Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Игра в ладдер-руммах — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

Игра в ладдер-руммах

 
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
ПО сабжу у меня вопрос про ладдер румы - почему у меня лвл когда я в ладдер руме не такой как вообще на гарене, как там набиваются ВООБЩЕ лвл - за отношение (процентное) побед и поражений? почему некоторые в ладдерах у них написано первый лвл а стоит ава сайленсера?

=)
Цитата поста      
&sid=11f2bd9e82214212faeb27384489ec05   &sid=11f2bd9e82214212faeb27384489ec05
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
А чо такое ладдер румы?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
=D

Резак с гареной на "вы"?

Ладдер румы - специальные комнаты для высокоскилловых игроков, в который видно, сколько раз игрок выигрывал, проигрывал, ливал.

О них мало знаю, не играю на них.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
А чо эт я на вы сразу?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Там лвл отображается ладерный, а не обычный.
А как идёт там лвл не знаю, но знаю что нужно больше выиграть чтобы лвл набить.
З.Ы
Ненавижу ладер, все срутся из-за какой-то победы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
А как определить что ладдерная комната
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
с 1 по 15 Russia румы ладдерные
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Кароче как я понял - это кака
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
В них можно только ночью пробится(ну или голд капить).
Я играл, у них там слишком высокий скилл(2 победы, 2 поражения и 4 или 5 дисконектов, из них 2 реальных)

А вы пробьетесь в ладдер в 17:00 по москве??? :Р
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
я пробивался в ладер в 17.00 по москве:))
только вот кликал на 13раша руму с 16.30:))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
что бы играть в ладер румах легче взять халявный голд акк!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
Вот не знаю, не знаю, я сча всё время в ладдере вижу там почти не ливают, уровень игры повыше и играю не в руских ладдерах, а в европейских тада хоть попасть без голда более ли менее реально)
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
keeper писал(а):
Вот не знаю, не знаю, я сча всё время в ладдере вижу там почти не ливают, уровень игры повыше и играю не в руских ладдерах, а в европейских тада хоть попасть без голда более ли менее реально)


Спасибо учту.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Я толко на ладдер румах и играю, но в основном на Европе.
из минусов только то, что не работает команда -SO и не работает версия 6.65
Фишка экспы на ладдере в отличии от обычных комнат в том, что она не только дается, но еще и отнимается за проигрыш или лив, поэтому у меня 2-ой лвл на ладдере (18лвл обычный) ))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
l1str у меня вопрос - а когда играешь в ладеер руме то опыт на обычный лвл который даётся за то что ты играешь вообще во времени на гарене он добавляется? или когда играешь в ладдер руме то опыт не набирается, а набирается только тот который виден тока в ладдере (основной про который я говорю - это тот который показывается как тольуо заходишь в гарену)?? ответь пожайлуста, ну или кто-нибудь кто тоже знает) Заранее спасибо)))=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
да, я вот сам над этим вопросом задумался, помоему (не точно) не растет обычный лвл. но мне как то на него пофиг, насамом деле последний бот может быть 30 лвл, а на ладдере такое палица. меня со 2-ым лвлом даже кикают многда DDD
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
а я не играю в ладдер обычно... 16 или хлр)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
Лвл который ты видишь в верхнем правом углу или, лвл других игроков в комнате, рядом с иконками разных грюнтов и футов это ЛВЛ АККАУНТА в Гарене, ладдер же, как тут уже говорили есть в первых 15 рус румах и в первых европейских румах(не помню сколько точно). Ладдерный лвл можно видеть когда щелкаешь 2 раза по пользователю, но только в этих самых ладдерных румах, а еще он пишется когда чел заходит в игру в самом варкрафте.
Смеяло то, как господин destroYeRRRR сказал:
Ладдер румы - специальные комнаты для высокоскилловых игроков
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
НУ ТАК ВОТ МОЙ ВОПРОС - ЛВЛ аккаунта в самой гарене растёт когда играешь в ладдер румах или нет??????
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
Если не ошибаюсь, опыт идет и в ладер лвл, и обычный, только пока 6.65 не идет в ладер(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
ну насчёт 6.65 знаю) ну то что не идёт, а тока 6.64) пока что)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
И ещё вопрос - почему в некоторых ладдер румах у меня количество побед одно, а в других другое?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
да не может этого быть о_О
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
просто когда ты заходишь в другую руму у тебя обновляется стат и добавляются победы/поражения
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
нет дело в другом - в одной руме - допустим побед 20 проигрышей 10, а в другой побед 14 проигрышей 18
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Ладер бред! Играют там обсолютно такиеже нубы, как и в остальной гарене :D, и в русских, и в не русских румах, пофиг вот реально имхо норм геймеров там подчти нет, мб только в первых 7 комнатах повыше уровень...
А про то что в разных румах разная стата, эт мб глюк какой...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
TomosReBlack так если все на гарене нубы - то получается что и ты тоже)) раз говоришь *Ладер бред! Играют там обсолютно такиеже нубы, как и в остальной гарене :D* XDD
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
TomosBlack писал(а):
Ладер бред! Играют там обсолютно такиеже нубы, как и в остальной гарене :D, и в русских, и в не русских румах, пофиг вот реально имхо норм геймеров там подчти нет, мб только в первых 7 комнатах повыше уровень...
А про то что в разных румах разная стата, эт мб глюк какой...


Зайди часиков в 10 вечера в 3 ладер рум и сыграй там пару игр. Заходи к хосту с лвлом ладера 9+ и играй против него. Поверь у тебя будет не много шансов выиграть


Что бы не откланяться от темы и не превращать её в флуд Тема была переименована.
Последний раз редактировалось: AKBAR (04 Января 2010 19:54), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
Хахах вот именно что знаю да и тем более все такие хосты с 2-ого клана к се на верх переманивают игроков с такими же лвл , а с 1-ым вторым на низ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
keeper писал(а):
Хахах вот именно что знаю да и тем более все такие хосты с 2-ого клана к се на верх переманивают игроков с такими же лвл , а с 1-ым вторым на низ

Да это главная проблема ладер румов, наберут себе друзей товарищей, либо 5-20 лвлов, а в скоржах одни первые, бывает даже особо "одарённые" хосты спецом кикают большие лвлы.
Принципиально всегда играю за скоржей, лишь одну из 10 в среднем игру заканчиваем полным составом скоржей, обычно ливают уже 5 минуте, и хорошо будет если еще сапог купят, хотя еще нужно уговорить остальных неадекватов чтобы непродавали шмот, а оставили на герое, чтобы хоть чем то помогал он. Зато как приятно, если 1 толковый хотя бы попадется убить двоем 5 "про" с ладерными хай-лвлами.
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsИгра в ладдер-руммах
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.