Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Mortred | Морта | Phantom Assassin — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 65 пользователей

Гайд по герою Mortred | Морта | Phantom Assassin

Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
исправил)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
D-Set писал(а):
Eugenius писал(а):
бара снесет морду. пермобаш лучше критов, и пох на уворот, он не спасает.
если в гайде есть бабочка, то почему нету критов? оба эти арта не нужны морду, напрасно потраченые деньги имхо.


не напрасно с ними мортре еще лучше, каждый шанс работает не зависимо, так что эт бред что миссы и криты у неё не пашут

криты и мисы пашут. Собирать буризу - бред. Насчет бабочки можно поспорить еше(все написано в гайде, я там все объяснил)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
Ну х3, мне нравиться, ипонятно что криты не множаться, но когда вылетает сразу 2 крита за удар, по мойму гуд
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
НЕ гуд,заходит только один.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
при чеи меньший
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
можно сделать и так что заходить будет больший, но качать ульт аш после буризы тупо.Да к стати автор ты чтоль добавь бабочку либо в арты которые можно собирать либо которые не нужно собирать.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
GaidenSan писал(а):
можно сделать и так что заходить будет больший, но качать ульт аш после буризы тупо.Да к стати автор ты чтоль добавь бабочку либо в арты которые можно собирать либо которые не нужно собирать.


читай внимательно гайд. Там все сказано
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Извини просто читать много основные арты просмотрел, а дальше просто пролистал.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Еще блинком можно добивать чужих крипов

Чужих крипов лучше добивать ножиком, маны меньше и кд у ножа меньше, и не потравмирушеся.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
когда играю мордой а против меня кент с возвраткой - то собираю бкб. крубил бкб и возвратка тебя не бьет. так еще делалось когда возвратки только мили дмг возвращали
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Кстати буриза стыкуется
Мы с другом играли (он за мортред)он собрал буризу и критил на 2500 через каждый удар)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
100% он еще собрал бабочку.
Так называемый "друг"
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Кстати буриза стыкуется
Мы с другом играли (он за мортред)он собрал буризу и критил на 2500 через каждый удар)))

в следующий раз при подобных заявлениях буду долго и громко материться ><
BaLaNaR, ты мне скажи - ты умеешь читать? Или у меня гайд написан на китайском, что ты ничего не понимаешь? Родные криты морты НЕ СТАКУЮТСЯ с критами от буризы! Не веришь - го 1х1 на фулл запаке. И посмотрим, будут ли у тебя стаковаться криты
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
в гайде не вижу рапиры . с запаком не согласен.я лично качаю её так:
1.пт
2.бф
3.сатаник
4.рапира
5.рапира
6.(по ситуации можно мкб или бкб ну или в конце концов третью рапиру, и крита вылетае 4800-5000)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
ANDREOL писал(а):
в гайде не вижу рапиры . с запаком не согласен.я лично качаю её так:
1.пт
2.бф
3.сатаник
4.рапира
5.рапира
6.(по ситуации можно мкб или бкб ну или в конце концов третью рапиру, и крита вылетае 4800-5000)

омг омг омг. хочешь рапиру - покупай ее. в пабе нико не запрещает
кстати, чем твой запак отличается от моего? желательно попунктно объяснить и показать. Тем что у тя в наличии еще имеются 2 рапиры?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
я расматривал запак как раз и для паба я прсто редко играю в кв .Но незнаю я всегда так закупаюсь и сношу всех с двух ударовю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
Неплохой гайд)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
ANDREOL писал(а):
я расматривал запак как раз и для паба я прсто редко играю в кв .Но незнаю я всегда так закупаюсь и сношу всех с двух ударовю

видимо те в противниках попадались полные кретины. Ибо если бы у них был блейдмейл, то ты сам ся убил бы с 1-2 ударов, и плакали твои 2 рапиры
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
видимо те в противниках попадались полные кретины. Ибо если бы у них был блейдмейл, то ты сам ся убил бы с 1-2 ударов, и плакали твои 2 рапиры

Полностью согласен с Sova_Lol
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
SoVa_LoL писал(а):
ANDREOL писал(а):
я расматривал запак как раз и для паба я прсто редко играю в кв .Но незнаю я всегда так закупаюсь и сношу всех с двух ударовю

видимо те в противниках попадались полные кретины. Ибо если бы у них был блейдмейл, то ты сам ся убил бы с 1-2 ударов, и плакали твои 2 рапиры


Я все таки думаю что если бы противники не были полными кретинами они бы не дали морде собрать 2 рапиры? Блейдмейл бесполезен против морды которая убивает с двух ударов...
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
гуд гaйд!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Блин я не понимаю ЗАЧЕМ Морте БАТТЛФУРИ? Крипов чтоли кливить?
Ладно, если магнус в тиме, святое дело, но в стандартный закуп то зачем?
ИМХО, лучше подкопить на МКБ.
Так гайд норм, больше бы таких)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Народ, мож я че не понимаю - но главный враг морты - это акс, у которого в закупе дагер и блейдмейл. Неожиданный блинк, зов + бледмейл и ульт. А если у акса еще и дагон есть - то это кил 100%. И чем у морты больше криты, тем больше вероятность, что она умрет.. И главное, эту комбу акса практически никак не законтрить..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Как бы надо быть не очень умным что бы когда против тебя акс у которого уже есть блинк и бм лезть впереди.
Впрочем всегда можно спеть включить БКБ и тогда, налетающей команде противника влетит не слабо (бф), а там блинк, дагер и п**да.
После бкб, доминатора и бф, тупо собирать на дамаг. Я бывало просто еще 1-2 бф покупал, думаю даже лучше чем от мкб, будут вылетать криты и со сплешом больше 100%.
Ну это паб. Хотя на кв ни разу не видел морты
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Сорри,я не прочитал эти 4 страницы,но объясни мне пожалуйста,почему фантомке так сия не нужна то?Если ей замутить владимир(и пох на ауру-тупо дагер блинк и убиваешь,противник тока и успеет что увидеть ауру,которая его убила) и сия?Саша даст нам немного хп,которое морте надо(ты сам написал что она слабая) и даст нам орб эфффект,который с нашей скоростью атаки будет часто выпадать.Спросишь-на слоу есть дагер?да есть,но не всегда он у тя будет заряжен,но кд у него небольшое,но все равно сия это круто=))И еще-владимир больше чем доминатор в начале(если конечно с доминатора потом не сварить сатаник).Влад дает больший лайфстил,не дает орба,дает + дамаг и мана реген.И кстати,я не увидел в твоем гайде башера-это ОЧЕНЬ нужный арт морте,так как,я опять повоторюсь у нас большой ас,противнику за 2 секудны стояния в баше(или 1,5-я не помню скок он в баше держит)морта успеет его очень сильно нашинковать))
А так гайд четок)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
^^ :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
^_^
кстати
сегодня тестили что круче-морта с фул закупом или джага с 6 рапирами=))
Мне все друзья говорили,что морта отымеет джагу
Потестили.Морта сосала как последняю шлюха(соори за такие слова но оно так)
Аган подтвердит=))
И еще потом морта с фул против джаги с фул 1 на 1
Морта делала то же самое=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
таки, да
Пробовал блейдмейл + манта - чтоб ульт сбить. Не проканало - на 3/5/8 удар проходило
1500+ дмг. Потом тупо добивал руками с 3 ударов.
БКБ также не канало - он просто отбегал - не входил в бой, а потом ультил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
если б там я тестил, морта бы вин.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Ну забей поебетне завтра в ггц, ник такой же, я предупрежу)
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Mortred | Морта | Phantom Assassin
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.