Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 128 пользователей

Notice: Undefined index: 468219 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Гайд по герою Balanar | Баланар | Night Stalker

Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
azazel16 писал(а):
да всем похуй на твою аналитику пиздуй отсюда

заебал везде стены хуйни оставлять


Кому надо, тот читает, для чего по-твоему раздел "в разработке", чтобы все заходили и обсирали очередную попытку написания гайда? или помогали разработчику? И еще я какие-то правила форума нарушаю, если да то какие?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
говнопостинг
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
azazel16 писал(а):
да всем похуй на твою аналитику пиздуй отсюда

заебал везде стены хуйни оставлять


3. Запрещается любой мат, направленный на участника/участников обсуждения. (с)AKBAR
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
напиши ему скорее
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 600
Карма: 0
 0  
azazel16 писал(а):
да всем похуй на твою аналитику пиздуй отсюда
заебал везде стены хуйни оставлять


:fanat spartaka:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
Moonny_ICC писал(а):
Хочу высказатся по поводу баланара, точнее по тому, как его юзают хай-скилл игроки(я не артстайл конечно но после определенной практики, успех становится неизбежен).
1) Начало партии - наша задача нафармить сапог, урну к первой ночи, для этого баланар идет либо в соло, либо в трипл, после определенной практики ласт хит днем проблем не составит, если хорошо полазить по форуму, найдешь кучу хитростей и советов по этому поводу. В первую ночь есть 2 пути - либо активные ганги, либо активный фарм...2й путь не слишком хорош, потому что хочешь или не хочешь а лайн будет пропушиватся в сторону вражеских таверов, что далеко не есть хорошо, а убивать тавера на этой стадии игры невыгодно. По этому идем в активный ганг убивая практически без проблем любых противников, естесственно при поддержке тиммейтов, упор делаем на героев с лейт-потенциалом.
2) Ранний мид - закончилась первая ночь, может очень хорошо, может со средним успехом, во всяком случае 2-3 героев в таверну отправить должны были. Наша следующая задача - нафармить вг(или худ, если у врагов упор на раскаст). К слову нам совершенно необязательно собирать пт, ночью ДПСа с руки нам и так вполне хватить, а вот вг\худ важнее, в ключевые моменты юзаем ульт помогаем отбиватся, либо в гангировать. Во время 2й ночи стараемся активно прессовать врагов, как можно больше навредить лейт-потенциалу врага.
3) Мид гейм - время массовых баталий, у нас в запаке должен быть стик, должна быть заряженная урна, у саппортов мека, барабаны, активно идти к аганиму. Почему собираем аганим: во-первых бонус, который он дает трудно приуменьшить, а во-вторых очень усиливает нашу плотность. Задача в замесах: во-первых врыв, если нет героев еще более к этому приспособленных, во вторых вывод из строя самого опасного соперника: тут очень помогает фир, особенно против найкса например - из-за промахов бедняга не может отжиратся и очень быстро умирает.
4) Поздний мид - 3я ночь, у нас уже есть аганим, возможно есть еще и худ - наш баланар уже сверхплотный, практически неубиваемый, при этом все еще больно подает с руки и активно юзает ульт по кд - кажется что ночь бесконечная. На этой стадии игру нужно заканчивать, мы практически достигли пика, и врядли нафармим еще серьезных артов, а вот враги благодоря тому, что постоянно отбивают пуш могут перегнать нас по артам и вытащить игру.
5) Лейт гем. Если все же и на этой стадии игры вы продолжаете наращивать премущество - следующие арты дезоль и кираса, еще больше увеличим нашу плотность, и режем броню сопернику, впоследствии вг можно поменять на бабочку или сатан.

Твой пост равен 0,потому, что закуп на 99% зависит от пика вражеской тимы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
полностью согласен с
Moonny_ICC писал(а):
azazel16 писал(а):
да всем похуй на твою аналитику пиздуй отсюда

заебал везде стены хуйни оставлять


Кому надо, тот читает, для чего по-твоему раздел "в разработке", чтобы все заходили и обсирали очередную попытку написания гайда? или помогали разработчику? И еще я какие-то правила форума нарушаю, если да то какие?
Moonny азазел если ты такой супер про расскажи ошибки.Я тоже писал гайд по ланае перед этим я написал его на плейдоте меня обвинили в копипасте пиздец.Ах да раздел называется В РАЗРАБОТКЕ идиот. :bandanagun: :bandanagun:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Elfmgl писал(а):
полностью согласен с
Moonny_ICC писал(а):
azazel16 писал(а):
да всем похуй на твою аналитику пиздуй отсюда

заебал везде стены хуйни оставлять


Кому надо, тот читает, для чего по-твоему раздел "в разработке", чтобы все заходили и обсирали очередную попытку написания гайда? или помогали разработчику? И еще я какие-то правила форума нарушаю, если да то какие?
Moonny азазел если ты такой супер про расскажи ошибки.Я тоже писал гайд по ланае перед этим я написал его на плейдоте меня обвинили в копипасте пиздец.Ах да раздел называется В РАЗРАБОТКЕ идиот. :bandanagun: :bandanagun:
да идите в пизду нонеймы хуевы, я ебал вам что-то доказывать уебанам сраным! Без году неделя на сайте, а уже корчат из себя хз кого!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
аzazel16 писал(а):
да идите в пизду нонеймы хуевы, я ебал вам что-то доказывать уебанам сраным! Без году неделя на сайте, а уже корчат из себя хз кого!

че за хуйня?
у азазеля 1 пост :shok:

Регистрация: Сегодня в 13:21
smewno je
Последний раз редактировалось: N_E_R_U_B (19 Ноября 2011 12:15), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
его что удалили ?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
это фэйк
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Balanar | Баланар | Night Stalker
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.