Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Не могу зайти в LoL unknow reason — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

Не могу зайти в LoL unknow reason

 
Новичок
Постов: 211
Карма: 28
 0  
Ребят помогите. Не заходит в LoL сначала пишет сервер busy,а после пишет,что не могу зайти по неизвестной причине и обратится в службу поддержки.Френды все могут зайти.Заранее спасибо.
Цитата поста      
&sid=798d54c281509da9919181c31ed89313   &sid=798d54c281509da9919181c31ed89313
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
^_~Electrik~_^ писал(а):
обратится в службу поддержки
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
^_~Electrik~_^ писал(а):
Ребят помогите. Не заходит в LoL сначала пишет сервер busy,а после пишет,что не могу зайти по неизвестной причине и обратится в службу поддержки.Френды все могут зайти.Заранее спасибо.

Рулол или офф клиент?

Во первых проблема может быть из за IE если там стоит автономный режим, то убери его
Так же проблема возможна, если сбиты настройки даты

в IE

1. Пуск -> Панель управления
2. Свойства обозревателя
3. "Дополнительно"
4. "проверка сервер отзыва сертификатов, отключить
Применить
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросыНе могу зайти в LoL unknow reason
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.