Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Скачать Dota Allstars v6.63 Русский ченджлог (changelog) — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 45 пользователей

Скачать Dota Allstars v6.63 Русский ченджлог (changelog)

 
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
Началась работа над версией 6.63, заявил IceFrog

Этот патч будет направлен, в основном, на улучшение баланса.

Если есть какие-то предложения, то можете написать мне (АйсФрогу), только обосновав почему это будет хорошо.

Скачать Dota Allstars 6.63

Читайте ченджлог (changelog) на русском
Последний раз редактировалось: Locos (17 Сентября 2009 10:27), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=1acf6e4a712c588830adfdecb188249f   &sid=1acf6e4a712c588830adfdecb188249f
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
Айсфрог (IceFrog):

Я до сих пор активно работаю над балансом в следующем патче 6.63. Первое чем я занялся пару недель назад, это эксперементировал с различными изменениями в вещах (heart, bloodstone, treads, phase boots, pipe и многими другими). Никаких изменений в сборке этих вещей не будет, но изменятся некоторые параметры. Есть также много хитростей с изменением баланса героев. Я думаю что сложив все это получится хороший геймплей.

Я могу закончить версию 6.63 с изменением баланса раньше, а затем уже начать разрабатывать следующий патч, для ещё большей корректировки, в зависимости от того что будет просиходить на следующих 1-2 неделях.

Вас всех ждет приятный сюрприз в версии 6.63 :)

обновлен от 6.09.09
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
Отлично всегда хотел побольше баланса!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
играю на 1.24, но не могу создать карту 6,63 , какая может быть проблема?? что нужно для того что бы карта создавалась??
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
1.24б попробуй и может у тех кто не видит тебя нет такой же версии варика
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Чтоза сюрприз??? Он про скрин на загрузке или про зевса? Может про ПТ? =)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
хреново что в 6.63 боты переделали
не тот от них эффект уже =(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
скачал патч 1,24b , а он тупо не устанавливается , все время выдает ошибку. Полная опа(, а так охото поиграть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
а ты установил сначала на 1.24, патч 1.24a???
конечно нет =)
если у тя патч 1.24, то сначала надо скачать патч 1.24a и установить его и уж потом тока ставить 1.24b
Цитата поста      
DotA.byПоследняя версия картыСкачать Dota Allstars v6.63 Русский ченджлог (changelog)
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?