Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по предмету Ironwood Branch | Ветка — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Гайд по предмету Ironwood Branch | Ветка

Рапира или веточка?

Рапира...
17%
 17%  [ 48 ]
Веточка ! ! !=)
82%
 82%  [ 224 ]
Всего голосов : 272
 
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Ironwood Branch


Цена
53 голды ( версия доты 6.65 )

Характеристики
+1 к силе
+1 к ловкости
+1 к интелекту
т.е. прибавка:
<<19>>
Подсказал BooleT =)
+100 к удачи в пабах.

Покупается вот тут:

И вот здесь:


Составляющая часть Headdress of Rejuvenation и Netherezim Buckler из которых собираеться Mekansm

Еще веточка нужна для сборки такого арта , как Magic stick
Не забывайте, что Magic Stick стоит всего 210 золота, поэтому покупайте его.
Magic Stick крайне полезен, когда вы стоите на линии с героями которые часто кастуют заклинания, это например: Зевс и Bristleback, а также Phantom Lancer (каждый раз когда он применяет невидимость вы получаете заряд). Заряд дающий 15 единиц маны в начале игры достаточно ощутим. Ваш Magick Stick может набирать до 10 зарядов, но вам не нужно ждать их, вы можете использовать их сразу.

Арт следует покупать в начале почти всем героям, на оставшиеся деньги.
Новички, не брезгуйте этим ИМБА артом, а помните цитату : Wearing one of these ensures a Good Game. То есть, ношение хотя бы одного такого предмета,гарантирует хорошую игру !

И помните слова наших героев и ветеранов !
HeLLLoW писал(а):
Ветка вообще предоставляет огромный простор для различных тактик...


BL@De писал(а):
Короче покупаешь сначала, а как только умираешь(за тобой бегут два геря добить)...Выкладываешь ветку! Вражины берут, а ты счастливо уходишь. Так можно за всю игру не сдохнуть ни разу...Удачная игра=))


Igosso писал(а):
Я точно знаю, что ветка для маканизма нужна (для составных артов) и когда после основного закупа остаются деньги ветки просто супер.! они дают необходимые статы на ранней стадии игры.


BooleT писал(а):
Также напиши про ещё один небольшой тактический приём: чтобы выиграть лишние секунды при уходе от погони, можно выложить веточку на землю. Природная жадность противников может сыграть с ними злую шутку и они упустят фраг. Желательно делать это перед возвышенностью, которая стоит у вас на пути побега, и убежать в какую-нибудь неочевидную сторону ^_^


Рапира отстой, веточка рулит !
Нет рапиры,нет проблемы!
Веточка жила,веточка живёт,веточка будет жить! ! !

p.s.Кто нибудь знает секрет госу...?

Конец!
Последний раз редактировалось: TwoROCK (11 Января 2010 10:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
&sid=8d907359359317a7d2312b4381ddfa6e   &sid=8d907359359317a7d2312b4381ddfa6e
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
TwoROCK, ты жжошь. Не ожидал что сделаешь=) Теперь пойдем по гайду: конечно артефакт имба, спорить по-моему никто не будет об этом. Ну вот тактики у тебя почти нету, хотя как ты мог выяснить по закрытой теме, что тактик очень много... Исправляйся=) А так все норм...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
  1  
Очень правильно выбран раздел, а так улыбнуло.
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Новые тактики скоро будут=)
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
  1  
Допиши почему веточка дает +100 удачи в пабах: большинство соперников купят или сапог или базилку, а у вас будет модная веточка! это деморализует противника! Тем более из ветки можно собрать имба-палку, которая спасет нас и не раз и не два!(что-то типо этого)
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Ах да и еще если вы скурите эту ветку, то она даст вам +500 к удаче(а теперь думайте, как это сделать)

Секрет госу(с)

Ток щас понял, что мне надо на дотабашXD.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Еще есть такой артефакт, как Magic Stick, который можно улучшить с помощью 3-х веточек и свитка:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
я помню купился на такую фишку начало игры я иду такой смотрю веточку валяется поднимаю и тут бабах фб на мне оказывается против меня был минер((( !вот так еще можно использовать!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Да да!
Magic Stick рулит!!!
Допиши!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Queen^Marry писал(а):
Да да!
Magic Stick рулит!!!
Допиши!
Magic Wand.
Также напиши про ещё один небольшой тактический приём: чтобы выиграть лишние секунды при уходе от погони, можно выложить веточку на землю. Природная жадность противников может сыграть с ними злую шутку и они упустят фраг. Желательно делать это перед возвышенностью, которая стоит у вас на пути побега, и убежать в какую-нибудь неочевидную сторону ^_^
З.Ы.: Можешь добавить как цитатку ;-)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
[dima]xD писал(а):
я помню купился на такую фишку начало игры я иду такой смотрю веточку валяется поднимаю и тут бабах фб на мне оказывается против меня был минер((( !вот так еще можно использовать!



ага я помню этот момент!
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Доделал по вашим советам=)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
не для Magic stick, а для magic wand, даёт 15 зарядов, и стоимость Sticka 200
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
арт прикольный ХЫ тактика нормещё можно использовать так: я один раз вычитал на сайте и потом использовал такую вещь(прокатывает ток с герами кому нужен блинк или у кого есть свой,но работает афигенски): ты паралельно проходу при условном отступлении выладываешь дофига веток с курицей в помощь,чтобы быстро было.механика способа:ты убегаешь,ровно перед "оградой" тормозишь на -h- отходишь немного и блинкуешься,враг в панике начинает на -A- мочить веточки XD теряя тем самым время.
ещё можно попробывать так герами с блинком которым нужно указывать на что-то :выложить ветку и блинковаться на неё
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
^вот это информативный пост. А то что ты оставил в гайде по мортредке я удалил - т.к. это был флуд. Надеюсь ты понял разницу...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
^вот это информативный пост. А то что ты оставил в гайде по мортредке я удалил - т.к. это был флуд. Надеюсь ты понял разницу...


это ты мне опер уполномоченный????
понял!слушаюсь приказа!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
а если вылажить бирюзу вангуар или тараску и туда мины течера ?лол!ухаах!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
TwoROCK, возникла идея. Добавь в гайд то, что веточка даёт:
+19 HP
+13 MP
+0.14 защиты
+0.04 к регенерации здоровья
+0.03 к регенерации маны
+1% к скорости атаки
и +1 к атаке!
Как говорится, мелочь, а приятно.
И кто ещё сомневается, что ветка имба? ;)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
И кто ещё сомневается, что ветка имба? ;)

обладатели сапога и фласки
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
enepadwen писал(а):

обладатели сапога и фласки
600 gold vs. 53 gold. Что же лучше? :)
А если серьёзно, не понял сравнения.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
enepadwen писал(а):

обладатели сапога и фласки
600 gold vs. 53 gold. Что же лучше? :)
А если серьёзно, не понял сравнения.

Скорее всего имелось ввиду, что и те и те артефакты имба(шутка) ))) Rofl...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Скорее всего имелось ввиду, что и те и те артефакты имба(шутка) ))) Rofl...

имелось то что в пабе 80% покупают сапог и фласку.
а он написал кто не согласен что ветка имба.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
незнаю как вы но я не вижу толка в веточки!!!
а как действуют такие артефакты как: и как ими пользоватся:



и всё же почему в голосование побеждает веточка чтото я не догоняю??? разжуйте!!!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
незнаю как вы но я не вижу толка в веточки!!!
а как действуют такие артефакты как: и как ими пользоватся:




как же ты можешь уже хорошо играть и не знать что и как делают эти нехитрые артефакты? =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
Alla_Borisovna писал(а):
незнаю как вы но я не вижу толка в веточки!!!
а как действуют такие артефакты как: и как ими пользоватся:




как же ты можешь уже хорошо играть и не знать что и как делают эти нехитрые артефакты? =)


ЫыЫыЫ хваток оскорблять (давайте жить дружно)
ответ: элиментарно я не пользуюсь ими и покрайне мере каждую игру выхожу в 3 лидеров
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
ответ: элиментарно я не пользуюсь ими и покрайне мере каждую игру выхожу в 3 лидеров


Magic Wand - дает максимум 10 зарядов и действует по аналогии с Magic Stick (см. ниже)

Magic Stick + Ironwood Branch + Ironwood Branch + Ironwood Branch + Рецепт = Magic Wand
+3 силы
+3 ловкости
+3 интеллекта

Magic Bonus (пассивно)
Цели: вражеские герои
Область действия: 1600
Эффект: Предмет накапливает заряды (до 15 максимум), при использовании врагом магии в определенном радиусе от вас. Не прибавляет заряд от способностей стоящих на автокасте

При активации Magic Stick / Magic Wand дает за каждый заряд 15 хп и мп (моментально)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
это я знаю а почему когда комуунить остается 1 баночка они залечиваю при помощи не какихто там 15 хп,мп а по 100 хп и больше???
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
15 зарядов по 15 хп = 225 хп и манны
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
тоесть 1 нажатие набирает силу всех 15 но тратит 1 заряд? или сразу все?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
тратятся все заряды, которые накопились. Кто-то произнес заклинание - у тебя есть 1 заряд. Если ты нажмешь на Magic Wand, то получишь всего 15 хп и 15 мп. Если наберешь 9 зарядов, то при нажатии на Magic Wand ты восстановишь моментально 135 хп и мп.
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыГайд по предмету Ironwood Branch | Ветка
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы