Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 129 пользователей

Команда Wild Honey Badgers нашла спонсоров

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  

WHB после победы на DreamHack: kuronity, Matrim, synd, pepp3, Grunt

Дикие, решительные и очень пушистые. В Южной Африке барсуки-медоеды могут стать серьезными врагами для домашних животных и птиц. Однако в организации mTw это только приветствуется. Мы рады сообщить вам о том, что дебютанты этой осени, неожиданно одержавшие чистую победу во всех матчах на DreamHack Winter, ребята из команды Wild Honey Badgers нашли себе спонсоров.

Заявление капитана команды, Троелса 'syndereN' Нильсена:
Я очень рад, что mTw наконец решили войти в мир Dota 2 и это большая честь для меня быть капитаном команды, представляющей эту организацию, лучшую из тех, в которых я бы предпочел играть! Тег mTw сам по себе говорит о истинном профессионализме, и я как датчанин, чувствую себя преемником того наследия, которое оставила после себя старая команда по Counter-Strike из Дании. Я буду делать все возможное для того, чтобы наша команда поддерживала высокий стандарт, связанный с этим именем.

Заявление одного из игроков команды, Бьорна 'kuronity' Форсберга:
Здравствуйте! Конечно же для меня является большой честью и гордостью представлять одну из самых именитых организаций в мире киберспорта. Начав свой путь с Counter-Strike много лет назад, я помню, что уже тогда mTw были одной из наиболее известных организаций. Это невероятная возможность для меня и моей команды, и мы постараемся, чтобы ни один из нас не подвел вас!

Состав команды mTw.Dota:

Troels 'syndereN' Nielsen
Petter 'pepp3' Nyström
Sebastian 'Matrim' Sundström
Björn 'kuronity' Forsberg
Rickard 'Grunt' Vuolikainen
Dan 'Dan' Brinkman (менеджер)


источник
Цитата поста      
&sid=0e9f03c700dfec9c8d783c13c2f32378   &sid=0e9f03c700dfec9c8d783c13c2f32378
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
та вторая слева, ябывдул
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
грац медоедов
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
хорошая организация, даже очень. Рад за дота2
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 600
Карма: 0
 0  
два первые слева парня излучают опасность
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 111
Карма: 0
 0  
Dead писал(а):
та вторая слева, ябывдул

:buba: :buba: :buba:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 293
Карма: 5
 0  
FreeFarmStyle писал(а):
два первые слева парня излучают опасность

в голос :D
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
 0  
Ого, EnRo вернулись)
Правда еще бы + kebap и kev
и вообще заебись будет)
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыКоманда Wild Honey Badgers нашла спонсоров
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.