо?
а да это ж перевод.
Там все расписано
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Mizakylt писал(а):
Globe писал(а):
а че рефреш плохо?
а да это ж перевод.
Там все расписано

иногда, рефреш > гинсы. редко, но все же.

годный перевод:)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
МНе кажется или я не увидел надписи, что половина гайда принадлежит UTDC.Justin
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 512
Карма: 0
 0  
AMAL писал(а):
зевсу в первую очередь нужно качать Maelstorm т.к зевс будет постояно пускать молнии и врагу конец


ахахахахах

какой Maelstorm? O_O
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
гайд хорош), безусловно...) кстати постоянно вижу зевсов с еулами ><
merlini <3
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
AKBAR писал(а):
МНе кажется или я не увидел надписи, что половина гайда принадлежит UTDC.Justin
Кому простите? Гайд писал сам, некоторые вещи переводил из гайда Мерлини по Зевсу, кто такой джастин?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Это тот, кто состоит на 35% в соавторстве с этим гайдом, +35% мерлини, однако они в гайде не указаны, исправляй
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
AKBAR писал(а):
Это тот, кто состоит на 35% в соавторстве с этим гайдом, +35% мерлини, однако они в гайде не указаны, исправляй
Серьезный фейл. Ну ладно. Добавил их в конце
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
всетаки почему рефрешер зевсу не надо?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
бля там написано что это уже большие деньги для тебя
значит ты много стилит или крипился всю игру вместо помощи команде
бузусловно ему рефреш идет но это значит что ты много стилишь)))
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
AMAL писал(а):
зевсу в первую очередь нужно качать Maelstorm т.к зевс будет постояно пускать молнии и врагу конец

=D Я долго плакаЛ, а потом упал под стол в истерическом припадке (Смех)...Какой маелсторм?...По сабжу: В целом с гайдом согласен, этому СО всегда следую...гж!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 256
Карма: 0
 0  
гайд хороший и полезный спасибо автору
Цитата поста      
Новичок
Постов: 104
Карма: 0
 0  
Гайд хорош,попробую поиграть зевсом(отпишусь)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 438
Карма: 1
 0  
имхо качать пассивку вначале не есть круто,нету особо толстых героев и эти проценты сильно влиять не будут . играю част зевсом и макшу 1 2 и стабильно счёт 15-3 где-то так... а по поводу фейзов или боты? имхо,но лучше арканы,ботла не хватает и это факт,ну конечно если ты пассивный и стоишь только на своём лайне то конечно ботла хватит,а если ты ходишь с мида туда суда туда суда то ДАЖЕ аркан не хватает.... собственно вот что хотел сказать. почему не кач пассивку,говорил уже,да и урон от цепной молнии с кулдауном 2.5 секунды или сколько там ОЧЕНЬ ощутимый. вообщем дело каждого)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 104
Карма: 0
 0  
FRoZEN писал(а):
Гайд хорош,попробую поиграть зевсом(отпишусь)


Так вот отписываюсь:все круто,особенно начала когда я ластхитил первым скилом очень помогало из-за этого пошел фарм,килы и вообще все круто я был прав.

FRoZEN писал(а):
Гайд хорош
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
max215 писал(а):
имхо качать пассивку вначале не есть круто,нету особо толстых героев и эти проценты сильно влиять не будут . играю част зевсом и макшу 1 2 и стабильно


при помощи первой(достаточно 1лвл'а) легко добиваешь крипов пачками, если руки правильно растут,а пассивкой снимаешь потихому хп с врагов своих,и максишь болт, собираешь быстренько заливку и игра начинает идти наура, и мана всегда есть, и враги начинают тя бояться, и соратник с лайна радоваться поддержке, конечно если не пассив)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
Мне кажется или этого геру придумали для стила?????? :ama rep:
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
его придумали для того, что бы казалось
:bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
max215 писал(а):
имхо качать пассивку вначале не есть круто,нету особо толстых героев и эти проценты сильно влиять не будут

Имхо городишь нечто, процент отнимает в начале игры столько же процентов столько в конце и количество ХП ни как не влияет на дамаг этим скилом.
На мой взгляд 1ю надо качать только после основательно прокачанной пасивки иначе это бред. На счёт сбора 1м скилом мобов может я плохо играл но что-то не получалось качественно это сделать( ещё потренируюсь) по мне она нужно что-б снимать хп пасивой и это кульминация её работы.
На счёт прокачки(в пабе). Идти нужно на мид и максить 2ю и пасивку, с лвл 3го пару ударов 2м скилом и противнику придётся сильно хилится ещё пару и на фонтан. На 5м лвле можно 1й взять и на 6 подкопив маны сделать килл. Дальше нужно купить аркан бот, потом я покупаю аганим, рефреш, Linken's Sphere, боты меняю на трэвелы(разбираю старые). После закупки этих артов можно дальше собирать на усмотрение(дагон к примеру или на живучесть что -то, как игра пойдёт) Собирать в пабе рефреш считаю обязательным т.к. можно очень больно бить по 1к с 2х ультов + пасива.
В замесе кидаем 1й скил , ульт, 1й, улть, 1й, добиваем 2й; можно наоборот ульт первым если нет возможности подойти, но первый вариант даёт больше дамага.
Если ульт немного закрысячить бывало всё команду(в пабе) убиваешь или просто с базы 2 раза кастуешь и все у кого мало хп на карте умирают)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 0
 0  
рефрэшер офк нужен же..
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Zeus | Зевс | Lord of Olympia
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…