Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Розыгрыш ключей Dota 2 [Конкурс №1] — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 49 пользователей

Розыгрыш ключей Dota 2 [Конкурс №1]

Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
RiGaRd писал(а):
хех)
поосто я знаю, что не выиграю
что ж делать если целый день сижу дома, говорю по тлф и плачу на форумах
НАПИСАТЬ АНАЛИТКУ ПО РЕПЛЕЮ ДОТА2
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
я уже сделал это
веришь нет
мы оба знаем кто выиграет:D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
пойду пофапаю :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
когда объявлять будут?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
трипл
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Бэйл писал(а):
трипл

хуипл
заебал посты набивать
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
globe писал(а):
Бэйл писал(а):
трипл

хуипл
заебал посты набивать
а
что
дают
посты
?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 600
Карма: 0
 0  
!unreg
получил дота 2 :lala: :lala: :lala: :lala: :lala:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
M5 vs OK.Nirvana.Int
Пройдемся по пику:нирвана банит лича,м5 долго не думая банят Ама,нирвана банит спектру,в ответ м5 банят баланара.Дальше первый пик нирваны и тут у нас слардар,московскай пятерка отвечает апаратом с потмой,фир немного подумав берет венгу с энигмой,м5 отвечают ченом,пошла вторая стадия банов туда сразу отпровляется дарк сир,Нс банит рексара,нирвана мгновенно банит фуру,и отвечают им баном пака.Начинается втроя стадия пиков, ОК пикает шейкера ,московские поцаны берут вр,в ответ вивер,ну и м5 берут некра.
Ну что можно сказать оба пика расчитаны на лейт,хотя при удачном роскладе м5 могу хорошо пропушить,а ок нирвана запилена же под глобальный -армор+блэкхол.
В начале был забавный момент когда и сенты и скоржи искали друг друга в лесу у сентов,но никаво ненашли так как бегали по кругу,ноооо тут команды встретились,под фокус попал некр и тут же фб,патом непонятно почему санта каторый играл на врке побежал как то странно и его тоже убили 2:0 до крипов нирвана ведет)
Не прошло и 2 минут как четкая фисура шейкера сделал счет 3:0.
Я уже говорил что страты были у убеих команд расчитаны на лейт поэмтому началась потная китайская дота)особых замесов не было все тихо фармили)однако это не мешало чену потихоньку сносить тавера.
На 19 минуте был первый настоящий замес,быстрый врыв слардара и блэкхол=дабл кил но м5 не сдаются и тут же убивают вивера и шейкера размен 2 в 2.
21 минута счет 10/12 нирвана ведет но если разобраться в основном ОК убивают сапортов,в то время как м5 часто убивают вивера.
22минута 40 секунд замес возле т2 скорджей на топе,явная победа м5,даже блэкхол в 3 не повлиял на ход замеса 4/0 замест полностью выгран м5+снос т2 на топе.
27 минута м5 спокойно забираю рошана,аегис забирает некр.
долгие попытки м5 пуша хг на миде привели к замесу в катором энигма смог ультануть в 5 в итоге 4/2 нирвана смогла отдефать
36 минута очередная попытка м5 снести мид получается благодаря трипл килу от НСа.
39 минута трпилкил от ГОДа на потме= -бараки на топе.
45 минута м5 в очередной раз убивают рошана
46 минуту замес на хг нирваны размен 4/1 нирвана побеждает но слишком поздно...
49 минута 40 секунда финальный замес в 5/1 гг вп нирвана дамой
Финальный счет 34/26
Ну что потма всех перефармила в разы,вивер же практически ничего не нафармил и был фри фрагом для м5.
Конец.
Первый раз делаю что то подобное не судите строго :D
Если много ошибок не судите строго :D
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
AspirinRose писал(а):
M5 vs OK.Nirvana.Int
Пройдемся по пику:нирвана банит лича,м5 долго не думая банят Ама,нирвана банит спектру,в ответ м5 банят баланара.Дальше первый пик нирваны и тут у нас слардар,московскай пятерка отвечает апаратом с потмой,фир немного подумав берет венгу с энигмой,м5 отвечают ченом,пошла вторая стадия банов туда сразу отпровляется дарк сир,Нс банит рексара,нирвана мгновенно банит фуру,и отвечают им баном пака.Начинается втроя стадия пиков, ОК пикает шейкера ,московские поцаны берут вр,в ответ вивер,ну и м5 берут некра.
Ну что можно сказать оба пика расчитаны на лейт,хотя при удачном роскладе м5 могу хорошо пропушить,а ок нирвана запилена же под глобальный -армор+блэкхол.
В начале был забавный момент когда и сенты и скоржи искали друг друга в лесу у сентов,но никаво ненашли так как бегали по кругу,ноооо тут команды встретились,под фокус попал некр и тут же фб,патом непонятно почему санта каторый играл на врке побежал как то странно и его тоже убили 2:0 до крипов нирвана ведет)
Не прошло и 2 минут как четкая фисура шейкера сделал счет 3:0.
Я уже говорил что страты были у убеих команд расчитаны на лейт поэмтому началась потная китайская дота)особых замесов не было все тихо фармили)однако это не мешало чену потихоньку сносить тавера.
На 19 минуте был первый настоящий замес,быстрый врыв слардара и блэкхол=дабл кил но м5 не сдаются и тут же убивают вивера и шейкера размен 2 в 2.
21 минута счет 10/12 нирвана ведет но если разобраться в основном ОК убивают сапортов,в то время как м5 часто убивают вивера.
22минута 40 секунд замес возле т2 скорджей на топе,явная победа м5,даже блэкхол в 3 не повлиял на ход замеса 4/0 замест полностью выгран м5+снос т2 на топе.
27 минута м5 спокойно забираю рошана,аегис забирает некр.
долгие попытки м5 пуша хг на миде привели к замесу в катором энигма смог ультануть в 5 в итоге 4/2 нирвана смогла отдефать
36 минута очередная попытка м5 снести мид получается благодаря трипл килу от НСа.
39 минута трпилкил от ГОДа на потме= -бараки на топе.
45 минута м5 в очередной раз убивают рошана
46 минуту замес на хг нирваны размен 4/1 нирвана побеждает но слишком поздно...
49 минута 40 секунда финальный замес в 5/1 гг вп нирвана дамой
Финальный счет 34/26
Ну что потма всех перефармила в разы,вивер же практически ничего не нафармил и был фри фрагом для м5.
Конец.
Первый раз делаю что то подобное не судите строго :D
Если много ошибок не судите строго :D
Ну просили же не пересказывать игру
но пересказал рли хорошо, не сарказм
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
не ну тут ключевые моменты игры :D
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
AspirinRose писал(а):
не ну тут ключевые моменты игры :D
ну, аналитика, это когда ты не только говоришь про ключевые моменты, но еще и рассказываешь, как можно было поступить, чтобы замес решился иначе
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
всего можно было избежать не ехав на гейм кон :D
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
soneg писал(а):
Андерче

Что? Почему не с главного аккаунта, друг мой?)
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  -1  
Победитель

Спойлер (скрытый текст)


За призом отписать мне в личку
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
ВОрвался чтобы поздороваться с андерче, привет братюнь :)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
EverQwest писал(а):
Победитель

Спойлер (скрытый текст)


За призом отписать мне в личку

Го уже конкурс №2.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  -1  
Miligan писал(а):
EverQwest писал(а):
Победитель

Спойлер (скрытый текст)


За призом отписать мне в личку

Го уже конкурс №2.

скоро будет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
грацую победителя
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Спасибо :)
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Розыгрыш ключей Dota 2 [Конкурс №1]
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.