Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Kaldr | Аппарат | Ancient Apparition | AA — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 67 пользователей

Гайд по герою Kaldr | Аппарат | Ancient Apparition | AA

Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
я качаю это перса не так
Я кач + и колд фет,после всего каста у мя всегда остаётся мана на низких лвлах)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 0
 0  
понравился гайд , коротко и ясно...+ не скучно )
молодцом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
В друзья можно добавить шамана: шаман ульт, мы ледышку.У противника нет шансов. Побежит умрёт от ульты, остановиться умрёт от нас с шаманам.Ну конечно если это не танк с тарасками.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
Гайд норм я вообще не люблю калдра перс как то мне вообще не нравится но гайд ещё раз говорю хороший!!!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
В гайде не заметил такого нюанса, что наша первая с хексом не всяко работает. То есть если накинуть первую а потом в хекс то первая сработает, а вот если наоборот то нет. Помойму так, но возможно и наоборот, точно помню что работала только одна последовательность. Допиши это оч важно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
гайд не очн ._.
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
сегодня за ледяного играл,на 20 минуте рапира ботинок тп и банка.начал нести,триплы далкилы по кд,но тут выпадает рапира.паника,впятером из леса гангаем бедного фантом лансера =-).ледяной имба.на -cm не допускать нивкоем случае
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
вчера в ркв и грали я на даззле, скорп, тракса, цм, калдр
тракс ливула
калдр сварил мкб лотар батер вг БоТ
я дезоль, ск кирассу
калдырь жжог неподецки
выиграли
як тому, что
PrO.SkY. писал(а):
ледяной имба.на -cm не допускать нивкоем случае
с нубами - да
Цитата поста      
Новичок
Постов: 137
Карма: 0
 0  
с нубами любой герой имба и играть не интересно =/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Я нубчик, и вот вопрос: если за кальдра с трахой стать на нижнем лайне со стороны реки, а потом когда мобы попрут ударить вражескому херу в спину - то фб будет? И воопще, с трахой на пару есть смысл бегать?
З.Ы. как собрать из него соло боевого мага? Какая стратегия?
чинпоко покочин!!!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Chinpokomon писал(а):
Я нубчик, и вот вопрос: если за кальдра с трахой стать на нижнем лайне со стороны реки, а потом когда мобы попрут ударить вражескому херу в спину - то фб будет? И воопще, с трахой на пару есть смысл бегать?
З.Ы. как собрать из него соло боевого мага? Какая стратегия?
чинпоко покочин!!!

Ну по первому вопросу. Весьма сомнительно что будет фб. Даже вероятнее что он будет вами. Дело в том что что у траксы что у апарата хп на певом уровне ооочень мало, да и урона с руки, особенно у траксы, а при таком раскладе на вас сразу же сагрятся крипы и вы тупо умрете от крипов не дождавшись того как дизэйбл сработает. А если хотя бы у одного из противников будет стан вам точно не жить. Хотя конечно при определенном наборе противников и скиле конечно можно, но явно не лучший вариант. Если хочешь сделать фб с апаратом возьми ему в пару венгу.

По второму вопросу. Собрать костыть орхид доминатор скади. Хотя тут вариантов много, но я бы сделал именно так. Но поверь с хексом калдр много опаснее и делать из него как ты выражаешься боевого мага глупо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
отличный гайд, правда я немного иначе делаю, в со третий скилл вообще в конце качаю, посл остальных и всех статов, в обуви предпочитаю костыль, а если не успеваю на деф или замес то для начала можно ульту подкинуть)))), если супер фарм идет то можно вначале аркны, но потом всеравно костыль))) шиву беру до хекса для упрощения использования 1 ого скилла, и собирается шива прощу + увеличивае выживаемость, к тому же после покупки шиву в совокупе с лвлом мана почти вчная)))) да и тараску собираю до орба, правда потом уже игра кончается, но зато с тараской можно спокойно 1х2 выстоять и дабл сделать))))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
Тараску магу??? Щютник??
Задача апареля в замесе дать стан, кинуть сферу, ультануть, бафнуть и умереть) ибо больше он не нужен.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Mojo писал(а):
Тараску магу??? Щютник??
Задача апареля в замесе дать стан, кинуть сферу, ультануть, бафнуть и умереть) ибо больше он не нужен.

ты нубас
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
Dark[MOON] писал(а):
Mojo писал(а):
Тараску магу??? Щютник??
Задача апареля в замесе дать стан, кинуть сферу, ультануть, бафнуть и умереть) ибо больше он не нужен.

ты нубас


Вах, +1
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Неплохо, было бы еще лучше если б гайд обновили, а то уже как бэ год прошел, версия доты поменялась =(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Ага. Сегодня кинул ульту для просветки леса и убил случайно снайпа. Бедняга всю игру кричал что у меня мх :)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Вначале гайда посатвь разные цвета у плюсов и минусов героя. Хотелось бы побольше тактики. В целом неплохо лови плюс.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Chinpokomon писал(а):
Я нубчик, и вот вопрос: если за кальдра с трахой стать на нижнем лайне со стороны реки, а потом когда мобы попрут ударить вражескому херу в спину - то фб будет? И воопще, с трахой на пару есть смысл бегать?
З.Ы. как собрать из него соло боевого мага? Какая стратегия?
чинпоко покочин!!!


1. Без руны вряд ли.
2. Дагон не отменили. А с руки он раздавать будет в 135.67с версии - инфа 100%
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
Всегда нелюбил этого героя. Он не пикабельный. О ДА СКИЛЫ вобще блеать ИМБА самые ИМБОВСКИЕ скилы в доте!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Гайд да хороший, насчет обновы гера и гайда: гер остался тем же, про пикабельность? Все имба герои не пикабельны:воид ередар мун райдер...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
рофле
его пикают по кд
а вы лахи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
GeFaS писал(а):
Dark[MOON] писал(а):
Mojo писал(а):
Тараску магу??? Щютник??
Задача апареля в замесе дать стан, кинуть сферу, ультануть, бафнуть и умереть) ибо больше он не нужен.

ты нубас


Вах, +1

+1
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Сан страйк хочу уточнить говорим о пабе или нет, если да то за последний месяц я его вообще не вижу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
Сан страйк хочу уточнить говорим о пабе или нет, если да то за последний месяц я его вообще не вижу.

кого?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Я пишу с электронной книги поэтому цитировать не удобно. Кого? На пост девки белобрысой посмотри)) выше
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 542
Карма: 1
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
Сан страйк хочу уточнить говорим о пабе или нет, если да то за последний месяц я его вообще не вижу.

нехуй играть тогда в 120 руме(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Дело и не токо в этом и батлнете и на гарене я мало его вижу, это такой относительно редкий герой т.к. в начале им сложно качаться все его валят а вот в лейте при норм таре да он рвет и мечет.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
Дело и не токо в этом и батлнете и на гарене я мало его вижу, это такой относительно редкий герой т.к. в начале им сложно качаться все его валят а вот в лейте при норм таре да он рвет и мечет.

ты ничего не путаешь?
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
Сан страйк хочу уточнить говорим о пабе или нет, если да то за последний месяц я его вообще не вижу.

играю на см в пабе
Его пикают по кд
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Kaldr | Аппарат | Ancient Apparition | AA
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.