Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Kaldr | Аппарат | Ancient Apparition | AA — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 180 пользователей

Гайд по герою Kaldr | Аппарат | Ancient Apparition | AA

Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
Я пишу с электронной книги поэтому цитировать не удобно. Кого? На пост девки белобрысой посмотри)) выше

а я думал он не ПомИДОР))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Ты про рифла писал? Просто так написано было да и в метро поезд трясется, я вот и начал про него дискусию.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 542
Карма: 1
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
Дело и не токо в этом и батлнете и на гарене я мало его вижу, это такой относительно редкий герой т.к. в начале им сложно качаться все его валят а вот в лейте при норм таре да он рвет и мечет.

xd)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
Ты про рифла писал? Просто так написано было да и в метро поезд трясется, я вот и начал про него дискусию.

да все понял вопрос исчерпан) тема сисег раскрыта полностью
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Кстати видел как один маньяк апарату 3 башера собрал и говорил про то как всех ща щимить будет)))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
это я был
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
ога это как перец селедке 2 баша собрал... или траксе два доминатора из которых один она переварила в сатан... о_О чуть челюсть на хер не вырвало))) индивиды, уникумы бля... даже видел как то парниша собрал сплешь неверу... это был полный ололо
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
за невера я играл
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Помню играл апаратом просто кинул на респу сентлов ульту а там морта резала вражину, получилось что я стильнул воджина....мата скока было))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
вполне возможно... у тебя не страдает самооценка? или ты как бэ себя обсираешь но за монитором делаешь такое лицо (^_^) и шепчешь я всех вас круче!!!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
я круче тебя (^_^)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Это называется КАПЕЦ МОЗГА!!!))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
SunStrike писал(а):
я круче тебя (^_^)

мой аватар все скажет за меня.-_*)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Хахаха у мя написано новичек а у сан страй предупреждений4. Когда же я стану предупреждением
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Так хвати а то обидеццо, да и флудить начинаем.[/i]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
плохо разобраный гайд
зачем ему хекс первым итемом?
предпочитаю линку/еул
для большей мобильности

офк потом хексы/дагеры/дагоны
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Очень хорошо смотриться на любом маге - Еул + дагер = хуй кто убьет)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
В принципе да но пока ты на это накопиш уже лейт на подходе да и тя не раз пронесут, банальные вещи говориш их не раз обсуждали и оказывалось зря деньги тратил.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Ты че с такими вещами ты всегда догонишь , убьешь, и сам сьебешься в нужный момент!! Часто так собираюсь! Еулом можно от станов отклоняться, дагером тоже!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Так я же те сказал да я согласен но арты сами по себе дорогие и пока накопиш толку нет, ну если с фармом норм да и те удобней никто не против, любое ио имеет право жить
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Нафармишь следовательно будешь выживать и убивать, следовательно будут деньги на более стоищие артефакты
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Еул для калдара не дорогой арт как и дагон 1-2 лвл, вот некро и гуинсо, да дорогие. Хорошо сидит Шива. Видел не раз как ему в пабе собирали сначало орчид, затем мжольнир и в финале гуинсо со скади. И убивал в течении всей игры на равне с такими гангерами как бала и дум. Начиная с 6 лвл с собранным дагоном хотя бы 1 лвл делать фраги очень легко.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
В принципе то правильно, вначале надо нагнуть как можно больше для денег а потом особо проблем с гангами дальше не будет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Да и этим гером вначале удобно и легко и интересно нагибать, правда им мало кто афигенно умеет играть я его очень мало вижу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Ульта у него особенно класная но херня в том, что скорость полета больна уж большая и не всегда можно попасть.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
А по мне наоборот, хотелось бы еще быстрее :-(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Кстати апарат не уступает ередару, вот ередаром отжигаю а апаратом не совсем((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
prospero писал(а):
А по мне наоборот, хотелось бы еще быстрее :-(

вот вот, обычно герои не статичны и противник успевает уйти, если не кидать по прямой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
ТАК ТО ДА НО УЧИТЬСЯ ВОВРЕМЯ ВЗОРВАТЬ ЕГО УЛЬТУ ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО НОВИЧКАМ, Я ДОПУСТИ МНЕ УСПЕВАЛ А ЩА ДАЖЕ НА КОРОТКОМ РАССТОЯНИИ СПАМЛЮ УЛЬТОЙ))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Поддерживаю комментарии по поводу линкена, так как в игре против нюкеров и дизейблеров этот арт будет решать очень многое, также, я собираю вторым артом Шиву, а потом скади, таким образом в гуинсо мы нуждаться не будем (с КД в 6 секунд нашей 2=))
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Kaldr | Аппарат | Ancient Apparition | AA
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.