Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Скачать Dotalicious Gaming | Как играть на Dotalicious | DLG — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 39 пользователей

Скачать Dotalicious Gaming | Как играть на Dotalicious | DLG

 
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  


Европейская, малоизвестная в России и только развивающаяся в Америке платформа Dotalicious-Gaming с очень скилловыми и манерными игроками выходит на конкурирующий уровень с другими dota-платформами. Что-то среднее между iCCup и RGC. Не так много хороших игровых платформ, но каждая старается заинтересовать, привлеч и удержать дота-игроков по своему. Посмотрим же чем хороша Dotalicious gaming.

Скачать Dotalicious gaming client | Download Dotalicious Gaming Client

Особенности Dotalicious gaming:

- Множество Европейских серверов, а также их развитие в Северной Америке
- Уникальное слежение статистики (отчитывается все, от количества убитых курьеров до количества поставленных вардов)
- Стабильность + хороший пинг
- Хорошо работающий реконнект
- Отличающаяся от других анти-чит/мап-хак технология DLG
- Слежение и предотвращение имения нескольких аккаунтов
- Собственный irc клиент для тех кто не хочет пользоваться Xchat или Mirc и т.д.
- Универсальная система игры через сайт

Детальное, пошаговое, руководство как играть на DotAlicious Gaming!

1 Для начала вам нужно зарегистрироваться на форуме.

2 Далее нужно подтвердить свой аккаунт, для того чтобы привязать ваш компьютер к клиенту Dotalicious Gaming. Это защита от мульти-аккаунтов. Иметь вы можете только один аккаунт!



3 Далее вам нужно Скачать Dotalicious gaming client | Download Dotalicious Gaming Client и установить его. Убедитесь что у вас всегда стоит последняя версия клиента.

4 После завершения установки всплывёт окно настроек клиента. Укажите путь к вашему WC3 ярлыку в папке Warcraft 3 TFT. Поле local port пропускаем, заполняют только те кто знает что он делает. У некоторых игроков возникают проблемы со звуком клиента, поэтому вы можете отключить звук клиента поставив соответствующую галочку напротив поля mute at start.



5 Выбираем меню "Skill League" чтобы увидеть скисок доступных игр.
Примечание: есть normal игры где вы сами выбираете себе слот и игры matchmaking где вас автоматически распределят в зависимости от вашего скила и рейтинга.



6 При первой попытке сыграть вас попросят подтвердить, то что вы скачали последнюю персию Дота и указать директорию, где карта хранится (Maps/Download).
Если у вас нету последней версии Dota, вы не сможете присоедениться к игре и получите таймаут на 72 минуты. При каждом выходе новой Доты, это сообщение будет снова появляться.



7 Нажмите на любой свободный слот "Open Slot" чтобы присоедениться к игре. Убедительная просьба, удостоверьтесь что у вас стоит последняя версия Warcraft III, вы всегда можете скачать Warcraft III Patch 1.26a у нас на сайте dota.by, а также убедитесь что у вас есть достаточно времени, чтобы завершить матч.
Выход из игры, которая уже загрузилась, наказывается атоматически системой штрафоф.



8 Если вы готовы играть эмите Я готов "I am ready" и дождитесь пока игра заполнится остальными игроками.



9 Когда набралось достаточное количество игроков и все готовы, пояаиться кнопка "start". Нажмите на неё для начала игры. Только 1 человек должен нажимать её.

10 Большая зеленая кнопка появится перед вами, кликните на неё чтобы запустить клиент. У вас есть 4 минуты чтобы присоедениться к игре, до того как она будет отменена. Если вам не удалось подключиться или вы вышли до старта, вы получаете 72 минуты штрафа (таймаут).



Если вы только установили клиент Dotalicious Gaming, вы должны разрешить браузеру открывать данное приложение.



11 Клиент автоматически проверит ваш WC3 ярлык и запустит его. Если этого не произошло и клиент не запустился, проверьте директорию WC3 либо запустите вручную.

12 В Warcraft III TFT заходите в Локальнуые игры/ Local Area Network. Там вы найдете игру.





13 Присоединяйтесь к игре. Игра гачнется, после того как все игроки присоединятся.

14 Не выходите из игры - это даст вам негативную статистику. Чтобы досрочно завершить игру используйте !gg или !ff.

15 После того как игра завершилась (бот сообщит, когда вы можете покинуть игру), резуьтаты игры будут показаны в вашем браузере. Вы увидите детальную статистику по игре. Наведите курсор на первую строку в таблице, чтобы увидеть описание и что оно обозначает.

Так как это ваша первая игра и ваш skill level равен 0 и вы не получите очков. За normal игрру на skill level 1 вы получаете около 20 поинтов.



16 Если вы игра достаточно хорошо и сделали пару килов, вы возможно получите первое достижение.
Просмотреть весь список ваших достижений



17 В вашем профиле, вы и другие игроки могут видеть статистику вашей игры. Каким героем вы больше всего играли, какие штрафы у вас есть, какие достижения и многое другое.



18 Оглядитесь, Dotalicious Gaming имеет множесто достоинств. Вы можете играть кланвары и турниры, можете играть в vouch league, вы будете в ранговой статистике, которая обновляется ежедневно, можете создавать приватные игры, обнулить свои очки, вступить в клан, смотреть live стримы, общаться на форуме или IRC и многое другое.

19 Если у вас возникли проблемы сдругим игроком в игре, вы можете послать на него репорт, зайдя на сайте в основном меню по следующему пути "Help" -> "Report Player". Процесс довольно прост и модератор от Dotalicious Gaming позаботится об этом как можно быстрее.

©Руководство Как играть на Dotalicious Gaming написано специально для сайта dota.by

Приятной игры!
Последний раз редактировалось: Locos (28 Октября 2011 06:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=4dbdede4fabe36b552a1ad6e55e10f06   &sid=4dbdede4fabe36b552a1ad6e55e10f06
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
кто гамал скажите как она?(плотформа)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
семми вроде играл на ней
Последний раз редактировалось: N1ntendo (28 Октября 2011 06:35), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
интересно,больше всего радует что только 1 акк создавать можно+интересное ведение статистики,надо попробовать :smile:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
Народ. Если кто знает: на ней есть "анти-лив" система? Как на айкапе, скажем.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Death_For_Enemy писал(а):
Народ. Если кто знает: на ней есть "анти-лив" система? Как на айкапе, скажем.

ливнул-2 дня бан
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
Ясно)) Спс.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
божественно :pray: но от надёжных источников появилась информация, что с сегодняшними траблами айкикупа многие решили сюда перейти zabavno окай
Цитата поста      
Забанен
Постов: 133
Карма: 0
 0  
Да айскап задолбал, я свой ак испортил из за этих лаго админов, кстати как платформа статистка есть?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
CayenneS писал(а):
Да айскап задолбал, я свой ак испортил из за этих лаго админов, кстати как платформа статистка есть?

Locos писал(а):
17 В вашем профиле, вы и другие игроки могут видеть статистику вашей игры. Каким героем вы больше всего играли, какие штрафы у вас есть, какие достижения и многое другое.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
Ребят. Когда я пытаюсь указать путь к варику, клиент его не видит в папке. Что делать?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 133
Карма: 0
 0  
Только что зашел в игру на Iccupе а там ваще, 2секундная задержка, написал большое кол-во мата, и все вышли, прощай Iccup я переезжаю )))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 133
Карма: 0
 0  
А рос форумов нет ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
CayenneS писал(а):
Только что зашел в игру на Iccupе а там ваще, 2секундная задержка, написал большое кол-во мата, и все вышли, прощай Iccup я переезжаю )))

ваще похуй как-то, норм пасаны до завтра подождут и го норм гейм
Цитата поста      
Забанен
Постов: 133
Карма: 0
 0  
QQ.17 писал(а):
CayenneS писал(а):
Только что зашел в игру на Iccupе а там ваще, 2секундная задержка, написал большое кол-во мата, и все вышли, прощай Iccup я переезжаю )))

ваще похуй как-то, норм пасаны до завтра подождут и го норм гейм
Да я уже 5 дней как завтра жду, и где это завтра? И вообще то там это говно в каждую неделю творится, мне нравится Iccup по моему это лучшая платформа, но с такими проблемами, и задержками в игре, ты уж извини, лажа же
Последний раз редактировалось: CayenneS (03 Ноября 2011 19:39), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 133
Карма: 0
 0  
Файл временно недоступен для скачивания. Пожалуйста, попробуйте позже.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
CayenneS писал(а):
Файл временно недоступен для скачивания. Пожалуйста, попробуйте позже.


ТС говноссылку на летитбит дал,вот этот файл за секунду качается с самого сайта:
http://download.dotalicious-gaming.com/DotAlicious%20Gaming%20Client%20rev36.exe


Подводный камень,если не знаете английского, открывайте переводчик, после ввода капчи нужно ответить на вопрос по доте,мне выбило вопрос про Энигму:
Which hero's ultimate summons a black hole drawing all opponents close to it while damaging them?
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
CayenneS писал(а):
Файл временно недоступен для скачивания. Пожалуйста, попробуйте позже.

все работает, пробуй еще раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
Хз как там с 0 уровня выбираться, такие адские нубища,1к икапа не снилось.я пикаю мага и следом 4ро пикают магов о_О это sadness

нереально просто,гг пишется по кд на 20 минуте,3 минимум баласта в тиме постоянно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
начал играть ваще ништяк правдо нормал мод както неочень )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
Grawer писал(а):
начал играть ваще ништяк правдо нормал мод както неочень )



я хз где у тебя ништяк,нубы пздц тупорылые.ВОт сейчас 6ая минута,1-8 не в нашу пользу,1 фраг мой. с отвода умудрились ребята т1 отдать на второй минуте.Я такого не видел нигде.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
У Локо Лучше.





ЛЕЕНЬ!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
You need to approve your account before you can play a game.

But first: some rules you ought to know!
Only approve your account on YOUR PC. Noone else will be able to play on the PC you use.
Only play on PCs that your account is approved on. Otherwise you will get a ban!
NEVER leave games until the bot allows you to! You will be automatically penalized.
Repeat: 1 PC -> 1 account. Dont use your account to show DLG to a friend, make him reg his own.
You can read about all rules here: to the RULES
Yes, I read the lines above and understand that this PC cannot be used by any other account after I approved this one

Почему появляется такое окошко, хотя я уже прошол этот шаг: 1) установил клиент, 2) Подтвердил аккаунт, а потом перехожу по третьему шагу, выбираю игру и появляется такое же окошко и всё идет по кругу?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
читай по англиски и все поймешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 415
Карма: -3
 0  
Звучит заманчиво. zabavno завтра приеду, опробую, так как еще качать д2 патчи, а инет не сахар. hitriy yaponec
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Прикол в том что такая подробная статистика, заинтересовало
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
"читай по англиски и все поймешь" я по английски говорить могу без труда, проблема в том, что это окно появляется всегда тогда, когда я хочу присоединится к игре, т.е. я делаю всё как там написано и оно вылетает по замкнутому циклу. А также появляется от лаунчера такое сообщение: Please do not start the client direcktly. It will popup when you started a game on the webpage - это так и должно быть?. И ещё в лаунчере не могу указать путь к варкрафту, то есть сама папка есть, а "war 3" отсутсвует в списке, хотя играю на икапе выбираю путь и всё в порядке, объясните пожалуста в чём проблема!
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделСкачать Dotalicious Gaming | Как играть на Dotalicious | DLG
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.