Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Mortred | Морта | Phantom Assassin — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 53 пользователей

Гайд по герою Mortred | Морта | Phantom Assassin

Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
SoVa_LoL писал(а):
Agan писал(а):
Бф ей зачем - крипов сплэшить? Башер на 1250 дешевле чем БФ. Да, дамаг на 35 меньше, реген меньше, но башер дает баш (ваш кэп), что, в сочетании с имбаблинком дающим огромную АС, значительно повысит шансы фаст кила. Не забывай - морта делает упор именно на АС. А обычный брудсворд даст +18 дмг, и с башером получится уже 48.
Но, если магнус в тим, то бф конечно круче ^^

представь себе ситуацию. например возле вышки идет замес, 5х5. летаю спеллы ульты и тд и тп. В итоге по любому 2-3 человека будут вместе. Тут мы к ним блинк - в итоге получается минус 2-3 этих героев. Да и фарм намного лучше с бф

-1
в тиме вообще нет мас нюкеров??!про фарм согласен,но я лучше ей соберу тупо яшу и башер и потом у меня будет такой херокил,что любой фармем начнет сам се откусывать голову
SoVa_LoL писал(а):
Agan писал(а):
Ладно, что тут холивар разводить. Но бф для паба офк ^^

а на кв ты нигде не увидишь пикнутую морту ^^

+1
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Про кента насмешили... :) кто ему на лайне вначале качает возврат, когда теперь дабл эйдж бесплатный, морда с прокаста(стан+дэ) будет отлетать, а если ещё и какойнить станер с кентом стоит, то вообще будет сидеть под пушкой и добивать крипов дагером. Гайд банальнейший. Список "единсвтенных кто может убить мортру" тоже посмешил. Любой толстяк с блейдмейлом может с ней потягаться, тот же сладар с косой и ребрами ее легко нагнет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
^^шаришь
а ты не догадываешься что морта может собрать бкб и ей пох на блейдмаил??Ты не рассматривал такой вариант,потому мозгов не хватает?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Знаешь сколько таких "а ты не догадываешься" я тебе могу приводить? Я много каких вариантов рассматриваю, в том числе и о твоём слабоумии.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Ахахаххаха
мути морте 1 артом рапиру
удачи *******

Предупреждение за оскорбление участника форума. BooleT
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Hoogar писал(а):
Про кента насмешили... :) кто ему на лайне вначале качает возврат, когда теперь дабл эйдж бесплатный, морда с прокаста(стан+дэ) будет отлетать, а если ещё и какойнить станер с кентом стоит, то вообще будет сидеть под пушкой и добивать крипов дагером. Гайд банальнейший. Список "единсвтенных кто может убить мортру" тоже посмешил. Любой толстяк с блейдмейлом может с ней потягаться, тот же сладар с косой и ребрами ее легко нагнет.

я повторю еще раз. Раз по твоему гайд банальный, то собирай ей дагон, некромикон, шиву и еще че нить типа меки. будет тебе совсем не банально. И я посмотрю, что ты будешь делать с этим закупом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
ы
дабл дамадж никогда вначале не качаю,так как хп не очень много и нам будет больно прилетать=)Хотя и противнику не мало=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
так короч не надо на этого (не буду говорить кого,а то булет рассердиться,тем более все и так знают) тратить нервы ведь можно подождать пока он 2-ой разлажанётся и его забанят

Есть одна малозначительная проблема. На сайте пока не работает система банов. А так, ничего, забаню офк. =) BooleT
=) и всё-таки я промолчал булет!=)
не имеешь право
Последний раз редактировалось: viksel (29 Января 2010 21:03), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
О_о
Это про меня?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
стоп флуд
хотите разбираться - в личку
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Гайд прикольный мне понравился! Ребята подмкажите пожалуйста где взять картинку где герой двигается? Есть какойто определённый сайт?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
где герой двигается?
Вы что - офигели? Какая еще плейдота?
А для кого я поддерживаю эту тему: http://dota.by/viewtopic.php?p=33890#33890? =\
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Просто у кого инет слабый там очень долго все будет грузиться, а там нашел нужного чара, взял анимашку и ушел.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Какой еще инет слабый? Там картинки даны с фоном сайта, а не с черным фоном, ты думаешь я просто ссылки копипастю с плейдоты? Сравни:

Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
operki писал(а):
Какой еще инет слабый? Там картинки даны с фоном сайта, а не с черным фоном, ты думаешь я просто ссылки копипастю с плейдоты? Сравни:



Может я тебя неправильно понял, но ты считаеш что если у картинки фон сайты, т.е. серый. то она весит меньше чем с черным фоном?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Вообщето - да, они весят кб на 10 меньше ^_^
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Не ну ты меня конечно неправильно понял, но:
1) они весят меньше за счет оптимизации (Gif Movie Gear)
2) фон сайта выглядит более органично (это хоть и малозаметно, но все-таки...)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
ну мне гайд понравился. все правильно только вот МОМ не особенно нужен! а так всё бест. хорошо написал что не нужно собирать а то есть лохи которые думают что к дагеру и блинку хорошо сашу яшу собирать. ты хорошие гайды пишешь. помнишь меня? мы с тобой в комнате модов были на одном задание.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
норм гайд ))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Как у морты нет ярко выделенных союзников, так и нет особых врагов.
Единственные, кто может быть смогут вынести морту это

И то есть вариант, что у них не получится это сделать)

Джага от морты мокрого места не оставит. Причем ему достаточно будет даже владимира, мкб, гиперстоуна и бабочки с вангуардом. Какой закуп будет у морты - по барабану, сдохнет даже ничего не успев сделать.

Спорить с этим нет смысла, проверено неоднократно, морта против джаги просто ничто.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Причем ему достаточно будет даже владимира, мкб, гиперстоуна и бабочки с вангуардом

omg
Какой закуп будет у морты - по барабану, сдохнет даже ничего не успев сделать.


есть как бэ такая зелененькая палочка, она делает так чтобы ты не получал физ урон
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
McGewen писал(а):
Как у морты нет ярко выделенных союзников, так и нет особых врагов.
Единственные, кто может быть смогут вынести морту это

И то есть вариант, что у них не получится это сделать)

Джага от морты мокрого места не оставит. Причем ему достаточно будет даже владимира, мкб, гиперстоуна и бабочки с вангуардом. Какой закуп будет у морты - по барабану, сдохнет даже ничего не успев сделать.

Спорить с этим нет смысла, проверено неоднократно, морта против джаги просто ничто.

ОМГ, ОМГ, ОМГ, ОМГ.... и так миллион раз могу , но небуду! Зачем такой бред вообще писать?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  

вот кто вынесет морту спокойно

вынесет...но не очень спокойно=)

если им управляет не нуб, то вынесет. но не факт

если морта нуб то спокойно
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
Джага от морты мокрого места не оставит. Причем ему достаточно будет даже владимира, мкб, гиперстоуна и бабочки с вангуардом. Какой закуп будет у морты - по барабану, сдохнет даже ничего не успев сделать.

есть как бэ такая зелененькая палочка, она делает так чтобы ты не получал физ урон

есть ещё такой тапорик называется лотар,всегда собираю против джага.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  -1  
Единственные, кто может быть смогут вынести морту это...

Хм, интересно на счет панды. Еще бы я добавил сюда сларка, хуска и сирену)Вообще, сларк морту уложит, если собирать не всякие СиЯ, а купить ему сатан, т.к под ультой хп регенится довольно быстро + под сатаном будет еще опаснее. Ну и огромное превосходство у сларка в ловкости перед мортой порешает её.
Урса да, с мкб зарешает её.
Фантом тоже, если собрать хотя бы 1 тараску для жирности копий, ну и башер.
Хуск, со своим хп у ультом морту порвёт только так, конечно если варить хуска нормально (сатан, тараска, костыль или тревелы, буриза, бабочка, ребра). Да-да, именно бабочку)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
Где войд этот уложит всех ваших вместе взятых и морту и сларка и троля и урсу и фантома. Забашит нахер. Что ему морта после мкб сделает?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  -1  
Тогда, пожалуй, и Магнуса ко всем сюда можно кинуть: ульт стун на 5 сек + усилок на себя и нету ни морты, ни воида - никого. Что купол, что масс-стун у магнуса.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
гуд гайд
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
принципе и при замесе 5х5 мортредка может всех их положить,выпрыгнуть из кустов и с бф и пару критов, они почти все в тавернах.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  1  
выпрыгнуть из кустов и с бф и пару критов, они почти все в тавернах.

Кто они? Хиленькие маги - да, а остальных он с таким успехом так просто не уложит)
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Mortred | Морта | Phantom Assassin
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.