Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
помогите плиз кем можно убить Nessaj - Chaos Knight — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 81 пользователей

помогите плиз кем можно убить Nessaj - Chaos Knight

 
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
мой вопрос вот какой.. сколько раз играл с челом.. ничего толкового из себя он не представляет, но тупо всегда играет за 1 чара Nessaj, и как-то под себя подвёл его, но у меня не получается его убить.
Подскажите плиз кем можно уложить его?) Заранее Благодарен)
Цитата поста      
&sid=33cb065f0d17337aaa2f26be3408ee37   &sid=33cb065f0d17337aaa2f26be3408ee37
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Игра 1х1? Сколько монет? Какой мод?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
да чисто 1х1, играли всегда на моде apom с полными 4200 или сок ну - на чара там 4000-4100 получается
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
Можно попробовать Slardarom скорее всего он его порвёт,у него много силы,дамага,неплохая для силовика скорость атаки и неплохие скилы:2 стана,-защита,+скорость.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
ммм

попробуй хускаром

ты его тупо перегнобишь на линии, и чем больше будет он тебя бить тем больше убдет ему бо-бо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
хм.. неплохая мысль.. а как же его клоны)) которые будут сильно меня маслять и я не сразу разберу где кто)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
Нисадж хорош 1 на 1 но ему нужно мп для 1, 2 и ульт ульт в середине игры уже становится не слабым оружием. Но не будет мп, не будет и копий, предлагаю сыграть за фантом лансера с дифузил. У него тоже много копий. С хорошей скоростью фантома , если ее обеспесить, нисаджу даже БФ не поможет против копий.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
врубай бм, кого будет меньше бить, тот и будет настоящим! или как вариант тоже собери манту, тоже будешь с копиями)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
Посмотрел на ник destroYeRRR и вспомнил, если хорошо играешь то обсидан, нисаджа модет не плохо потрепать главное МОЗГИ, а первый Дестроя копий на ура валит!)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
хм.. никогда бы не подумал что можно вынести такими как хускар или фантом.. почему-то я всегда делал ставки на геров типа урса или аббадон.

А касаемо сборки что собирать против этой гадости на коне))
если фантому, то на скорость?
а если хускар, то на хп?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
так реально лансером. за стартовый закуп дифуз сразу, куру и малеха хилок. хаос прост обех маны будет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
Вот сбор:
Кослыль
Владимер
Дифуз
Манта Стаил
Бабочка
БФ
Но как видно тут не дорогие средние арты кроме 3 последних. Поэтому твоя задача не дать разожраться ему! Я обычно сначало покупаю персу , базил, бутыль, куру, 2 варда, и сапог. Ставим вард в хорошо всем известные места, спустя6 минут другой. И постоянно, начиная с 3 уровня , кидаем в него дрот, но если у него будет вангуард то , будет не приятно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
вот вот самое не приятное что он покупает всегда я уже запомнил)) сразу гроб,костыль,куру и пару деревьев)) и мне тяжко его в начале пробить)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
Тогда хускар, стрелами его, стрелами, а потом когда вкочаешься под 1 тебя будет трудно убить, и хуску сам гроб купи, те кроме копий не чего бояться.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
а как насчёт собраться Blade Mail или не стоит?? надеяться чтобы он сам убивался
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
Незнаю, врятли он тебя будет бить под БМ, кинет на тя 1 и подождет пока шипы обратно вростут). Так что он тебе не нужен.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
http://dota.by/viewtopic.php?t=422&highlight= вот тут не плохой гайд
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
D-Set зачем ему гайд Хускара? Еще и даблпост. Есть кнопка "редактировать"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
извини за даблост, как зачем, может он захочет за хускара сыграть, так какой смысл все описывать снова?
Последний раз редактировалось: D-Set (05 Января 2010 15:00), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
А, понятно =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
псб за помощь)) надеюсь получиться всё таки положить этот квартет на конях))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
ЭЭЭ, ты смотри , увидешь квартет бкги, да же хуску он не посилам,только 1 на 1
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
=)) увижу квартет буду убегать дальше чем вижу)) вообще думаю сегодня состоится игра и сегодня отпишу как получилось) только нуна потренироваться за хускара)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
квартерт сплешо ложится. там свен под ультой разнесет его нах или магнус под оверпавером
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
Да свен хорош, но хаос от него может убежать, под ультом свена драться....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
ну убежит хаос, а свен тавер снесет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
уговорил)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
а еще на лонов можно стан кинуть сразу на всех. которого меняьше всех побило - того и фокусим. а если свена собирать как на чемп: мом, пт, бкб, то стан, ульт, бкб, мом и свен нарезает 1-2 гера за 2 сек стана
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Я бы сыграл: фантомом, войдом, тролем, свеном, скелетон кингом, нагой, Мортред...
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
что за бредовая тема?
удаляйте её
а если у тебя есть вопросы то уже создана специальная тема - тут
Цитата поста      
DotA.byГерои Дотыпомогите плиз кем можно убить Nessaj - Chaos Knight
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…