Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Nessaj | Chaos Knight [*] — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 203 пользователей

Гайд по герою Nessaj | Chaos Knight [*]

Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
NILY писал(а):
Если нет то вижу это примерно так http://dota.by/viewtopic.php?t=463

то что ты привел в пример свой гайд это вообще без комментариев
лень квотить но практически никакой разницы между описаниями зачем предмет не увидел
NILY писал(а):
Какие сапы, речь про нубов вы куда то в кв поперли.

то есть в пабе цмка не сап
наверное она становится крипом
NILY писал(а):
И нессай вовсе не простой герой. И пикается даже в топ играх.

что в нем сложного
магина тоже пикается в топ играх
нафармил, купил итемы, убиваешь автоатакой
ну еще блинком прыгать надо
офк герой трудный
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Разница в том что я пишу в каком случаее что больше катит.

А кто такой сап в твоем понимании? Цм всегда сап по твоему? Точно так же она может быть и сэми кэри.

Без урны несай уг. Соулринг сапог урна вг фэйзы бф. Вот примерно так собирают несая в норм играх.

Вот сразу видно что тебе этот герой самому то не особо нравится. Те все лэйтеры на 1 лицо, нафармил убил. Гангеры - пришел убили. Сапы наверное купил варды сдох. По твоим рассуждениям те вобще лучше в доту не играть. Она тя не цепляет. Я те даж завидую.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
NILY писал(а):
Точно так же она может быть и сэми кэри

ну так то и минера можно в лейта одеть

NILY писал(а):
Вот сразу видно что тебе этот герой самому то не особо нравится. Те все лэйтеры на 1 лицо, нафармил убил. Гангеры - пришел убили. Сапы наверное купил варды сдох. По твоим рассуждениям те вобще лучше в доту не играть. Она тя не цепляет. Я те даж завидую.

я тебя вообще не понимаю
лейты в большинстве своем без должных итемов практически бесполезны, что и делает их лейтами - нафарми убивай, в начале убивают почти всегда только с помощью сапов\гангов, в соло же почти все не убьют и ту цмку
гангеры - унижатели противников по всей карте, прибежал сюда убил, убежал туда убил, воруй гноби еби гусей, однако в основном они втачивают урон в одну цель, да и тот урон к лейту неощутим, что делает их идеальными для мид-гейма, и самыми бесполезными для лейта
сапы обеспечивают и вижн, и всякие дасты смоки меки барабаны, и сейвают тиммейтов, зачастую продавая свое лицо вместо спасаемых, и в драках выступает как полноценный герой, часто нанося внушительный урон, в своей мере сильны на всем протяжении игры
это в общем по классу героев, офк у каждого есть тот или иной скилл полезный всегда или наоборот в очень специфической ситуации
хз я как то так доту вижу

что до нецепляемости дотой
почти каждый день тренюсь с тимой, почти любая игра в радость, если это не увлечение то я хз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: -2
 0  
Увеличил бы процент значимости удачи) до 90
Или 2с стан или же 4с ,или 2крита с 3х атак или ни одного. :E
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
NILY писал(а):
Разница в том что я пишу в каком случаее что больше катит.

А кто такой сап в твоем понимании? Цм всегда сап по твоему? Точно так же она может быть и сэми кэри.

Без урны несай уг. Соулринг сапог урна вг фэйзы бф. Вот примерно так собирают несая в норм играх.

Вот сразу видно что тебе этот герой самому то не особо нравится. Те все лэйтеры на 1 лицо, нафармил убил. Гангеры - пришел убили. Сапы наверное купил варды сдох. По твоим рассуждениям те вобще лучше в доту не играть. Она тя не цепляет. Я те даж завидую.

бф нахер не нужно. как и фейзы.

самый имба арт несаю это сердце достаточно одного сердца чтобы несаж ушатал всю вражескую тиму и не вспотел.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Клондик писал(а):
NILY писал(а):
Разница в том что я пишу в каком случаее что больше катит.

А кто такой сап в твоем понимании? Цм всегда сап по твоему? Точно так же она может быть и сэми кэри.

Без урны несай уг. Соулринг сапог урна вг фэйзы бф. Вот примерно так собирают несая в норм играх.

Вот сразу видно что тебе этот герой самому то не особо нравится. Те все лэйтеры на 1 лицо, нафармил убил. Гангеры - пришел убили. Сапы наверное купил варды сдох. По твоим рассуждениям те вобще лучше в доту не играть. Она тя не цепляет. Я те даж завидую.

бф нахер не нужно. как и фейзы.

самый имба арт несаю это сердце достаточно одного сердца чтобы несаж ушатал всю вражескую тиму и не вспотел.
ну надо же заполнит 6 слотов hitriy yaponec
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Вот магина\войд\спектра действительно почти беспоезны пока не нафармят, хотя по магину это с натяжкой можно сказать. В отличии от них несай силен и в начале и в мид гейме. Трипла с несаем уже со 2 левеа может убивать в отличии от той же спектры. Так же несай великолепен и как гангер. Негде фармить? Иди убивай, фарми на гангах.


В том и гавный плюс несая, его универсальность. А ты почему то видишь его как войда, что надо полюбому 6 слотов а потом убивать. Кстати что касается глубоко лэйта там он как раз сильно проигрывает той же спекте войду магине. Я не имею в виду драку 1 на 1 на реке, а полноценный замес 5x5.


В какой ты тиме играешь? на дб был?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 311
Карма: 0
 0  
Kaloda писал(а):
- 1-секундный стан -

Kaloda писал(а):
Chaos Bolt (target)
Болт мистической энергии станит цель на случайное время и наносит случайный урон

Уровень | Мана | Откат | Длительность | Радиус каста | АОЕ |Эффект
4.............140........10...........2-4....................500............нет.....100-275 урона и стан
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
NILY писал(а):
что касается глубоко лэйта там он как раз сильно проигрывает

ну вы поняли
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
гайд норм!
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
дизейбл????? у расты во врагах измени иконку
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Dante писал(а):
NILY писал(а):
что касается глубоко лэйта там он как раз сильно проигрывает

ну вы поняли

ну вы поняли
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
УДАЛИТЕ ЭТО
ПТ>(урна/ботла)>барабаны/армлет>сия/тараска. Если речь про сильную доту, то пайп, ибо ульт + пайп = хоть какие-то иллюзии к началу замеса.
И ВСЕ
Единственное различие, если раки взяли нессажа в сапорты, то тогда билд другой.

Управлять машиной пиздец легко. Но дело в том, что мозг у начинающих дотеров еще плохо работает, и нужно весь свой опыт передать читателю. А тут явно передавать нечего
.
Для идиотов, которые все еще не понимают ПРАВИЛЬНЫЙ закуп:
В чем сила нессажа? В ИЛЛЮЗИЯХ! Иллюзий сносят за пару сек? ДА! А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ - ЧТО ДАЕТ ХП + ДАМАГ ИЛЛЮЗИЯМ? А? А? А? СТРЕНЖА! А вы говорите про всякие дезоляторы, батлфури и прочее говнище. Не догоняете зачем барабаны? Решает проблемму с маной. Не догоняете зачем армлет? Туча хп и дамаги иллюзиям. Ботла? Вариант с гангирующим соломид нессаем. Сия - слоу+мс. Разжеавал, как мог.

НИЛИ С ВДОХНОВЕНИЕМ
ахахаххахах

Бтв, нессаж в4 слота уносит в говно 6 слотовую спектру, хотя спектра(как многие считают) - самый сильный лейт.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Underfake писал(а):
УДАЛИТЕ ЭТО
ПТ>(урна/ботла)>барабаны/армлет>сия/тараска. Если речь про сильную доту, то пайп, ибо ульт + пайп = хоть какие-то иллюзии к началу замеса.
И ВСЕ
Единственное различие, если раки взяли нессажа в сапорты, то тогда билд другой.

Управлять машиной пиздец легко. Но дело в том, что мозг у начинающих дотеров еще плохо работает, и нужно весь свой опыт передать читателю. А тут явно передавать нечего
.
Для идиотов, которые все еще не понимают ПРАВИЛЬНЫЙ закуп:
В чем сила нессажа? В ИЛЛЮЗИЯХ! Иллюзий сносят за пару сек? ДА! А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ - ЧТО ДАЕТ ХП + ДАМАГ ИЛЛЮЗИЯМ? А? А? А? СТРЕНЖА! А вы говорите про всякие дезоляторы, батлфури и прочее говнище. Не догоняете зачем барабаны? Решает проблемму с маной. Не догоняете зачем армлет? Туча хп и дамаги иллюзиям. Ботла? Вариант с гангирующим соломид нессаем. Сия - слоу+мс. Разжеавал, как мог.

НИЛИ С ВДОХНОВЕНИЕМ
ахахаххахах

Бтв, нессаж в4 слота уносит в говно 6 слотовую спектру, хотя спектра(как многие считают) - самый сильный лейт.

сильнейший врыв
NILY писал(а):
В какой ты тиме играешь? на дб был?

не был. если на по времени выйдет то в рожденственском поиграю. но это вряд ли
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
Kaloda писал(а):
Underfake писал(а):
УДАЛИТЕ ЭТО
ПТ>(урна/ботла)>барабаны/армлет>сия/тараска. Если речь про сильную доту, то пайп, ибо ульт + пайп = хоть какие-то иллюзии к началу замеса.
И ВСЕ
Единственное различие, если раки взяли нессажа в сапорты, то тогда билд другой.

Управлять машиной пиздец легко. Но дело в том, что мозг у начинающих дотеров еще плохо работает, и нужно весь свой опыт передать читателю. А тут явно передавать нечего
.
Для идиотов, которые все еще не понимают ПРАВИЛЬНЫЙ закуп:
В чем сила нессажа? В ИЛЛЮЗИЯХ! Иллюзий сносят за пару сек? ДА! А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ - ЧТО ДАЕТ ХП + ДАМАГ ИЛЛЮЗИЯМ? А? А? А? СТРЕНЖА! А вы говорите про всякие дезоляторы, батлфури и прочее говнище. Не догоняете зачем барабаны? Решает проблемму с маной. Не догоняете зачем армлет? Туча хп и дамаги иллюзиям. Ботла? Вариант с гангирующим соломид нессаем. Сия - слоу+мс. Разжеавал, как мог.

НИЛИ С ВДОХНОВЕНИЕМ
ахахаххахах

Бтв, нессаж в4 слота уносит в говно 6 слотовую спектру, хотя спектра(как многие считают) - самый сильный лейт.

сильнейший врыв
NILY писал(а):
В какой ты тиме играешь? на дб был?

не был. если на по времени выйдет то в рожденственском поиграю. но это вряд ли
ты что-то пробубнел или послышалось? Ответь, а если сказать нечего, то либо исправляй кривой недогайд, либо обоснуй, что я не прав
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
несаге :gays:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
DarkSiver писал(а):
несаге :gays:
кто у вас сверху?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
мы
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
DarkSiver писал(а):
мы
у вас типо равные отношения?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
нет
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Underfake писал(а):
то либо исправляй кривой недогайд, либо обоснуй, что я не прав

зачем мне тебе что то обосновывать
смысла в твоей аналитике почти не увидел
исправлять потому что ты так сказал тем более делать мне нехуй
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
не пизди,магина-сильный лэйт
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
Kaloda писал(а):
Underfake писал(а):
то либо исправляй кривой недогайд, либо обоснуй, что я не прав

зачем мне тебе что то обосновывать
смысла в твоей аналитике почти не увидел
исправлять потому что ты так сказал тем более делать мне нехуй
ок, иди дальше собирай батлфури, дезоляторы.
А знаешь что, друг. Зайди на пд и напиши там свое мнение по поводу артов для нессажа. Я буду очень долго смеяться.
Не напишешь ты - я напишу.
Либо обосновывай свою точку зрения тут, чтобы не опозориться.
Последний раз редактировалось: Underfake (06 Декабря 2011 19:41), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
Underfake писал(а):
Либо обосновывай свою точку зрения тут, чтобы не опозориться.

Поржал smewno je
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Underfake писал(а):
ок, иди дальше собирай батлфури, дезоляторы.
А знаешь, что друг. Зайди на пд и напиши там свое мнение по поводу артов для нессажа. Я буду очень долго смеяться.
Не напишешь ты - я напишу.
Либо обосновывай свою точку зрения тут, чтобы не опозориться.

клал на мнение продоты
как и на твое в общем-то :dunno:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
ондырфэйк smewno je
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Underfake писал(а):
Kaloda писал(а):
Underfake писал(а):
то либо исправляй кривой недогайд, либо обоснуй, что я не прав

зачем мне тебе что то обосновывать
смысла в твоей аналитике почти не увидел
исправлять потому что ты так сказал тем более делать мне нехуй
ок, иди дальше собирай батлфури, дезоляторы.
А знаешь что, друг. Зайди на пд и напиши там свое мнение по поводу артов для нессажа. Я буду очень долго смеяться.
Не напишешь ты - я напишу.
Либо обосновывай свою точку зрения тут, чтобы не опозориться.
пд говно
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
Бэйл писал(а):
Underfake писал(а):
Kaloda писал(а):
Underfake писал(а):
то либо исправляй кривой недогайд, либо обоснуй, что я не прав

зачем мне тебе что то обосновывать
смысла в твоей аналитике почти не увидел
исправлять потому что ты так сказал тем более делать мне нехуй
ок, иди дальше собирай батлфури, дезоляторы.
А знаешь что, друг. Зайди на пд и напиши там свое мнение по поводу артов для нессажа. Я буду очень долго смеяться.
Не напишешь ты - я напишу.
Либо обосновывай свою точку зрения тут, чтобы не опозориться.
пд говно
окай
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
NILY писал(а):
Dante писал(а):
NILY писал(а):
что касается глубоко лэйта там он как раз сильно проигрывает

ну вы поняли

ну вы поняли

ну вы поняли
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
я не понял
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Nessaj | Chaos Knight [*]
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы