Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Патч 1.24с — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 61 пользователей
 
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Почему в гарене до сих пор очень много народу сидит на б патче? Ставлю ц и потом всё равно приходиться переходить на б что бы сыграть нормально. Или это только на пабах на б сидят. Надоело уде это разделение на "бэшников" и "цэшников". Ваше мнение...
Цитата поста      
&sid=538cf89a467b6f3b210a75c7767ade48   &sid=538cf89a467b6f3b210a75c7767ade48
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Когда нибудь все перейдут на с, надо только ждать. Сам уже месяц не играю, так что путного не могу сказать
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
причем тут новости доты???

предупреждение.

перенесено.
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
HeLLLoW А че не играешь то? На б пока что больше народу играет.Сам пока что не буду переходить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
Вот не знаю, не знаю насчёт того что на Б больше играют - сам неделю назад играл на Б я бюы не сказал что людей много было, а теперь С скачал варик у друга и народу там ого-го как немало) лично моё мнение)
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Смотря в какую руму зайдешь, имхо до 15 все на ц сидят( russian dota room), дальше все на б. Поддерживала бы гарена какой нибудь контроль за патчами и обновлениями. Кстати скоро выйдет Garena 4.0. Уже бета есть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
все перейдут на с когда выйдет d и будет разделение тогда на цэшников и на дэщников,
Последний раз редактировалось: viksel (01 Января 2010 16:46), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
Играю в 41 руме на ц,проблемы с хостами нет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Maja писал(а):
Играю в 41 руме на ц,проблемы с хостами нет.

но знаешь когда нет шеллов трудно заходить сразу в такие румы
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Зачем шеллы? Я постоянно бесплатно голд через покер)))
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
но знаешь когда нет шеллов трудно заходить сразу в такие румы

T_T
спокойно от 19 румы без голда можно зайти
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Navi-_- писал(а):
но знаешь когда нет шеллов трудно заходить сразу в такие румы

T_T
спокойно от 19 румы без голда можно зайти

Не всегда, под вечер приходиться в сотые румы лезть, или просто сидеть долбиться в одну,пока кто нить не выйдет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
Согласен с TwoROCK когда на гарене в Russian Dota румах человек этак тысяч больше 30 =))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
TwoROCK писал(а):
Зачем шеллы? Я постоянно бесплатно голд через покер)))

а я вообще не додумался чо-то(((((((((
а как? тупо в покер и если выйгрываешь голд акк????
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
нееееет,там когда набираешь 5000$,тебе можно будет открыть шкатулку и когда её открываешь,там вылетает билет на розыгрышь psp - лотерея и голд на от 1 дня до 1года ...
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
На ц вроде больше сидят, но... С друзьями я все время перепатчиваю, тюк у кого б, у кого ц.


На б пока что больше народу играет.Сам пока что не буду переходить.


Вот из-за этого и играют все на б. Все играют, и я тоже поиграю... Не люблю так, ох не люблю...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
wost1k писал(а):
нееееет,там когда набираешь 5000$,тебе можно будет открыть шкатулку и когда её открываешь,там вылетает билет на розыгрышь psp - лотерея и голд на от 1 дня до 1года ...

я вообще не допёр.....
если бы кто-нить мне выбил=,а то совсем не понимаю про этот покер и голд аккаунт или расскажите поподробней чтоб я понял Т_Т а то чот я туплю
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Шкатулки ваще классная штука. Это и халявный голд и шанс выиграть psp)) Тока в покер я не очень играю, но 5000 заработать можно. В лидерах на первом месте 60 лимонов у одного(это ж скока надо играть) Я кстати тоже постоянно перепатчиваю варик то ц , то б, Но уже надоело. Почему бы всем вместе не перейти на ц...(( Вот и получаеться раздвоение из за того что как сказать..нубы, сори конечно, незнают даже про патч, когда спрашиваешь...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
хз-хз... помоему на с версии народу больше сидит.
я играл с другом( у него б версия) и мы сидели минут 5, ждали хост и то там большенство неадекватов. Лично я играю на с версии и мне норм, хостов долго не жду
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Вот только до года еще вроде ни кто не открывал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
сейчас пояявилась версия ещё новее тему считаю нужно закрыть
Цитата поста      
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)