Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
А ты записался на ЗБТ? Раздача приглашений на Dota 2 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 83 пользователей

А ты записался на ЗБТ? Раздача приглашений на Dota 2

 
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  


Мы наконец-то закончили работу над первым важным расширением возможностей серверов Dota 2 по всему миру, и пришло время перейти на более высшую ступень нашего занятия. Уже с этой недели мы начнем приглашать всё новых игроков в Dota 2 в больших количествах. Чтобы отпраздновать это, мы выпускаем первую часть официального комикса по мотивам игры — «Байки из потайной лавки» (англ. Tales from the Secret Shop). А пока вы читаете сегодняшнюю часть, убедитесь, что вы заполнили анкету, с помощью которой определится судьба вашего участия в тестировании (учтите, если вы не перезапускали Steam уже несколько дней, то перед тем, как нажать на эту ссылку, вам придется перезапустить его). Кроме того, этот тест соберет необходимую нам информацию, которая позволит нам охватить более широкий радиус территорий и аппаратных средств.

Любой человек, хотя бы отдаленно знакомый с Dota, скажет вам, что веселее играть в нее в компании своих друзей. Именно поэтому мы хотим, чтобы каждый мог привести в игру двух своих друзей. Для этого каждый обладатель Dota 2 получит две дополнительные копии игры, которые можно отдать кому угодно. Вы найдете их в своем инвентаре и можете подарить их друзьям с помощью функции обмена Steam.

Как только вы установите игру, то первым же делом обратите внимание на этот блог. Каждый четверг мы выпускаем обновления, в которых вводим новых героев, различные новые функции, а также исправляем разного рода ошибки, а потом освещаем самые интересные из них прямо здесь. Также в течении следующих месяцев мы будем рассказывать о подробностях разработки, пока не добавим всех героев до единого из оригинальной игры.


Инструкция по анкете.
Зайдя в STEAM, вам нужно пройти по ссылке steam://takesurvey/1/ у многих людей ссылка будет неактивной, но расстраиваться не спешите. Все что вам нужно - перезагрузить STEAM и произвести обновление. 1 ноября было очередное обновление и пока оно не произойдет - ссылка не заработает!

Что же дальше? После этого вы отвечаете про свою скорость интернета, и есть ли у вас микрофон. Затем вы попадает на страницу с опросом, где вам нужно ответить на все вопросы. Вопросы примерно следующие
Спойлер (скрытый текст)


После заполнения всех форм, жмём далее. Нам пишут, что в ближайшее время будут обработаны данные и теперь вам остается только ждать уведомления на свою почту (время ожидания может колеблиться даже до 2 недель).

Важно отметить, что у каждого, кто получит key будет возможность раздать еще 2 приглашения (ключи). "Вирусное" распространение в действии.


ru.dota2.com
gameinside.ua



Смотрите также:

Dota 2 в списке дисциплин DreamHack Winter 2011
Официальный анонс DotA 2
Новости DotA 2
Цитата поста      
&sid=06a14bc797465537687a40e964967cc7   &sid=06a14bc797465537687a40e964967cc7
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
оформление на уровне :E.gif" border="0" onload="PostedImageResizer.createOn(this);"/>
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
5 минут назад прошел тест) И комикс офигенный. Жду следующего. И, да, поскорей бы ключик прислали)
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
хорошо оформил, ждем ключей
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
че то я понять не могу
седня уже 2 ноября, у меня стоит последняя версия стима
но ссылка все равно не пашет
что за наеб?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
завтра почитаю сейчас лень
оформление кул
топик вроде важный
всем ночь
сейчаз запилю темку про айкап только

локос плз ответь
мат в названии тем разрешен?
пазауста
1 разок
Цитата поста      
Новичок
Постов: 438
Карма: 1
 0  
кто даст инструкцию?)))
я только скачал стрим и зарегался в нём,что делать дальше)))
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
1. Скачать/ установить Steam
2. Запустить его/ создать акк/ залогиниться
3. Скопировать и вставить в браузер следующую строку

steam://takesurvey/1/


У меня через Хром не получилось, через Эксплорер все ок. Пробуйте Эксплорер.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 438
Карма: 1
 0  
[quote="Locos"]1. Скачать/ установить Steam
2. Запустить его/ создать акк/ залогиниться
3. Скопировать и вставить в браузер следующую строку

steam://takesurvey/1/


спасибо.
а где клиент скачать?)дота2)
Последний раз редактировалось: МАХ (02 Ноября 2011 08:18), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
записался :ninjadance:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 79
 0  
Вот ссылка на Клиент Steam: http://cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
ура
ура
записался
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
SoVa_LoL писал(а):
че то я понять не могу
седня уже 2 ноября, у меня стоит последняя версия стима
но ссылка все равно не пашет
что за наеб?


мне помогло вот это... выруби стим и нажми на ссылку )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
Locos писал(а):
1. Скачать/ установить Steam
2. Запустить его/ создать акк/ залогиниться
3. Скопировать и вставить в браузер следующую строку

steam://takesurvey/1/


У меня через Хром не получилось, через Эксплорер все ок. Пробуйте Эксплорер.

Тоже самое.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Запился.Наврал.Жду
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Записался. В Firefox: нужно открыть пустую вкладку и ввести ссылку в браузерной строке. Появится выбор приложения, где Steam жирным отмечен. Нажимаем, и заполняем анкету.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
Переведите вопросы

сколько героев в нынешней доте?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
crazyemotion писал(а):
Переведите вопросы

у меня было все переведено :hmm:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
надо бы записаться :hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
crazyemotion писал(а):
сколько героев в нынешней доте?

104 вроде
Цитата поста      
Новичок
Постов: 183
Карма: 0
 0  
Извиняюсь за мэйби глупый вопрос. Если я не оставлял в свое время заявку на ЗБТ, то здесь все равно имеет смысл попробовать? ( то есть это не только для тех, кто в свое время не провтыкал? )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
ийййхххааа
Цитата поста      
Новичок
Постов: 256
Карма: 1
 0  

поставь на фон :hmm:
Последний раз редактировалось: dota_star_me (02 Ноября 2011 13:19), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
dota_star_me писал(а):

поставь на фон :hmm:
гавно ебаное
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
ololowka писал(а):
Извиняюсь за мэйби глупый вопрос. Если я не оставлял в свое время заявку на ЗБТ, то здесь все равно имеет смысл попробовать? ( то есть это не только для тех, кто в свое время не провтыкал? )


Не просто имеет смысл, а необходимо. Обрати внимание, что если ты сейчас зайдешь на dota2.com (http://www.dota2.com/tournaments/international/) и нажмешь на баннер "Записаться на бета-тест" ты попадешь на офиц. блог Dota2 с сегодняшней новостью о ЗБТ (http://blog.dota2.com/). Этим Клапан какбэ говорит тебе - заполни-ка анкетку, старичок, если ты и вправду желаешь погамать.

Плюс те, кто подписались на бета-тест, вчера получили имейл от Клапана про анкету - так что проверь почту, которую ты указывал тогда.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
записался
ответил всю правду, кроме инета
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
вот откуда я знаю, какой ср лвл и сколько золота я зарабатываю? О_О
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
записался, но чувствую, что пролетим опять)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
ПОЦАНЫ ЕСЛИ КТО ПОЛУЧИТ КЛЮЧИК ПРОШУ ВАС ДАЙТЕ МНЕ 1 :**
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Этот ключ должен в стим прийти?
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2А ты записался на ЗБТ? Раздача приглашений на Dota 2
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы