Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Обсуждение DotA.by Tournaments Room — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 62 пользователей

Обсуждение DotA.by Tournaments Room

 
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Поздравляю все дотабайцов с появлением собственной румы. Огромное спасибо Kensi за помощь в создании румы.

Garena → Games → War3 RPG → SNG + SNG → DotA.by Tournament Room

Был сделан большой шаг в развитии портала. В этой теме вносим свои предложения и пожелания по улучшению румы.
Последний раз редактировалось: pandamaster (06 Января 2010 00:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=9b0435226760b844a568fc7ec621453f   &sid=9b0435226760b844a568fc7ec621453f
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Может лучше поставить пароль на руму?
Или это невозможно?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
Да там и так 5 человек сейчас( надо рекламировать её и наш сайт - pandamaster можно мне на продота.ру порекламировать наш сайт и нащу руму?))

Можно :) панда

Ну тогда сейчас даже на гарене играть не буду а пойду рекламить)
Последний раз редактировалось: lv|Mr.President (05 Января 2010 23:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Панда я всё понимаю, но мат не направленный на кого то , а просто используюшийся в речи и флуд(под ним я понимаю просто беседу игроков) в чате румы всё таки лучше разрешить). Рума будет просто пустовать и всё, последний пример продота рум умерла, когда там запретили мат, много рум уже погорело на этом.

Мы просто предупредили. Сильно банить не будем, только слишком буйных :)
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Может лучше поставить пароль на руму?
Или это невозможно?)

Возможно. Пароль будет ставиться во время проведения турнира, чтобы пускать в руму только тех, кто зарегистрировался на турнир.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
я надеюсь, за слово "застрахуй" я не окажусь в бане?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Не окажешься. Ибо это не мат)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
как бэ, в румах с модерами, кикали при мне за анманер парня, который написал "хватит его аскарблять". хотя хз...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
AKBAR писал(а):
Панда я всё понимаю, но мат не направленный на кого то , а просто используюшийся в речи и флуд(под ним я понимаю просто беседу игроков) в чате румы всё таки лучше разрешить). Рума будет просто пустовать и всё, последний пример продота рум умерла, когда там запретили мат, много рум уже погорело на этом.

Мы просто предупредили. Сильно банить не будем, только слишком буйных :)

конечно, а то как же без анманеров и транслитеров :D:D меня офк
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
Возможно. Пароль будет ставиться во время проведения турнира, чтобы пускать в руму только тех, кто зарегистрировался на турнир.

А если во время турнира я захочу поиграть?[/quote]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
нее пороль не надо ставить а то там и так мало людей
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Pro_Doter писал(а):
нее пороль не надо ставить а то там и так мало людей

Согласен, даже если он(пароль) и будет, то для начала надо повысить online румы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Вери кул своя рума!
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
На данный момент пароль на комнате не будет, он будет ставится, только для турниров, клозах. Если комната более мение заполнится и в ней будут сидеть люди( 100 - 150 человек ), то примерно через два месяца, выйдет ещё одна комната Russia Dota.by Room, после её выхода на комнату для турниров и лиг будет стоять пароль, а щас я думаю нужно развить комнату, а не ставить на неё пароли.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Можно поставить бота, как на сп. чтобы когда чемпы набирались, он тех, кто не учавствует кикал. Или бота-викторину, раньше во 2 раша руме стояла. И того, кто ответил на большинство вопрос награждать голдом\футболкой\ковриком для мышки...
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
нет
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
Ну тогда от куда мы его возьмём, таких ботов даже не продают, их нужно писать самим...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
О_о своя рума! Наконец-то, дождался=) Сейчас тестить пойду! Большое спасибо!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Блин, забыл старый акк... теперь новый 1 уровень.... А вход только с 3, придеться по быстрому наверстывать
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
А пароль всё таки надо!!!Не только на турнирах. Имхо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
"А пароль всё таки надо!!!Не только на турнирах. Имхо"


Зачем? Там и так мало народу, а с паролем ещё меньше будет! Лучше рекламить надо везде про руму!
з.ы. Пошёл спамить по сайтам!!=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
legendary_m писал(а):
"А пароль всё таки надо!!!Не только на турнирах. Имхо"


Зачем? Там и так мало народу, а с паролем ещё меньше будет! Лучше рекламить надо везде про руму!
з.ы. Пошёл спамить по сайтам!!=)

не делай этого потому что сайт специально для доты бай ее создали чтобы играть без ливеров потому что все свои а так она превратится в обычную руму где будут ливать если игра не пойдет и ты его не забанишь так что не делай так!хоть и мало народа зато все свои!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
dima прав.
Блин опять пишет что серв недоступен.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
enepadwen писал(а):
dima прав.
Блин опять пишет что серв недоступен.

+
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Хочу в руму без ливеров(((((
Чё там с ней?!((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Имхо. Пороль лучше счас поставить! Думаеш когда онлайн будет ~150 а потом резко пароль поставят народу не убавится? Лучше сразу поставить чтобы привыкали... И по флудить по другим сайтом не мешало бы... К примеру с сайта придет 20человек, из них тока 4 нормальных, остальных забанят админы... Хоть всеголиш на 4 но стало больше нормальных игроков... Понимаю первое время будет не очень, с ливерами играть, но это будет не больше 2 месяцев, зато потом... И другие игроки потом и на сайт будут лазить, когда зайдут в игру а там 2 друга/знакомых начнут говарить о дота.бай, о д-поинтах, о магазе, журнале, и о многом другом что есть на сайте и будет...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
syhariG писал(а):
Имхо. Пороль лучше счас поставить! Думаеш когда онлайн будет ~150 а потом резко пароль поставят народу не убавится? Лучше сразу поставить чтобы привыкали... И по флудить по другим сайтом не мешало бы... К примеру с сайта придет 20человек, из них тока 4 нормальных, остальных забанят админы... Хоть всеголиш на 4 но стало больше нормальных игроков... Понимаю первое время будет не очень, с ливерами играть, но это будет не больше 2 месяцев, зато потом... И другие игроки потом и на сайт будут лазить, когда зайдут в игру а там 2 друга/знакомых начнут говарить о дота.бай, о д-поинтах, о магазе, журнале, и о многом другом что есть на сайте и будет...
мое мнение - пароль нужно ставить попозже, т.к людей в комнате мало, пускай поднаберется чуть-чуть, а потом и поставить пароль, но решать не мне, а
Nike.ru и pandamaster'у
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
"не делай этого потому что сайт специально для доты бай ее создали чтобы играть без ливеров потому что все свои а так она превратится в обычную руму где будут ливать если игра не пойдет и ты его не забанишь так что не делай так!хоть и мало народа зато все свои!"

Я пошёл спамить не про руму, а про сайт dota.dy=) Мол мега-супер портал, на котором всегда свежие новости, много полезных тем... И заодно упомяну про руму, что у этого сайта есть даже СВОЯ РУМА НА ГАРЕНЕ!!! На которой можно играть, только если зарегестрирован на сайте=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
syhariG писал(а):
Имхо. Пороль лучше счас поставить! Думаеш когда онлайн будет ~150 а потом резко пароль поставят народу не убавится? Лучше сразу поставить чтобы привыкали... И по флудить по другим сайтом не мешало бы... К примеру с сайта придет 20человек, из них тока 4 нормальных, остальных забанят админы... Хоть всеголиш на 4 но стало больше нормальных игроков... Понимаю первое время будет не очень, с ливерами играть, но это будет не больше 2 месяцев, зато потом... И другие игроки потом и на сайт будут лазить, когда зайдут в игру а там 2 друга/знакомых начнут говарить о дота.бай, о д-поинтах, о магазе, журнале, и о многом другом что есть на сайте и будет...


Ну можно и так... Поставить пароль сейчас, а тем кто зарегестрирован на сайте выслать его(пароль) на почтовый ящик. Те, кто не зарегестрирован на сайте, то им при входе в руму, давать ссылку типо: Введите пароль, если у вас нету пароля, то зайдите на сайт dota.by зарегестрируйтесь и в последствии вам на почтовый ящик пришлют пароль...
з.ы. И реклама сайту и все свои!=)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
↑А если я на почтовый ящик редко захожу, а также у меня там новых сообщений 2000 с горкой...мне искать среди них пароль?ОМГ
Цитата поста      
DotA.byDotA.by Tournaments RoomОбсуждение DotA.by Tournaments Room
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.