Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Просьба по поводу форума! — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 53 пользователей

Просьба по поводу форума!

 
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Если хотите процитировать сообщение, то цитируйте только то сообщение, которое вам нужно! НЕ надо делать пирамиды из цитат!

Думаю, вы поняли все. Удачи. Ваш, maybe?

Тьфу ты, destroYeRRR.
Последний раз редактировалось: destr (06 Января 2010 16:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
&sid=b9897db5337be60665c0100f3c3100e5   &sid=b9897db5337be60665c0100f3c3100e5
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
А если один из форумчанинов (допустим Я) не будет соблюдать это правило? карается баном? или чем-то другим?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Ну как бы предупреждение, потом еще одно, потом рид онли на дней 3.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
ммм.... а сколько постов максимум нельзя цитировать?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
а зачем?

а если я скажу что сразу в бан???

просто придерживайтесь правил и не будет проблем.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Хочу увидеть объяснение с чем связанна такая мера? Для чего введено такое неудобное, очень осложняющее чтение постов правило?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Имхо "^^^" излишне.
destroYeRRR писал(а):
Удачи. Ваш, maybe?

Тьфу ты, destroYeRRR.

XD
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
^^Многим сложнее читать посты с пятиэтажными цитатами, не легче ли просто использовать два маленьких значка?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
ПроСьба с "С" пишется, если что)

от блин, а мозилла не ругалась на ошибку =D
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
destroYeRRR писал(а):
^^Многим сложнее читать посты с пятиэтажными цитатами, не легче ли просто использовать два маленьких значка?


Ясно, намного легче и проще запретить делать эти пятиэтажные цитаты, а оставлять лишь последнюю. Предыдущую обычно и не копируют, т.к ты отвечаешь непосредственно на пост выше, а отмечать даже через пост ^^ и потом искать на какой же это ответ намного неудобнее, чем прокрутить колёсико
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
PWNZ милашка )))
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ясно, намного легче и проще запретить делать эти пятиэтажные цитаты, а оставлять лишь последнюю.
Согласен. Я уже писал в своей статье по кодам про цитаты на цитаты на цитаты на цитаты на цитаты на цитаты на цитаты на цитаты на цитаты на цитаты на цитаты на цитаты на цитаты на цитаты на цитаты, лучше сделать просто цитату
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Имхо, символ "^" неудобен. Всегда есть вероятность, что пока ты писал сообщение, кто-то успеет ответить в теме и символ "^" будет относиться не к тому сообщению, к какому хотел автор. Во избежание этого в активно обсуждаемой теме лучше лишний раз процитировать сообщение, на которое отвечаете во избежание путаницы. Но есть одно исключение. Не стоит цитировать первое сообщение в теме. Просто дайте понять, что отвечаете на сабж.
Ну и подробнее про цитаты. Всегда цитируйте ровно столько цитат, сколько нужно для понимания вашего сообщения. Если вы общаетесь с пользователем, цитируйте только последний пост собеседника. А если для понимания вашего сообщения требуется подчеркнуть, что кто-то говорил именно это, то цитируйте и его. Чтобы процитировать только одно сообщение и удалить из него ненужные цитаты, процитируйте его и просто удалите их из текста вместе с тэгом "[quote]". Ничего копировать и применять тэг "quote" не надо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
неочень удобно, потому что ^^ - смайлик, а ^-половинка смайлика))
когда я увидел, что
destroYeRRR использует ^, то я долго думал, что это такое) так и не догадался что это)
само использование значка неудобно. Через некоторое время привыкнут, но пока что это непривычно
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Ну если уж пошло на счёт знака "^", то скажу... не легче тогда пользоваться знаком "↑" (код на него: Alt + 24)...Удобненькая стрелочка,но всё равно я за цитаты,но не за пирамидку из цитат!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Ок.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
Уе папрни, а может легче запретить 3, 4, 5 раз цитировать? Или просто убрать кнопку Цитата? Все равно пока все привыкнуть времени мб понадобиться много.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Пока не привыкнут будут по уши в предупреждениях, ага.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
И толк от предупреждений?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
А толк смотреть как тролли захватывают дота.бу своими тупыми постами и пятиэтажными цитатами?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
В конце концов надоест, и поуходят с форума(((((( Мне кажется эт лишнее, но лад не мне решать
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
А толк смотреть как тролли захватывают дота.бу своими тупыми постами и пятиэтажными цитатами?
И ты их утихомиришь предупреждениями? Не смеши меня
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
Ага цитировал , все тебе щас будет предупреждение, эт не сарказм, просто предупреждениями врятли остановишь, а новичкам на сайте как быть? Цитируют и сразу им предупреждение? Так они подумают и накой нам это надо?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Лучше чистый и тихий форум чем грязный, забитый и захваченый школотой

И вообще, я как бы изменил 1 пост, так что не умничай, D-Set
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
Чистый и тихий форум это хорошо, А на счет не умничать постараюсь -_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
да тибе мэйб все назло будут цитировать!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
а я буду назло банить, ок?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
мде
цитаты нужны. без них будет очень трудно
и никакие тцпые значки типа "^" и "↑" не заменят цитаты, имхо
другое дело, что некрасиво выглядит когда идет нагромождение из цитат
можно поставить ограничение, например, можно процитировать 3 предыдущие цитаты, не больше
но если совсем уберут цитаты, то это уже будет не форум
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
SoVa_LoL ты читал первое сообщение? вообще не читал? бегом читать! =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
зачем ето все!!

прочитай все мои посты в этой теме и поймешь.
Цитата поста      
DotA.byО проектеПросьба по поводу форума!
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.