Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

The Elder Scrolls V: Skyrim прохождение, обзор и отзывы

Новичок
Постов: 103
Карма: 0
 0  
Игра супер-пупер всем советую :ura kek: :ura kek: :ura kek: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 685
Карма: 1
 0  
купил какую то хрень с надписью The Elder Scrolls V: Skyrim>установил>какой то steam, с какой то регой>регнулся>нажал играть>опять что то качает с названием The Elder Scrolls V: Skyrim.
помогите вылечить рак
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
скарфэйс, есть такой баг, найди в инете, как полностью установить с диска, через реестр можно, но я не парился и скачал со стима))
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
я в нее поиграю только на зимних каникулах :(
Цитата поста      
Забанен
Постов: 685
Карма: 1
 0  
Dul-El писал(а):
я не парился и скачал со стима

так стоит подождать? у меня шас идет загрузка. хотел отменить
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Scarface писал(а):
так стоит подождать?

ну как хочешь, меня не парило, я побоялся, что так не получится и решил подождать, к тому же забитость скачки скайрима сегодня должна быть поменьше чем 11.11))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
обновлю компьютер онли ради дота 2 и скайрима :pray: :pray:
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
графика ужас
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
эх по ходу мне не поиграть
может подскажет кто
игра ужасно тормозит, все какое-то замедленное
что делать? sadness
Цитата поста      
Новичок
Постов: 183
Карма: 0
 0  
Игра действительно очень хорошая. Я на самом деле не ожидал чего-то подобного, так как в свое время плотненько сидел на Морке. И как бы олдфаги сию игру не ругали, мне реально очень понравилось. Выглядит красиво. Не такая убогая сюжетная линия, как в той же Обле. Квесты затягивают :) Вообще, очень очень много впечатлений, ни одна игра еще столько не оставляла. Поулягутся эмоции чуть чуть, опишу более ясно и подробно все..
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
YoungSaint писал(а):
графика ужас
купи норм видюху
Цитата поста      
Новичок
Постов: 420
Карма: 0
 0  
Норм игруха
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
не пошел у меня
лагает жутко, а так хотелось поиграть
может оно и к лучшему
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
RR4uk писал(а):
может оно и к лучшему
я уже порабощен))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
вдул-поел
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
был выбор - battlefield 3 или скайрим. взял бф3.. терь чето пожалел, что купил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Качаю :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Скачал, установил, проблевался, удалил. Даже Готика 2 выглядит куда более интересной и душевной.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Reader писал(а):
взял бф3..
фуууууу))).
Buckethead писал(а):
проблевался, удалил. Даже Готика 2 выглядит куда более интересной и душевной.
сила Голоса убьет тебя.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Чо-то из-за этой игрушки апгрейд захотелось сделать. Играл в Обливион и очень доставила.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Отвечаю, как Обливион, только в n раз круче))). Ну имхо мое и еще 9ти человек как минимум.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
устанавливаю :О
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Поставил на свои дрова эту игрушку только что: проц 1 ядро 2.8, Видео GF 7600 GS, 1.5 гига РАМ, больше 15 ФПС не выдала, офк удалил :E
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
зато пошла!
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Пичаль))). Я во многом ради нее новый комп купил).
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
1)жалко нету такой темы, как арена. Было бы интересно попиздиться с умными!!! ботами. Вообще шик был бы если бы сделали арену он-лайн)) чтобы порубиться с другими геймерами скайрима по стиму, скажем )
2)первое что бросается в глаза - убогий консольный интерфейс. Очень бесит. Крайне неудобная система поиска оружия/доспехов и бла-бла-бла
3)из плюсов - на мой взгляд, очень хорошая графика. Хорошо нарисованные подземелья. Бывает, заходишь куда-нибудь в подземелье или катакомбы, и аж до дрожи пробирает)) звуковое сопровождение на высоте, динамика боя вообще отпад! Особенно доставляет мочить драконов, это уж совсем нечто с чем-то агроахуенное ) очень радует прорисовка брони и монстров. Нравится карта с ее быстрым перемещением ) очень нравится что стрелы не занимают места в инвентаре, учитывая что я лучник и таскаю по 200+ их штук, то это очень круто ))))
очень порадовала недавняя картинка - значит, бегу по скайриму делать какой-то квестик. Бегу и вижу, что 5!!!! лбдей с двуручными мечами/топорами/одноручками бегут за 1!!! оленем :DDD так же порадовала драка дракона с великаном ))) видимо дракоше кушать захотелось, ну и он решил захавать мамонта )))
далее... доставляют по жести квесты Темного Братства. Интереснейшая цепочка, красивый сет ну и изменения мира Скайрима в будущем прилагаются )))
так же радует система крафта ))) Сейчас я 19 левл, но скоро уже смогу крафтить стеклянные доспехи ))) правда носить мне еще не скоро их, но это уже мелочи...)))
приятным пунктом было наличие телеги и возможнолсть добраться в любой город Скайрима за шуточную цену) не приходится топать с одного конца карты на другой с целью выполнить какой-то квест -_-
очень порадовала система "завершающих ударов". Привет ДА2!) Красиво, красочно, и, насколько я понял, с прокачкой оружия он все красивее и другим спопсобом режет юродивых соперников ))
так же понравилась разнообразность квестов - не везде убить тех то тех то, где о надо подслушать людей и потом доставить инормацию, где то прокрасться и что-то выкрасть... короче ляпота )))

в общем моя оценка 9/10. Был бы хороший и удобный интерфейс, была бы самая эпичнейшая гама из серии ТЕС) Поклонниками Морровинда и Обливиана играть обязательно!
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
SoVa_LoL писал(а):
так же радует система крафта ))) Сейчас я 19 левл, но скоро уже смогу крафтить стеклянные доспехи )))
расскажи поподробней))) че то хочется тоже скрафтить че-нить)).
SoVa_LoL писал(а):
доставляют по жести квесты Темного Братства
прошел его в первую очередь, охуенно, если ты пройдешь один из квестов с доп условием, до дадут аммулет, для взгляда в будующее, с помощью него найдешь еще лучший раза в 1.7 набор доспехов)).
SoVa_LoL писал(а):
Красиво, красочно, и, насколько я понял, с прокачкой оружия он все красивее и другим спопсобом режет юродивых соперников ))
так и есть))
SoVa_LoL писал(а):
убогий консольный интерфейс
системой избранного пользуйся, в разы удобней чем в том же обле станет. на это и рассчитывалось)).

ЗЫ

че там с крафтом, распиши поподробней)). я на 21, нужно стекло)).
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Спойлер (скрытый текст)


ЗЫ

че там с крафтом, распиши поподробней)). я на 21, нужно стекло)).



юзаю избранное, но все равно как то не айс ((
с крафтом... короче, идешь в Вайтран. Если купил дом, то идешь от своего купленного дома налево, к выходу из города. Там будет кузница. Значит что можно делать на кузнице:

Точильный камень - улучшает оружие. Навык улучшения зависит от того, на сколько сильно прокачено кузнечное дело. Магическое оружие нельзя улучшать пока нету навыка 60 в ветке Кузнечное дело и не взят перк на улучшение магического оружия и вещей

Дубильный станок: Позволяет преобразовывать кожу с добытых животных просто в кожу, и кожу в кожаные полоски. Оба ингридиента нужны для создания/апгрейда кожаной(да и не только кожаной, для улучшения почти любой брони нужны кожаные полоски) брони. Соответственно чтобы зря не тратить ресы, придется высчитывать количество нужной кожи и полосок. Совет - следи ка количеством кожи. Просто из кожи можно сделать полоски, а наоборот нельзя. Чтобы не получилось что полосок до хрена, а кожи нету - и ты не можешь ничего создать.

Плавильня: В плавильне из руды можно делать слитки. Насколько я понял, кузнечное дело тоже качается при переплавке. Можно плавить не только руду для создания брони, но еще и руду для создания украшений, которые потом загонять торговцу и отбивать деньги, потраченные на закупку материалов для крафта :)

Верстак - используется для апгрейда брони. Материалы, которые нужны, зависят от типа брони - будь то стальная/железная/кожаная/эльфийская и бла-бла-бла броня, нужны соответственные материалы. Посмотреть нужные материалы можно, наведя мышкой на брооньку, которую хочешь улучшить :)

ну и, наконец, кузница: в кузнице и создается вся броня. Как понятно, для каждого типа брони нужны свои ингредиенты. Ингредиенты(если это руда, то добывается с помощью кирки из рудных жил, если кожа, добывается из шкур убитых животных) можно еще и купить у кузнецов/продавцов товара, связанных с кузнечным делом. Бабла втюхивается немерено, но и результат налицо - быстрый ап левла, возможность создавать более крутую броню. так же как и у торговцев появляется гораздо больше брони и оружия на продажу.

Как качать кузнечное дело - в системе талантов есть ветка кузнечное дело. При создании брони/ее улучшении, качается кузнечное дело. Соответственно при апе левла, можно вбухать очки в кузнечное дело. Левая ветка создает легкий тип брони, правая - тяжелый. Кости и чешую дракона советую не выкидывать, ибо как я понял создавать броню и элемента дракона не может никто, но она самая крутая в игре. Но чтобы создать броню из дракона, требуется кузнечное дело 100. Соответственно всякие там кости и чешую дракона советую складировать где нибудь в сундуке своего дома, ибо весят ингредиенты много, но потом потребуются.


Ну, как то так) во всяком случае это пока что все, что сам знаю. Возможна еще такая фишка - например, ты прокачал много кузнечного дела, но возможность сздавать крутую броню отсутсвует, то бишь перк на создание есть, но в кузнице нет графы создать данный тип брони. Возможно это связано с прокачкой ветки Легкой или тяжелой брони(в зависимости от класса, который носишь). Просто я, например, могу создавать броню, которая идет перед стеклянной(не помню название), но в кузнице у меня нету возможности ее создать
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
мб зависит от кузницы? попробуй у Соратников, в том же вайтране, но за большим домо название что то типо Йоргунтанг, че то в этом духе. Там типо лучшая кузня.
Цитата поста      
DotA.byДругие карты и игрыThe Elder Scrolls V: Skyrim прохождение, обзор и отзывы
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)