Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Обращение к «ньюсмейкерам» — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Обращение к «ньюсмейкерам»

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Не лезьте в новости

Мне задолбало каждый раз сидеть и исправлять ваши кривые переводы из гугл транслейтера, менять цвета и заменять рвущие экран картинки. Не умеете - не делайте. Если вы думаете, что этим помогаете порталу, то НЕТ. Это только мешает лично мне и другим людям, которые более менее прошарены в этом деле. Нет желания сидеть переводить гигантское интервью и через каждые 2 минуты чекать раздел чтобы убедиться что какой-нибудь говнюк не выложил свой убогий транслейт.

Если вы думаете, что я пропустил новость то лучше отметите эту мысль сразу же ибо НЕТ. Если новость действительно интересная то я ее выложу обязательно. НОВОСТИ ИЗ ГГНЕТ просто не трогайте и все. Если нашли что-то интересное на других сайтах, то пожалуйста выкладывайте на здоровье но лучше сразу покажите мне. Если новость интересная но ее нет на сайте уже больше суток, значит меня не будет долгое время в онлайне, но об этом предупреждаю заранее.

Обращение прежде всего к новичкам, которые хрен пойми что творят и зачем. Спасибо за внимание.
Цитата поста      
&sid=2ee910a392cd41703ef1c80d48040cad   &sid=2ee910a392cd41703ef1c80d48040cad
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
Desolator писал(а):
Не лезьте в новости



Мне задолбало каждый раз сидеть и исправлять ваши кривые переводы из гугл транслейтера, менять цвета и заменять рвущие экран картинки. Не умеете - не делайте. Если вы думаете, что этим помогаете порталу, то НЕТ. Это только мешает лично мне и другим людям, которые более менее прошарены в этом деле. Нет желания сидеть переводить гигантское интервью и через каждые 2 минуты чекать раздел чтобы убедиться что какой-нибудь говнюк не выложил свой убогий транслейт.



Если вы думаете, что я пропустил новость то лучше отметите эту мысль сразу же ибо НЕТ. Если новость действительно интересная то я ее выложу обязательно. НОВОСТИ ИЗ ГГНЕТ просто не трогайте и все. Если нашли что-то интересное на других сайтах, то пожалуйста выкладывайте на здоровье но лучше сразу покажите мне. Если новость интересная но ее нет на сайте уже больше суток, значит меня не будет долгое время в онлайне, но об этом предупреждаю заранее.



Обращение прежде всего к новичкам, которые хрен пойми что творят и зачем. Спасибо за внимание.

всеравно будут лезть
ибо
сколько ослу не говори что он осел ...
:nate:
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
у кого-то накипело smewno je
акбар, панда, теперь дезоль, осталось только а_б переманить на темную сторону силы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
D1v1Ne писал(а):
Desolator писал(а):
Не лезьте в новости



Мне задолбало каждый раз сидеть и исправлять ваши кривые переводы из гугл транслейтера, менять цвета и заменять рвущие экран картинки. Не умеете - не делайте. Если вы думаете, что этим помогаете порталу, то НЕТ. Это только мешает лично мне и другим людям, которые более менее прошарены в этом деле. Нет желания сидеть переводить гигантское интервью и через каждые 2 минуты чекать раздел чтобы убедиться что какой-нибудь говнюк не выложил свой убогий транслейт.



Если вы думаете, что я пропустил новость то лучше отметите эту мысль сразу же ибо НЕТ. Если новость действительно интересная то я ее выложу обязательно. НОВОСТИ ИЗ ГГНЕТ просто не трогайте и все. Если нашли что-то интересное на других сайтах, то пожалуйста выкладывайте на здоровье но лучше сразу покажите мне. Если новость интересная но ее нет на сайте уже больше суток, значит меня не будет долгое время в онлайне, но об этом предупреждаю заранее.



Обращение прежде всего к новичкам, которые хрен пойми что творят и зачем. Спасибо за внимание.

всеравно будут лезть
ибо
сколько ослу не говори что он осел ...
:nate:

Скока тебе не говори ты всеравно выкладываеш говно мувы
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
L9gUXA писал(а):
D1v1Ne писал(а):
Desolator писал(а):
Не лезьте в новости



Мне задолбало каждый раз сидеть и исправлять ваши кривые переводы из гугл транслейтера, менять цвета и заменять рвущие экран картинки. Не умеете - не делайте. Если вы думаете, что этим помогаете порталу, то НЕТ. Это только мешает лично мне и другим людям, которые более менее прошарены в этом деле. Нет желания сидеть переводить гигантское интервью и через каждые 2 минуты чекать раздел чтобы убедиться что какой-нибудь говнюк не выложил свой убогий транслейт.



Если вы думаете, что я пропустил новость то лучше отметите эту мысль сразу же ибо НЕТ. Если новость действительно интересная то я ее выложу обязательно. НОВОСТИ ИЗ ГГНЕТ просто не трогайте и все. Если нашли что-то интересное на других сайтах, то пожалуйста выкладывайте на здоровье но лучше сразу покажите мне. Если новость интересная но ее нет на сайте уже больше суток, значит меня не будет долгое время в онлайне, но об этом предупреждаю заранее.



Обращение прежде всего к новичкам, которые хрен пойми что творят и зачем. Спасибо за внимание.

всеравно будут лезть
ибо
сколько ослу не говори что он осел ...
:nate:

Скока тебе не говори ты всеравно выкладываеш говно мувы

Теперь и у Лягухи накипело...
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
срываю покров. Все из-за кармы. Сам когда-то грешить пытался.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
YETNOOB писал(а):
срываю покров. Все из-за кармы. Сам когда-то грешить пытался.
и что бы дала тебе карма?
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
YETNOOB писал(а):
срываю покров. Все из-за кармы. Сам когда-то грешить пытался.

Чтобы получить карму, не обязательно только новости. Нужно придумать что-то свое, но полезное. Как, например, когда-то Кулик придумал профокусы делать.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
ок
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
padre~ писал(а):
и что бы дала тебе карма?

пох на карму
ЕЕ СДЕлали чтоб на сайте было к чему стремится (типа писать гайды и т.п. но админы сами себя словили на этом)
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
padre~ писал(а):
и что бы дала тебе карма?
на портале дохуя ребят, которые меряют классность человека кол-вом кармы и тех, для кого её значение является способом самоутверждения, и поэтому они лезут всячески её повышать.
pandamaster писал(а):
Чтобы получить карму, не обязательно только новости. Нужно придумать что-то свое, но полезное. Как, например, когда-то Кулик придумал профокусы делать.
сделать кривонький перевод или копипаст за 10 минут легче чем что-то свое.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
D1v1Ne писал(а):
padre~ писал(а):
и что бы дала тебе карма?

пох на карму
ЕЕ СДЕлали чтоб на сайте было к чему стремится (типа писать гайды и т.п. но админы сами себя словили на этом)

сами себя словили это когда дебил покупает рапиру и проебывает ее через минуту? тогда в чем сходство с кармой? непонятно...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
YETNOOB писал(а):
на портале дохуя ребят, которые меряют классность человека кол-вом кармы и тех, для кого её значение является способом самоутверждения, и поэтому они лезут всячески её повышать.

назови этих подонков
пусть все знают их в авы
smewno je
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
это я
минусанул всем в топике
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
OLOLOLED писал(а):
это я
минусанул всем в топике

я твой злой брат близнец,и сделал все наоборот
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ламера наебали 8-@
на то он и ламер
закройте тему, а то я еще нафлужу
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
operki писал(а):
ламера наебали 8-@
на то он и ламер
закройте тему, а то я еще нафлужу

без ламера дота не дота
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
http://dota.by/viewtopic.php?t=18058
лишите его возможности создавать новости :E
и еще одного юзера, у которого ава 25мж
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
это да :<
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
ГАТИЛЛА ЗАСТРЕЛИЛСЯ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
azazel16 писал(а):
ГАТИЛЛА ЗАСТРЕЛИЛСЯ


:E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
во бля, а я только что хотел запилить новость, воспользовавшись гугл транслейтом =(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
Desolator писал(а):
Не лезьте в новости

Мне задолбало каждый раз сидеть и исправлять ваши кривые переводы из гугл транслейтера, менять цвета и заменять рвущие экран картинки. Не умеете - не делайте. Если вы думаете, что этим помогаете порталу, то НЕТ. Это только мешает лично мне и другим людям, которые более менее прошарены в этом деле. Нет желания сидеть переводить гигантское интервью и через каждые 2 минуты чекать раздел чтобы убедиться что какой-нибудь говнюк не выложил свой убогий транслейт.

Если вы думаете, что я пропустил новость то лучше отметите эту мысль сразу же ибо НЕТ. Если новость действительно интересная то я ее выложу обязательно. НОВОСТИ ИЗ ГГНЕТ просто не трогайте и все.

Слишком высокого мнения о себе.
Спойлер (скрытый текст)
Последний раз редактировалось: x7 (22 Сентября 2011 18:09), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
лутшие
:nate:
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Gatilla писал(а):
Да я знаю что у меня много ошибок в тексте да и переводы не самые лутшие,но блять я стремлюсь что бы их небыло,и последний раз я так и зделал,но тоже не вприкол когда все запилил а тут бац человечегу не понравилось и обладаючи возможностями он все это меняет на свой лад.

Да, да, да... Старайся. Орфография для пятого класса на уровне. Удачи.
Gatilla писал(а):
Слишком высокого мнения о себе.

Нет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Gatilla писал(а):
Слишком высокого мнения о себе.


го доту
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Да я знаю, что у меня много ошибок в тексте, да и переводы не самые лучшие,но блять я стремлюсь ,чтобы их не_было,и последний раз я так и cделал,но тоже не вприкол, когда все запилил, а тут бац человечегу не понравилось и обладаючи возможностями, он все это меняет на свой лад.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
даёшь! варны за новости!!! :metal:
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
kulik писал(а):
варны за новости!!!

нет
kulik писал(а):
баны за новости!!!

да
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
суров :bibich:
Цитата поста      
DotA.byО проектеОбращение к «ньюсмейкерам»
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы