Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 133 пользователей

Девушки в DotA. Интервью с PMS | pinksheep

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Вероятно одна из самых популярных женских команд по DotA в мире, PMS* будет присутствовать на оффлайн-турнире ESTC, который пройдет в Тайланде в следующий четверг, где уже третий год подряд будет бороться с сильнейшими азиатскими командами. Сегодня об этом и многом другом расскажет девушка-геймер из Сингапура, Доун 'pinksheep' Янг.



Как будет выглядеть состав команды PMS на турнире ESTC и кто какие роли будет исполнять в игре?
Наша великолепная пятерка в данный момент состоит из furryfish, yan, kimchi, msjovial и меня, pinksheep - furryfish и kimchi исполняют роль саппортов, yan и jovial это семи-керри а я играю на хард-керри.

Что интересного происходило с PMS в последнее время?
Мы недавно получили поддержку организации Razer, выпустили новый набор обоев для рабочего стола за 2011 год, а наш сайт в настоящее время находится в процессе реконструкции. В дополнение к этому, мы стали частью передового форума в Сингапуре, который называется Be The Change. Мы также приглашены на игровой фестиваль, где в эту субботу будет представлена бета-версия Diablo 3. Обратите внимание: мы вместе с форумом Be The Change боремся за то, чтобы сингапурское правительство официально признало киберспорт. Ах да, и у нас на борту появился менеджер.

На ESTC будет присутствовать еще одна женская команда Eve из Китая. Как много вы знаете о них? Вы с нетерпением ждете игры с ними?
Если я не ошибаюсь, то мы раньше играли против Mint из команды Eve, когда принимали участие в турнире Iron Ladies, который проводился в Шанхае в январе. Я не уверена, что она до сих пор играет, просто она была сильнейшей на тот момент... И да, мы с нетерпением ждем игры против них - интересно посмотреть на то, позаимствуют ли они те стратегии, которые обычно используют мужские команды из Китая.

Да, топовые команды из Китая решили пропустить этот турнир. На ваш взгляд, какая из команд-участниц будет вашим самым сильным соперником на ESTC? Почему?
Немного трудно дать правильный ответ. Малазийские команды всегда были сильны на региональных соревнованиях, но в последнее время мы могли видеть, что такие команды как Mineski и Mith.Trust преподносили сюрпризы, примером стал The International. Однако я бы поставила на команду MUFC и, возможно, на новую американо-европейскую команду - пройдя такой долгий путь, я уверена, что они изо всех сил будут бороться за первое место.

Вы полетите в Тайланд вместе с ребятами из MYM? Какие у вас отношения с этими игроками?
Мы не уверены, купили ли AEON или MYM билеты на тот же рейс, что и мы - это мы не проверяли, но в прошлом году нам довелось встретить нескольких игроков Scythe в самолете. Ну, большинство из них наши друзья, мы очень часто играем вместе в различных миксах.

Я должен спросить, есть ли у вас еще какие-либо планы на эту поездку? Может быть сумасшедший шоппинг?
Хаха. Это было бы классно. Мы уже выделили один день только для шоппинга. Мы прилетим очень рано - около полудня в среду - мы позавтракаем и сразу же направимся в Платиновый торговый центр. furryfish, msjovial и я будем лететь с почти пустыми сумками, потому что все вещи мы планируем купить прямо там.

Вы уже в третий раз будете принимать участие в этом мероприятии, не так ли? Как вы себя чувствуете? Что изменилось конкретно у вас и команды за эти три года?
Я думаю, что одной из самых больших проблем в DotA является нестабильность состава команды. К счастью, это утверждение не про нас, по крайней мере у нас произошло только одно изменение (w4ndeRz заменена на msjovial). Когда в команде появляется новичок, динамика будет меняться и это способствует появлению стресса у всех нас. Лично я всегда справляюсь с удачным совмещением профессионального киберспорта, карьеры и личной жизни. Особенно в этом году - я была занята во многих проектах и старалась подавлять стресс. Это очень хорошо повлияло на мою производительность в команде.

Каковы ваши основные цели в этот раз?
Мы намереваемся показать себя с лучшей стороны и устроить настоящий взрыв - ведь это будет возможно один из последних турниров по DotA. Dota 2 это уже совсем другая игра, соответственно всю подготовку придется начинать почти с нуля.


PMS|pinksheep - вторая слева

Если говорить о Dota 2, то что вы думаете по поводу этой игры? Будет ли она привлекать еще больше девушек-геймеров?
Игры и так достаточно популярны среди девушек. И хотя существует не так много женских команд в дисциплине DotA, я знаю, что многие девушки увлекаются этой игрой... Что касается Dota 2, то переход в нее будет постепенным, во-первых нужны будут деньги, для того чтобы играть, а это значительно повышает барьеры. А во-вторых, DotA это не так игра, которую легко понять, как к примеру Left4Dead.

Конечно. Но я думаю, что вынос мозгов у зомби не совсем подходящее занятие для девушек-геймеров.
Разумно! Но я считаю, что вид зомби при убийстве не играет большого значения. Я искренне полагаю, что успех L4D основан на простоте, с которой людям удается поражать цели. Для обычного игрока выстрел является выбросом адреналина. Так то.

Означает ли это, что данное выражение (выстрел - это выброс адреналина) относится и к вам, как к девушке-геймеру? Или же при игре в DotA вас волнует что-то иное?
Ох, я всегда готова убивать. Именно поэтому моя команда подобрала для меня роль керри. Но я соглашусь с тем, что игра с друзьями всегда становится веселее - особенно когда эта игра заняла почти пять лет моей жизни.

Будете ли вы присутствовать на других LAN-турнирах, которые пройдут в этом году? Кажется вы говорили, что это будет один из последних турниров в первой DotA для вас?
SMM станет еще одним турниром, который мы обязательно посетим.

Я уверен, что Тоби будет рад увидеть вас и девчонок. Есть ли что-то такое, что бы вы хотели ему сказать прямо сейчас?
Ты уверен? Мы встречаемся с ним почти на всех турнирах и других событиях - плюс он частенько оставляет комменты на наших страничках в Facebook! (и наоборот). Ни одна часть мира не может быть ближе нигде, чем в Facebook. Может быть лучше спросить, не стошнит ли его при виде нас.

Я это сделаю. Несколько слов напоследок?
Привет моим любимым напарницам по команде <3, моим друзьям в мире DotA и всем тем, кто будет болеть за нас на ESTC: не терпится снова встретиться с вами, ребята!


оригинал
Цитата поста      
&sid=68fcfb5f9bb4157420c46ed5d7d32935   &sid=68fcfb5f9bb4157420c46ed5d7d32935
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
пмс smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 233
Карма: 0
 0  
Первое фото очень оригинально, явно мужчина фоткал, третий да?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
=\

почти перевел
и тут ты
)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
Desolator писал(а):
Привет моим любимым напарницам по команде <3

:oh:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
5UP_ELITA писал(а):
пмс smewno je

хорошо сказано :E
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
N1ntendo писал(а):
=\

почти перевел
и тут ты
)

Слоупок zabavno
А я еще чай пить ходил, фотки долго искал и интернет периодически вырубался
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Desolator писал(а):
Слоупок zabavno
А я еще чай пить ходил, фотки долго искал и интернет периодически вырубался
сравнил себя и меня sadness
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
5UP_ELITA писал(а):
пмс smewno je
в голос
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
ой блять все ногти изломают
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Desolator писал(а):
N1ntendo писал(а):
=\

почти перевел
и тут ты
)

Слоупок zabavno
А я еще чай пить ходил, фотки долго искал и интернет периодически вырубался

задетектил утром
не стал потому что неинтересно имхо
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
R.I.F. писал(а):
не стал потому что неинтересно имхо

Девушки это всегда интересно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Единственное что представляет ценность в топике, это первое фото.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
они титьками по скилам ебашат :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Desolator писал(а):
R.I.F. писал(а):
не стал потому что неинтересно имхо

Девушки это всегда интересно

tryCry писал(а):
Единственное что представляет ценность в топике, это первое фото.

Полностью свами согласин
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
No comment :xd:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
Ну куда им то дота епт...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 600
Карма: 0
 0  
название порешало)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Играя на инвокере,все ногти себе попереломают,впадут в истерику и забросят доту :E
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Snaiper_iz_iccup писал(а):
Играя на инвокере,все ногти себе попереломают,впадут в истерику и забросят доту
они любой твой микс порвут
что за отношение к девушкам?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Просто сложно представить девушку-про-дотера zabavno
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
к девушкам нормальное) к ним - как то с иронией
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
 0  
visyan писал(а):
к девушкам нормальное) к ним - как то с иронией


зато красивые)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
красивыееее........титьки на первой фотке
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
rox.kis SILNEE
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Chucke писал(а):
rox.kis

вспомнил как спросл на про доте, разве они не казахи ахахахахах
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
<3 конечно забавно)))надо команду свою переименовать <25 xD
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
2ая картинка получше
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
я уважаю девушек и тем более дотерш ( вроде девушка дотер называются - дотершы ),
Snaiper_iz_iccup писал(а):
Играя на инвокере,все ногти себе попереломают,впадут в истерику и забросят доту
это мнение я считаю ошибочным, так как многие девушки играют очень даже не плохо, за того же инвока. и скорее всего они победят тебя
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
в женской доте пмс
а в мужской - 25cm
справедливо
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыДевушки в DotA. Интервью с PMS | pinksheep
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.