Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Обсуждение Xerath, the Magus Ascendant — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 70 пользователей

Обсуждение Xerath, the Magus Ascendant

 
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  

Спойлер (скрытый текст)


История:


В древней цивилизации Shurima существовал маг по имени Xerath. Он занимался изучением изучением по истине разрушительной магии. Он считал, что если обладать достаточной магической силой, то можно заглянуть в сердце Runeterra, узнать тайны истории и Вселенной. Такой магией не могло обладать смертное тело, но тем не менее Xerath не оставлял попыток завладеть этой бесконечной силой. С каждым днем он становился всё сильнее, но это не могло оставаться без последствий. Эта сила отразилось на физической форме Xerath'а и истощило его. Отчаявшись Xerath предпринял отчаянный шаг и провел опасный ритуал, что бы превзойти возможности своего бренного тела. Результатом этого ритуала могло стать как бессмертие, так и гибель. Разрушительная магия, которая была высвобождена во время ритуала прошлась по всей Shurima, но когда пыль улеглась Xerath предстал в виде вознесенного существа состоящего из чистой энергии.

Освободившись от костей и плоти Xerath получил практически безграничную силу. однако из-за проведенного им ритуала маги Shurima стали опасаться, что его пренебрежительное отношение к жизни принесет гибель всей цивилизации. в жестоком бою они победили Xerath'a, но не смогли существо не обладающее плотью. Они поместили его в зачарованный саркофаг и заперли в подземной гробнице. Шли столетия, цивилизации процветали и умирали, воспоминания о пленении Xerath'a постепенно были забыты. На протяжении веков Xerath копил свои силы, что бы ослабить заклинания и открыть саркофаг. Наконец он смог скопить достаточно сил и высвободил их. высвобожденная сила разорвала саркофаг на куски. Но Xerath недооценил наложенного заклинания и осколки саркофага переплелись с его энергией связав их воедино. Стремясь избавится от них он обратился к магии нексусов Валорана и понял, что может избавиться от своих оков поглатив силу нексуса. Однако нексус защищали привратники - маги, более известные как Призыватели. Xerath понял, что пусть к истинной свободе от свои оков лежит через доверие Призывателей, поэтому он предложил им свое участие в Лиге Легенд.

"Мне не нужно отмщение. Время стерло в порошок магов Шуримы, и я остался один" - Xerath



Способности:


Вознесенная форма (пассивный): - Xerath подпитывается тайной магией, которая делает его более устойчивым к физическим атакам. Он преобразует процент своих магических сил в броню

Колдовской импульс: - выстреливает длинным лучом энергии, нанося урон всем задетым целям

Локус Силы: - Xerath становится источником силы, который увеличивает дальность всех заклинаний и получает бонусный процент к магическому проникновению. Пока способность активна Xerath не имеет возможности двигаться, однако при отключении способности скорость передвижения увеличивается

Колдовские оковы: - наносит магический урон противнику и помечает его. Следующее заклинание Xerath'a оглушит помеченного врага

Колдовской обстрел: - вызывает взрыв тайной энергии, нанося магический урон всем врагам в области. Может быть использовано до 3х раз, прежде чем начнется кд.



источник

Последний раз редактировалось: AKBAR (05 Октября 2011 20:55), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=2447488a8fb072ca70996b30d3929609   &sid=2447488a8fb072ca70996b30d3929609
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Мда, я только что тоже способности выложил(
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Ну тут всё же больше инфы zabavno
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
AKBAR писал(а):
Колдовские оковы: - наносит магический урон противнику и помечает его. Следующее заклинание Xerath'a оглушит помеченного врага

как у бренда чтоле?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Hello_Lamer писал(а):
как у бренда чтоле?

Не совсем, во первых магия точечная, во вторых станит любая магия после этой, а не определенная. Скорее как у кеннен, если поставить 1 метку вместо 3
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
AKBAR писал(а):
Hello_Lamer писал(а):
как у бренда чтоле?

Не совсем, во первых магия точечная, во вторых станит любая магия после этой, а не определенная. Скорее как у кеннен, если поставить 1 метку вместо 3

станит только своя магия,или союзника тоже?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
своя уж написано же
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
бля 3 недели в лол не играл sadness
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Добавил обзор по Ксерату в 1 пост
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
какой же ахуенный а
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
думал копить, почитал, передумал. теперь прямо хз кого купить(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
жди лису- такая няшная...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
ОО мой любимый чар! Обожаю его! Купил из за того что по виду нравится, и по виду похож на разора чем то=) Очень редкий чамп, сейчас почти до 30 докачался (играю 1,5 месяца, тапками не кидаться) встречал зерата 2 раза когда он был фри ту плей. Герой очень интересный, от использования скилов получаю чисто эстетическое удовольствие. А как красиво, когда враг убежал или флешнулся за стену а с развертки добил первым... ОООО класс. Его порезали вроде жестко (рэнж), но в последних патчах немного повысили пенетрейшн с аркана (с 30 до 40 в капе). По гайдам не собираюсь, всегда беру свое. На топ АП может не тянуть, сам им играть уже разучился, а других не видел. Ульта у него конечно... ммм. Кстати, с йонанами и морелом (немного рун и кулдаун 40 - максимум) и 1 скилл кд 3 секунды, 3 скилл -4,8 а ульта 36 - по моему ахххиренчик. Стан божественный, для акали на лайне супер - застанил на краю ренжа с арканопульса, и акали метнула. Полхп нету=))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
Stalkeros писал(а):
ОО мой любимый чар! Обожаю его! Купил из за того что по виду нравится, и по виду похож на разора чем то=) Очень редкий чамп, сейчас почти до 30 докачался (играю 1,5 месяца, тапками не кидаться) встречал зерата 2 раза когда он был фри ту плей. Герой очень интересный, от использования скилов получаю чисто эстетическое удовольствие. А как красиво, когда враг убежал или флешнулся за стену а с развертки добил первым... ОООО класс. Его порезали вроде жестко (рэнж), но в последних патчах немного повысили пенетрейшн с аркана (с 30 до 40 в капе). По гайдам не собираюсь, всегда беру свое. На топ АП может не тянуть, сам им играть уже разучился, а других не видел. Ульта у него конечно... ммм. Кстати, с йонанами и морелом (немного рун и кулдаун 40 - максимум) и 1 скилл кд 3 секунды, 3 скилл -4,8 а ульта 36 - по моему ахххиренчик. Стан божественный, для акали на лайне супер - застанил на краю ренжа с арканопульса, и акали метнула. Полхп нету=))

Мне одному кажется, что чувак особо шустро стал себе посты набивать, ещё и археологом стать захотел?
З.Ы. сорри за :offtopic:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
WarGUN писал(а):
особо шустро стал себе посты набивать

ну это его дело, пусть набивает, лишь бы все по правилам было.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
le_Lamiyon писал(а):
WarGUN писал(а):
особо шустро стал себе посты набивать

ну это его дело, пусть набивает, лишь бы все по правилам было.

А зачем набивать посты? Но Зерат мне очень нравится, и вообще хочу научится хорошо играть, посты комментируют... Я нуб, за мили ад лучше играю, чем остальными...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
Stalkeros писал(а):
le_Lamiyon писал(а):
WarGUN писал(а):
особо шустро стал себе посты набивать

ну это его дело, пусть набивает, лишь бы все по правилам было.

А зачем набивать посты? Но Зерат мне очень нравится, и вообще хочу научится хорошо играть, посты комментируют... Я нуб, за мили ад лучше играю, чем остальными...

приведи пример мили ад
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
чото я не понял сначала, зачем тему апали :D
а мили АД..бля, нок, лисин, шивана, олаф, ксин..их дофига так-то..
ну, это тоже оффтопик, но беседки по лолу нету же, пишу тут :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
XuMuK писал(а):
Stalkeros писал(а):
le_Lamiyon писал(а):
WarGUN писал(а):
особо шустро стал себе посты набивать

ну это его дело, пусть набивает, лишь бы все по правилам было.

А зачем набивать посты? Но Зерат мне очень нравится, и вообще хочу научится хорошо играть, посты комментируют... Я нуб, за мили ад лучше играю, чем остальными...

приведи пример мили ад

Поскольку денег я мало получаю, поэтому покупаю дешевых героев, из тех кто нравится...
Играю Мастером Йи, Триндамер, Джакс, Фиора, Шако. ( а нидали считается АП мили? В ультимейте если?)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
о, самых изи-то я и забыл. нидали в ап бегает в ульте? хреновая идея..только если через личбан, и при жоне. ладно, хочешь обсуждать героев - в обсуждение героев. а то варнов нахватаемся, валим, пока еще не нахватались =D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Что такое варны?[/quote]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
варн - предупреждение
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Эй народ! Месяц не играл за зерата, сегодня пробнул - 21\4\15 самый большой кил.спри - 10, и в лейте раздал квадра килл. На последних минутах игры бло 1105 АП.
П.С. Зерата чуть бафнули и порезали.
Баф - увеличили пенетрейшн со второго скилла с 30 до 40 (при 5 ур. навыка).
Нерф - сильно порезали кулдаун ульты и первого скилла.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
пошли вместе поиграем
скажи свой ник, я добавлю
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Stalkeros писал(а):
Эй народ! Месяц не играл за зерата, сегодня пробнул - 21\4\15 самый большой кил.спри - 10, и в лейте раздал квадра килл. На последних минутах игры бло 1105 АП.
П.С. Зерата чуть бафнули и порезали.
Баф - увеличили пенетрейшн со второго скилла с 30 до 40 (при 5 ур. навыка).
Нерф - сильно порезали кулдаун ульты и первого скилла.

Все знают что ты сильный лолер,не скринов,не ника,нихуя.
но ты сильный :da:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Hello_Lamer писал(а):
Все знают что ты сильный лолер,не скринов,не ника,нихуя.
но ты сильный

[/url]
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
молодец,вверху замазал ник а над статой нет,лол
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
ахахаха
флеш+гост лучшие самонерки всех времен и народов
3 архенгела ксерату хахахахаха
руны от бога
карник, я же теперь не усну увидив такое
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
я сделал то чего вы не смогли,я выдавил из него инфу
Цитата поста      
DotA.byГерои LoLОбсуждение Xerath, the Magus Ascendant
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.