Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Розыгрыш ключей Dota 2 [Конкурс №1] — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 90 пользователей

Розыгрыш ключей Dota 2 [Конкурс №1]

Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
!reg
EverQwest писал(а):
К конкурсу допускаются все юзеры

:ura kek:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
!reg
Цитата поста      
Новичок
Постов: 386
Карма: 0
 0  
еверквест уелок
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  -1  
rikimaru писал(а):
еверквест уелок

да иди уже аптб играй
не порть мне настроение :luch:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 386
Карма: 0
 0  
EverQwest писал(а):
rikimaru писал(а):
еверквест уелок

да иди уже аптб играй
не порть мне настроение :luch:
Ты сам понимаешь какой ты конкурс устроил , идиот
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  -1  
rikimaru писал(а):
EverQwest писал(а):
rikimaru писал(а):
еверквест уелок

да иди уже аптб играй
не порть мне настроение :luch:
Ты сам понимаешь какой ты конкурс устроил , идиот

извини что тебе ноубади не угадил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
!reg
Спойлер (скрытый текст)

UPD: НЕМНОГО ИСПРАВИЛ
Последний раз редактировалось: comanche_ua (12 Декабря 2011 11:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
!reg
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
!reg

Na`Vi vs EHOME @ ESWC 2011 Dota 2 FINAL game 1

ну что сказать,Ехом в начале на пике сразуже дали взять 2 любимых Героя Нави.
на нижней линии стояла фарм спектра и веyга ей соппортила,бедный клок не знал что делать,а что он мог сделать и впридачу его гангали очень часто.
Вторая ошибка Ехом то что они не как не могли помешать фармить спектре
Ну и последняя ошибка они вкачали Денди(пуджа)который можна сказать втоптал Китайцев в землю и они поняли что слишком много сделали ошибок и написали gg)

спасибо за внимание моей аналитике
Последний раз редактировалось: justN1CE (11 Декабря 2011 17:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
тупо лучшый
Цитата поста      
Новичок
Постов: 136
Карма: 1
 0  
justN1CE писал(а):
спосибо за внимание моей аналитеке

пажалуста.лучшый.не ну реально умеешь.магешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
бе
Последний раз редактировалось: RiGaRd (11 Декабря 2011 21:05), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
на счёт копипаста ничего
просто пустота в гугле
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
закройте регу, на время конкурсов, а то столько фейков будет
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
топан сильной аналиитики hitriy yaponec
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
Kaloda писал(а):
топан сильной аналиитики hitriy yaponec
бедный организатор, ему ж все читать придеться smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
ты мудак
ты получил ключ? вот и иди лесом
организатор сам такой конкурс создал
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
RiGaRd писал(а):
ты мудак
ты получил ключ? вот и иди лесом
организатор сам такой конкурс создал
ты даун.
Прочитай еще раз пой пост.
А в прочем, иди нахуй
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
я бы тебе ответил.
так у меня 2 предупреждения
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
RiGaRd писал(а):
я бы тебе ответил.
так у меня 2 предупреждения
Отвечай, уже 3 раз посылаю нахуй и ничего за это не получаю.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Всем по варну посоны.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  -1  
Miligan писал(а):
Всем по бану посоны.

fxd
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
Miligan писал(а):
Всем по варну посоны.
экшен где? Всмысле варн? Всмысле бан?
Ну давай уже, я жду
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
блин
евер
дай ключ)
плз
100500 ФОРУМОВ ОБОШЁЛ)
могу сделать baget ppc комикс или чё попросишь, ток дай)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
пацы
не мошните
тут некоротым нужен ключ(
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  -1  
RiGaRd писал(а):
блин
евер
дай ключ)
плз
100500 ФОРУМОВ ОБОШЁЛ)
могу сделать baget ppc комикс или чё попросишь, ток дай)

еще че?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
я же говорю
проси чё хош
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
EHOME vs NaVi - Game 2, Championship Finals - Dota 2 International

по банам.
Баны нави: магина[img]china.jpg[/img] и спетра( этими все ясно так как китайцы очень хорошо исполняют на этих героях было бы глупо их не банить) ск (так как был пикнут вайпер,а он довольно не плотный следовательно он очень легко расходился от его ульта вместе с крипами чена , и так же был пикнут дум и если дум бросал на чена ульт, он не мог бы отхиливать союзников в то время как ульт ск жарил бы не детски в итоге любой 5х5 замес был проигран)
Баны ехом: баланар(китайцы бойлись раннего пуша,а баланар давал бы такую возможность за счет хп + у нави есть артстайл который великолепно исполняет эту героя) АА(аналогично, очень противный герой котрый неплохо контролит карту за счет ульта и так же дает преимущество в замесах опять за счет ульта + у нави есть денди который отлично исполняет этого героя) слардар(артстайл показал себя очень хорошо в этом турнире, и так же как и баланар после сборки вг пт и урны мог вытерпливать кучу урона тем самым помочь пропушить) лич (+ армор на крипах чена или на том же випере были неприемлимы так же нова и ульта были бы творили бы чудеса)
Пик нави: чен(у нави есть отличный исполнитель этого героя + он очень хорошо вписывался в пушерский стиль игры нави) потма(герой пикался с расчетом что будет тротив триплы, и так же хвост который великолепно исполняет на этом герое) и вайпер( был пикнут с расчетом раннего пуша, так как после сбора базовых итемов он мог наносить кучу урона) тайд(здесь все понятно: хороший ульт тайда и вайпер творит чудеса с лицами опонентов) и пудге(который в данной игре был довольно адекватным, но не нужным пиком так как после 20-х минут не мог ничего сделать)
Пик ехом: фурион(дал очень хороший контроль карты, уневирсальный герой который сплит-пушил гангал в этой игре)
шторм (который с фурионом может забирать практически любой лайн) и дум (отлично вписался в данной игре ща счет того что после 25 минуты ему уже не практически ничего сделать) венга(хороший инициатор замаеса, в данной игре свапался тот же вайпер после чего выходил невыгодный размен в виде <вайпер на венгу>) веномансер(хороший антипушер)

ПО игре: Нави пытались запушить ехом с за 20 минут. Но радианс у дума и деньги на бай-бэк у нескольких игроков ехом сделали свое дело пуш провалился и в итоге аегис и бкб у дума и - 2 тир товера на миде у нави. Далее нави пытаются запушить еще раз но не выходит(из-за того-что у дума куча хп и бкб и ему трудно что сделать) и стратения нави праваливаеться(полностью из-за то-что не было лэйт героя).

Ехом же в свою очередь смогли затерпеть из-за отфармленного дума и сплитпушащего фуриона и шторма из-за чего дум смог получть радик и деньги на бай бэк к началу драки за тир 3 товер на миде.
Далее выйгранный замес и огромное денежное преимущество у ехомов, и все что оставалось делать это не отдать его с чем они и справились.
Последний раз редактировалось: zsk (12 Декабря 2011 00:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
!reg
Всем доброго времени суток
Я решил сделать обзор игры EHOME vs. Natus Vincere game 1
Да да, эта та самая игра где Денди показал чудеса игры на Путге!1
http://www.youtube.com/watch?v=nblPtkZzBws&feature=player_embedded
Сам вод этой игры - комментатор этой игры v1lat
Итак, начнем
Пик EHOME : Клокверк, Тайд, Тинкер, ВД, Морф
Пик Нави : Спектра, АА, ВР, Венга, Пудж
Баны EHOME : Чен, Фура, Энигма, Баланар
Баны Нави : Лич, АМ, Вивер, Тракса

Расположение по линиям
Нави
Денди(путге) Пуппей (АА) - мид
Лост(ВР) - топ
Смайл, Хвост (Венга, Спектра) - Дабла(низ)

EHOME
PCT(Клокверк) - низ
X (тинкер) - мид
QQQ, ARS, Nuz (Тайд, Вд, Морф) - трипла(топ)

Ключевые моменты и общее описание игры
На 3 минуте Лост далеко зашел и на нем делают фб
Тут же на низе Смайл и Хвост убювают Клокверка
Тем временем в миде Денди и Пуппей убивают тинкера, немного неуспев тайд и вд несмогли убить Пуджа, Денди уходит на лоу хп. На низе клоквер уходит от спектры и венги с 10 хп(ну ничего, он еще успеет наумираться :E)
Морф развел лоста и убивает его.Счет 2-2
На 4:59 умирает с сложной клок от ехоум.Килл забрал Смайл.У хвост хороший кс и он уже с


На 5:32 Денди отлично вытягивает тинкера с хг и убивает его, но все тинкер успел дать лазер и ракету, тем самым убил АА.Через несколько секунд он так же вытягивает Тайда и это двойное убийство, через несколько секунд пудж убивает вд, но мы не смогли это увидеть(спасибо тоби за это). Денди делает тп на топ и очередной раз убивает вд.У него уже Mega kill!Замес в лесу скуржей, он заканчивается разменом 2 в 1, в пользу нави.Пуппей в миде в соло убивает тинкера в миде, я же говорил что он инопланетянин :E
Очередной раз на низе умирает клокверк и через несколько секунд Денди убивет в миде вд.Неудачный ганк от ехоум.Ни спектру, ни венгу, они не смогли убить.Зато Денди на хасте убивает тайда.Счет денди 8-1, лвл 11, а у клока 3.
Удачный замес на миде для нави.Убих 3 героев, они не потеряли ни одного своего героя.
Игроки ехоум боясь денди, ходят вместе.Они не фармят и по тихоньку нави наращивают преимущество.
Денди с юллюзимиями показывает чудеса развода и в соло убивает тинкеры за его же товером.Морф устремился за Смайлом, но Смайл ушел от него на лоу хп.На низу моментально убивают клока.У этого фидера уже 0-6.
Просто фиерический замес в лесу скуржей.Денди при помощи хвоста делает ультра килл, его счет становиться 15-1.
1 килл забирает хвост и это -5!!!Общий счет 25-5.
Денди снова насилует китайцев.18-5 на 19 минуте.Это -2 товера у дайр.-4 снова делают нави (с воде мы этого не увидили, потому что какие то идиоты попросили вилата переключить стрим).Преимущество в голде составляет 20000!
Скрость денди 1 китаец в минуту!Нави забирают Рошана и Китайцы пишут гг.
Конечный счет 34-6

Наверное первый блин комом но я старался посоны :)
Всем Пудж!



Последний раз редактировалось: N_E_R_U_B (11 Декабря 2011 19:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
NERUB,а аналитика где?По-моему ты просто описал ключевые моменты в игре
Ни аналитики пика-бана,
Ни описания стратегий
Ни закупов(фейзы хвоста не в счет zabavno )
Эх если бы по доте1,то сам бы написал sadness
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Розыгрыш ключей Dota 2 [Конкурс №1]
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?