Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 37 пользователей

помогите плиз кем можно убить Nessaj - Chaos Knight

Новичок
Постов: 14
 0  
Эх парни все ваши советы сегодня мне пригодяться)) в 00.00 или утром )) после партии сразу отпишу как всё прошло... чувствую плохо дело будет))
Последний раз редактировалось: Санька (07 Января 2010 01:33), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
 0  
Санька писал(а):
Эх парни все ваши советы сегодня мне пригодяться)) в 00.00 )) после партии сразу отпишу как всё прошло... чувствую плохо дело будет))

всё норм будет)крепись!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
 0  
Санька писал(а):
Эх парни все ваши советы сегодня мне пригодяться)) в 00.00 или утром )) после партии сразу отпишу как всё прошло... чувствую плохо дело будет))
ГЛ!
Цитата поста      
Новичок
 0  
[/quote]ГЛ![/quote]

что такое ГЛ?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
 0  
лучше взять силенсера.высосать всю ману 1 скилом,еще 1 находит кто иллюзия кто нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
 0  
Санька писал(а):
ГЛ!

что такое ГЛ?)
ГЛ = GL = Good Luck = удачи!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
 0  
^^чел, логики 0..... допустим, если ночью хаос налетит на тебя сзади, юзает стан=4 секунды, юзает иллюзий, и за 4 секунды он может тебя и слить
Цитата поста      
Новичок
 0  
Ребята... вот ток закончил играть.. врать не буду я проиграл..)))
Но суть не в том что я проиграл, а в том что Хускарам реально не плохо получилось его поприжимать...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
 0  
ты проиграл 0_0, мы что зря клавиатуру сотрисали???
Цитата поста      
DotA.byГерои Дотыпомогите плиз кем можно убить Nessaj - Chaos Knight

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.