Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 35 пользователей

помогите плиз кем можно убить Nessaj - Chaos Knight

Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Тема не бредовая, а для лоускилл плеерс. Пусть будет уже: хорошо обсуждают.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
против несая лансера бери. если че - в инвиз и ноги. на стартовый закуп мастхев: хура. дальше берешь сакред и хилок или дифуз и хилок. в первом случае быстро делаешь радик и хорошо фармиш не подпуская несая до крипов, во втором - выжигаешь ману ему что делает невозможным тебя ганкать. да и инвиз у тебя есть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
В бан создателя темы!
Полностью тупой вопрос!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
ну ребята целых три страницы обсуждали по теме этот тупой вопросс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
Нессай не самый сильный герой!
он силён только в конце игры, а в начале тупое мясо.
Всё что я могу сказать...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
1- я вчера зарегенился на сайты и я не знаю где тут какие темы или что где высказывать т.к. слишком много всего
2-я увидел что тут очень много таких тем повтарюсь именно таких с названием " что кому как, кем убить этого " и т.д.
3-Если тема тупая вас не заставляют их читать, а есть норм парни которые прочтут и помогут
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
центаур и блэйдмэил сделают своё дело,иллюзии здохнут после 2-ой 3-ей пайки,дальшше баш закончится,машка,2-ая машка пайка,пайка,пайка,машка,машка капец ему
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
машка, пайка. как интересно :)
-BabLGam-, а кто его вынесет 1*1? именно игра 1*1 а не стычка на 25х. играл в евро ладер руме, где хаос кнайн с пт и 5тю брасами 10-0 сделал. потом сменил брас на тараску и вынес все что осталось. а там ой как не слабые игроки были. а еще хаос сносит войда в пвп на 25х левелах и на фулпаке, и еще от хаоса пользы больше тиме чем от войда в миде, и он живучее. я не говорю что он имба, против него тоже можно сражатся. ты чет вобще не в тему тут писать начал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
BOBER писал(а):
Можно попробовать Slardarom скорее всего он его порвёт,у него много силы,дамага,неплохая для силовика скорость атаки и неплохие скилы:2 стана,-защита,+скорость.
Аха, сори за оффтоп, но я очень долго тупил, что это за мод такой: -slardarom, а если точнее, что такое sl и da. xD. Переиграл...
По сабжу: его сделает любой Лайновнер. Против Веномансера, Вайпера, Боника (если друг не особо скилловый и не контрит инвиз), хускар (уже обсуждалось) и пр. не особо получиться фармить, а значит и преимущество будет на твоей стороне. Против копий можно собрать зелёный посох (всё никак не запомню название...).
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
зелёный посох (всё никак не запомню название...).

Ghost Scepter :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
Против копий можно собрать зелёный посох (всё никак не запомню название...).


А смысл? он тя всего на 7 сек кинет в астрал, из которых ты 4 успешно простоишь в стане...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
та даже станить в астрале не надо. выйдешь - тогда и танить
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
D-Set писал(а):
BooleT писал(а):
Против копий можно собрать зелёный посох (всё никак не запомню название...).


А смысл? он тя всего на 7 сек кинет в астрал, из которых ты 4 успешно простоишь в стане...
Ну, во-первых, 4 секунды- это в худшем случае. Во-вторых, гост надо использовать после стана, а не до. В-третьих, 7 секунд из 20 - это весьма неплохо, за это время можно много чего успеть. Всё зависит от героя. Если у него есть инвиз, то можно успеть его включить. Можно спокойно дождаться, пока станет активным дагер и блинкнуться, вариантов много.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
Вот именно смотр якакой герой.. Это парень и спрашивает))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
какаято не яснасть... бм, линкен и диффуз, с бф... для милли офк.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
-BabLGam- писал(а):
В бан создателя темы!
Полностью тупой вопрос!


Почему же тупой вопрос, не все такие про как ты, и спрашивают!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
1 на 1 с ровными руками его точно вынесут: дриада,брудмазер,разор,тинкер.
Имхо в игре на кв воид лучше хаоскнайта =))))
если кто не согласен объясню почему =)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
тинкер? нет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Кстати, я бы козой попробовал. Через пассивку. Завар: ПТ, Орчид (на старте можно купить уже 1 обливион и ПТ и ещё останется 790), гост. Также вариативна линка. На линии ведём себя агрессивно, но всё же ключевое внимание уделяем фарму... Хотя нет. Это тоже вариативно, но пока писал, созрела хорошая мысль. Некромикон! С учётом того, что его можно купить чуть ли не на старте, это ИМБА арт! И он полностью контрит чк. Всё. Контра найдена. Тему можно закрывать. ^_^
З.Ы.: Чё-то я радуюсь как ребёнок, ей богу. 100% где-то просчитался. Но посмотрим...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
тинкер с начальной закупкой в 800 голда поработит его тупо скилами лазер по кулдауну и хаоскнайт вообще по крипам попасть не может О_о потом собирается гуисо и некро !!! гуисо это где-то 10 секунд дизейбла(больно!!!) а некро всю ману выжгут и задемажат.
з.ы. Тинкер ебет. сборку больше не рассписывал, если хош напишу полную =)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
Кстати, я бы козой попробовал. Через пассивку. Завар: ПТ, Орчид (на старте можно купить уже 1 обливион и ПТ и ещё останется 790), гост. Также вариативна линка. На линии ведём себя агрессивно, но всё же ключевое внимание уделяем фарму... Хотя нет. Это тоже вариативно, но пока писал, созрела хорошая мысль. Некромикон! С учётом того, что его можно купить чуть ли не на старте, это ИМБА арт! И он полностью контрит чк. Всё. Контра найдена. Тему можно закрывать. ^_^
З.Ы.: Чё-то я радуюсь как ребёнок, ей богу. 100% где-то просчитался. Но посмотрим...

читай мой пост выше дриада !!!! это по твоему коза(не коректно так писать).
з.ы некро ебет мозг без маны чк слаб и немощен =)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
некро запрещен в 1*1 так как имба :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Собери возвратку и ти ево килл
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
возвратка контрится терпением или сатаником
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Его без проблем можно завалить мортой(3-4 крита под 800 - ХН нету), троллем)из баша не вылезет), войдом с бф(бф для копий), нагой, сикером... в общем практически всеми ловкачами) главное - не сливаться самому.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
даж не знаю. башеры они клонерами как раз и ложатся
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
у кого прямы руки тот и выйграл
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
попробуй так. Возьми хускара, ну и качай наверно лечение и огненные копья, делай так чтобы он не мог подойти к крипам (всмысле как только он идет к крипам, сразу его копьями вали). Держись такой тактики, собери блейдмеил, как только он на тебя будет налетать, сразу врубай его(блейдмеил), там сразу увидишь где настоящий(по хп, бей того у кого больше хп), ну закидывай ульт, лечение, и вали копьями. о более подробном описании тактики, скиллбилда, итембилда, читай вот в этом гайде.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Sanchez писал(а):
1 на 1 с ровными руками его точно вынесут: дриада,брудмазер,разор,тинкер.
Имхо в игре на кв воид лучше хаоскнайта =))))
если кто не согласен объясню почему =)))

=( меня уже задолбаааало с прямыми руками тот да с прямыми руками этот суди сам у обоих прямые руки дриада успевает кинуть 1 пайку тот бблинк баш иллюзии , потом пурж(от диффуза,можно вообще хекс) .без шансов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
Ответов уже море, теперь вопрос создателю темы, так как времени прошло уже не мало. Ты играл после всех советов с ЧК?
Цитата поста      
DotA.byГерои Дотыпомогите плиз кем можно убить Nessaj - Chaos Knight
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.