Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
MoMa ушел из SK Gaming — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 50 пользователей

MoMa ушел из SK Gaming

 
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
После ухода из AbsoluteLegends MoMa примкнул к SK Gaming, однако совсем недавно он ушел и оттуда. Ушел, потому что ежедневные тренировки совсем не оставляют времени на учебу.

Заявление Maik "MoMa" Wallus

Я ушел, потому что не могу позволить себе тренироваться 4-5 дней в неделю по 4 часа. Это была моя ошибка присоединиться к SK, т.к я не учел, что не смогу так часто тренироваться. Кроме того я должен был играть на топ лайне, что для меня не свойственно. Я надеялся, что быстро перестроюсь, но ошибся, топ лайн всё же не мой стиль игры. Идея ocelote поставить меня на другую позицию очень щедрая, но я имею права доставлять такие неудобства находясь в команде всего несколько недель. Всё, что мне сейчас нужно это добротная команда не уделяющая тренировкам так много времени. Так же я понимаю, что SK амбициозная команда и я тяну её вниз. Однако мне было очень приятно играть с ними, это очень сильная команда и я люблю их всех

Заявление Carlos "ocelote" Santiago

Я и моя команда действительно хотели видеть у себя MoMa, мы делали всё возможное для того, что бы он остался. Однако я понимаю, что его основные приоритеты в жизни никак не связаны с киберспортом. Учеба самая важная вещь в реальной жизни, поэтому я поддерживаю его выбор. Вся команда благодарна MoMa и желает ему удачи в реальной жизни. Что касается освободившегося места, то я пока не знаю, кто его займет. Если мы найдем прекрасного мид лайнера, то я перемещусь на топ, может быть останусь на миде, если найдем хорошего топера. Прощай MoMa

Текущий состав Sk Gaming


ocelote
Nyph
Candy Panda
Snoopeh


Источник
Цитата поста      
&sid=832b44172bebc7cf303521904ce09734   &sid=832b44172bebc7cf303521904ce09734
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
ну конечно, на учебу не было времени hitriy yaponec
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
че то он совсем не постоянный
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
да он ваше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
ок
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsMoMa ушел из SK Gaming
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.