Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Для омни кто союзник и для кого союзник омни? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 62 пользователей

Для омни кто союзник и для кого союзник омни?

Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
ХУСКАР
Цитата поста      
Новичок
Постов: 224
Карма: 0
 0  
для омни акс хорошй союзниз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
омник любому хороший союзник
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
котл+ омни играл недавно котлом а друг омни вуаля трипл килл и у меня дабл килл=)
хилом по кд он ебал а я по кд илюминатом_)лайн распушили
Цитата поста      
Новичок
Постов: 132
Карма: 0
 0  
омник для всех союзник :bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
омни и мясо
омни и акс
омни и тресдин
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
паб видно! в кв омни не тот есть много кто его законтрит! 8-@ 8-@ 8-@ 8-@ 8-@ 8-@ 8-@ 8-@
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Омни как всем известно нянька. Самый хороший союзник по лайну это керри. С мортрой нефигово будет смотреться
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
LP_Styly_Clever писал(а):
Омни как всем известно нянька. Самый хороший союзник по лайну это керри. С мортрой нефигово будет смотреться

Смотрите на дату создания темы. Автору ты уже нахуй не нужен. Бтв Омни не всегда нянька, он может идти и на мид, и на трипл (реже конечно).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
k1nder писал(а):
LP_Styly_Clever писал(а):
Омни как всем известно нянька. Самый хороший союзник по лайну это керри. С мортрой нефигово будет смотреться

Смотрите на дату создания темы. Автору ты уже нахуй не нужен. Бтв Омни не всегда нянька, он может идти и на мид, и на трипл (реже конечно).

Если автору нахуй не нужен, то ты мне нахуй нужен? И я че? Про омника должен был всё перечислять? Данбал!
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыДля омни кто союзник и для кого союзник омни?
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.